Олечка

Какая песня соответствует твоему настроению сейчас?)

Ответы · страница 13
Олег Парожнетов

В нашем доме поселился удивительный сосед...( с перфоратором)

Олег Парожнетов

И вычислить непросто. Все равно поймаю гада.

Андрей Будняев

на проигрыватели стоит диск Би Джиз.... вполне соответствует.

Елена Смирнова

Только мы с конём по полю идём,мы вдвоём с конём по полю идём.

Дмитрий Заяц

любовь стоит того чтобы ждать а смерть стоит того чтобы жить

Александр Мелентьев

Женюсь женюсь какие могут быть игрушки....... целый день пою....

Александр Мелентьев

где ж её взять??? Турки и арабы сами говорят через пень-колоду.... а у меня в Питере надо на курсы записываться....времени нет... после 22-00 ни один препод не хочет учить

Раушания Зайдуллина

только в 22:00 заканчиваете работать?

Раушания Зайдуллина

прям с утра? вот так весь день?

Раушания Зайдуллина

ммм...мой рабочий день с 7:45 до 17:00...но с работы получается уйти когда в 18:00, когда в 19:00, а когда и позже....

Александр Мелентьев

везёт Вам....у меня не получается

Дмитрий Кискин

разные , на данный момент Денис RiDer & Dj Slavka Romuk – Белый дым (2015)

Серега Апанасенко

вчера ехал и всю дорогу слушал In Out of Love- еще не отпустило....)))

Ольга Горбунова

"в нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается"...

Татьяна Моисеева

Тили-тили,трали-вали это мы не проходили это нам не задавали

Дима Бухарцев

"Делай деньги" из советского мультфильма " Остров сокровищ ".

Сергей Слекишин

Сейчас просто тишина иногда люблю звуки исходящие из окна 🙂

Гарсон №2

этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мною..............

*****

Эх, дал бы кто взаймы до буд. весны и позабыл об этом............ 😄

Вася

дорога дорога ты знаешь так много о жизни такой не простой))

Михаил Гершман

"Какая песня без баяааааааааааааааанаааааааааааааааааа.."

Михаил Гершман

0-0-2----2-4----4-5.. это на первой струне концовочка такая душевная..

Светлана Лунёва

Замечательно! А как вам -" Отвори потихоньку калитку ..."

Михаил Гершман

лишь только вечер.. трудная в исполнении..

Светлана Лунёва

И войди в тёмный сад ты как тень..согласна тяжеловато!!! Но зато как за душу берёт!!

Михаил Гершман

да, сейчас не пишут.. я уж не говорю что так не поют..

Одувашка

Спят усталые игрушки, книжки спят...ночь у нас:) спать пора 🙂

Виталий Куликов

Порно порно весело задорно😆😆😆😆😆шучу

Николай Фомин

" а мы медузы . . . .парам-пам-пам. . . а мы похожи на арбузы . . ." )

Константин

Вот задумался.. наверно "От чего так в России березы шумят)"

Константин

Смуглянка, молдаванка? Ну у вас, тоже очень красиво.

Zorina Hincota

Раньше было.а сейчас не очень

Константин

Наладится. У нас тоже разруха была жесть, даи сейчас, только местами прибрались.

Константин

Не грустите, не с Вашим именем)))

Константин

Да мне не за что)

Наталья Сучкова (Куцева)

Спят усталые игрушки..... У меня уже полночь, скоро час ночи.