**

Вы бы хотели, что бы президентом США был переизбран Обама? Или Ромни? Если можно ответы По Этичнее.

Ответы
Елизавета Малиновская

Да мне как-то без разницы... Вот только не знаю - это Этично или Поэтично?

Светлана Терентьева

Если честно, то для меня это не имеет значения, я аполитична

**

Ну свой ответ тоже ответ

Светлана Терентьева

тогда Обама

Анна Enni

а мне например все равно кто будет их руководителем

**

)))

Смотрящая Вперёд

мне всё-равно кто будет президентом США

Еленк@

честно мне совершенно безразлично

**

не проще ли пропустить

Еленк@

проще

Михаил

ну если пропустить то монетка слетит..........

**

вас это беспокоит?

Михаил

а вас беспокоят Ромни с Обамой???

**

Это для вас один и тот же уровень? Монетка, и отношения двух Гос-в.Знаете, вы мне не интересны.

Михаил

хахаха, просто я сюда не о геополитике говорить пришел и если честно то пусть голова у путина и лаврова болит если при буше ни чего не случилось то переживать по поводу дурачка ромни не стоит

Я С Марса

Ромни похоже очень туп..

**

))))))))))))))))))