Олечка

Какая песня соответствует твоему настроению сейчас?)

Ответы · страница 7
Володимир Варламов

всеячсмитьбюю..фыввааапппрроолллддджжээээ\эййццукккккееенннггггшшшшщщщщзззззхъъ

Д*
Дмитрий *

а ёжики е*уться, и по х** на погоду. Ничё так песенка. Слух радует и про природ, опять же

Оля Гггг

Робби Уильямс When there's no love in town, new century keeps bringing you down, all the places you have been trying to find a love supreme

Виктор Жданов

мы пришли чуть свет друг за другом вслед нам вручил путевки комсомольский комитет

Виктор Жданов

Найдите в инете - это не Ваша а моя молодость!

Виктор Жданов

Похоже да! Поищите! Вам понравится......это Вам не зайка моя я твой хвостик!

Светлана Лунёва

Ну про комсомол, тоже как то не очень хочется слушать...

Валерий Атрушкевич

про вдв..так и называется..она постоянно по жизни со мной..и девиз:" никто кроме нас"

Алла Гончарюк

в сердце моем дождь, в сердце твое закрыты двери, ты не меня ждешь, я не тебе верю...

Олег

Широта моих интересов и взглядов — прямо пропорциональна широте моих габаритов.

Дмитрий Бодров

За столом сидит гость а во лбу торчит гвоздь это я его забил чтобы гость не уходил

Галина Кадыкова

Никакая! Задолбала сегодня музыка))))) Извините, правда отдохнуть от звуков охота)

Марина Шикина

Любая, например сегодня мне нравиться больше слушать Log Dog,а завтра что то другое.

Алла Охрончук

не люблю песни, не слушаю нашу бездарную эстраду, с молодящмися тетками и дедами.

Ма
Марат

Настроение хорошее, спокойно-умиротворённое.http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/833.html

Достойная *****

с фильма"грань будущего" в роли с Томом Крузом в конце на самой последней минуте

Ольга Пронтишева

" Сегодня пятница, а завтра выходной. Я в белом платьице пойду гулять с тобой..." 😄

Дарья Адмакина

улетааай на крыльях ветраааа, ты в край родной роднааааааяяя песняяя наааашааа

Чеширский Кот

а может быть ворона а может не ворона а может это страус здой а может и не злой !!

Алексей Старшинов

сейчас по телеку парад... "Идет война народная, священная война" играет оркестр!

Talgat Kokanov

В данный момент не я соответствую кем-то сочинёной или исполненной композиции

Александр Кошкин

Нас утро встречает прохладой (за окном +10, солнышко светит и немного облаков) 😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Напиши мне письмо, хоть две строчки всего,
Что бы я иногда прочитать мог его."

Анна Фаворова

И хорошая песня...??и от кого ждем письма??

Да, я с конца апреля жду ответа, но адресат моего письма молчит и терпенью приходит конец

Анна Фаворова

Вот как...значит конец приходит...страшно дело..)

Анна Фаворова

Ну да....что же тут делать..надо подумать.