Соня

Интересно, для мужчин существует понятие заботы,внимания, без секса, или это фантастика?

Ответы
Ал
Алексей

Без секса ,хотя бы и в прошлом-фантастика.Если только это не родственные чувства.

Соня

Они бывают??

Ал
Алексей

Конечно.Дочь,сестра,мать.

Соня

....тоесть своих защищаю, а если она не родственница можно делать что угодно.....но ведь и родным такие же попасться могут..

Ал
Алексей

Вам моя помощь нужна?))))

Соня

Вы уже помогли...

Ал
Алексей

Не заметил чем....

Ира Бутенко

Фантастика, конечно. Это ж физиология, с ней не поспоришь

Соня

Да... Физиология..вот так и живем

Ира Бутенко

Физиология - это нормально. Так и надо воспринимать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да существует.. для МУЖЧИН но не для мужЫкоф ...

Соня

Тоже так думала... Но боюсь таких нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каких?.. МУДжыкоф???.. ДА ПАЛЬНЫМ ПАЛЬНО... А вот МУЖЧИН очень мало... и кстати.. если мужчина заботиться о своей маме... то какой ж тут секс??? про инцестников мы не говорим.. их мало и это отдельная тема...

Соня

Я не о своей маме , а о женщине которая рядом, жене или той кого назвал любимой..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да понял.... но всегда можно рассматривать поставленный вопрос и с другой стороны... ставя вопрос - конкретизируйте чтоб минимизировать интерпретации))))

Соня

Тут если конкретизировать получится очень много, и долго и все равно каждый подумает по своему... Иногда люди не поняв вопроса пишут реально свои мысли...и показывают реальную ситуацию..

V/
V/S/G/

А как-же забота о Маме Папе.? Не встречали.?

Соня

Зачем тогда жена???

V/
V/S/G/

Жена это будущая Мама так что вот вам и ЗАЧЕМ

Соня

Тоесть не муж будет заботится, а дети... не всегда в силах это делать... Тоесть она всегда одна..

V/
V/S/G/

Простите я не хотел Вас чем то обидеть..И если Вы не против закончим этот беспредметный разговор..За окном 14 дождь слякоть и ветер..Осень

Ценитель Прекрасного

Ну ухаживают же сыновья за родителями.

Ценитель Прекрасного

Может, это потому, что для мужчин сие представляет большую ценность, чем ты позволяешь это признать?

Соня

Все прекрасно, просто читаю здесь какие женщины продажны, но к сожалению им отношение как к использованому варианту.. тогда смысл всех отношений , ты стараешься, в замен на ичего не получаешь, даже приятного...а потом узнаешь , что ты никто.. и кроме обвинений в ичего не получаешь .. так что эти мужчины заслуживают женщин , которые их обдирают до липки..

Ценитель Прекрасного

Предвзятая выборка)
Тот, кто считает женщин продажными, скорее заявит об этом, чем тот, кто считает противоположно, поэтому их ты не слышишь.

Соня

Делаю выводы из того что вижу и слышу..

Ценитель Прекрасного

Тут просится гениальный гарик)))
🖼

Котэ Живущий На Излучине

А стимул тогда в чем? ))))))))

Соня

Тогда и нечего голову пудрить... Если нужен только секс...

Котэ Живущий На Излучине

Так надо договариваться на берегу )))

Соня

Красиво врёте о чувствах и пока молодые, все очень наивны верят в эти слова, будь со мной , я беден но вместе, ради тебя я все смогу... Бред... Никому это не надо... Важно лишь его чувство, его переживание... А девушки всего лишь дополнение... Не важны их чувства, проблемы здоровье...это только их проблемы

Котэ Живущий На Излучине

Вижу, что вы по жизни сильно обижены ) но ведь всегда виноваты оба )))) Один эгоист, а другая слепа от любви.... так часто бывает )))

Соня

Нет я не обижена... Просто реалии жизни... Вывод многих историй...

Котэ Живущий На Излучине

Каждый видит своё в каждой истории ))

🐴Юлий🐎

Безусловно

Асланбек Каримов

Наверное))

Бахром Курбонов

Думаю нет

Соня

Вот и я все больше в этом убеждаюсь...

Бахром Курбонов

Почему если не секрет

Соня

Мужчины помогают в этом убедится

Бахром Курбонов

Да согласен Соня