Илюся

Вы любите входить в чужой монастырь со своим уставом???

Ответы
Юлеан

это этика если того сами попросят или предложение этого будет одобренно ,...как не лезь в чужую жизнь своих близких ,тоесть не порождай не любовь и зло и стойте на стороне добра и света

Илюся

Да!

Юлеан

да

Дмитрий Яковцов

Стараюсь этого не делать. Стараюсь во-первых, распознать что это все-таки чужой монастырь, а потом убегать от-туда и искать свой монастырь, или всё-таки свой устав умерить.

Илюся

Уважаю!

Юрий Горшанов

Нет, но если, что то не устраивает, надо или уходить из этого монастыря, или вносить в него какие то изменения. Нельзя даже в чужом монастыре быть без правным

Илюся

ясно! Спасибо за ответ!

Олег В

Просмотрев ответы, большенство врут. Сколько тут на меня гнали как мне надо жить в Украине а я и слово корявого не сказал как надо жить России.

Илюся

Согласна с Вами! Правду никто не напишет!

Олег В

Спасибо

Илюся

не за что!

Ko
Kolomina_Olga64

Не рекомендуют умные люди... но иногда приходишь в "монастырь", а они говорят :"устав с собой взяла? давай сюда, а то у нас тут такое творится!!"

Ветров Александр

У каждого, так или иначе, но свой устав, а далее - либо вносишь изменения в свой, либо живёшь по своему уставу, но это непросто

Илюся

Да!

Дима Выхма

Нет, я предпочитаю для начала узнать устав чужого моныстаря...Ведь со временем, зная устав, можно внести свои коррективы

Илюся

Тактик..)

Дима Выхма

Почти в каждом из нас заложен тактик, если "отбросить " всё лишнее

Илюся

👍

Просто Вишенка

я стараюсь , входя в чужую обитель пошире открыть глаза и уши.....чтобы понять, впитать....и остаться собой ценя и уважая....

Вл
Владимир

да

Илюся

для чего?

Вл
Владимир

нравиться

Илюся

не люблю

Вл
Владимир

ок

Людмила Рябова

я уважаю традиции других и не люблю когда мне в моём Доме начинают что то диктовать люди пришедшие в гости

Илюся

Согласна!

Татьяна Артёмова

не положено.но если мне устав вредит,значит не по силам мне находится в этом монастыре.

Илюся

🌹

Aleksandr

Зачем? Каждый человек думает по своему. Бывают только единамышлиники, но и то редкасть.

Илюся

согласна!

Лала Папина Дочка

все лезут, любят или нет, но суются все!!! Уверяю Вас. Даже те, кто написал "Боже упаси!" 😄

Илюся

Предполагаю,что честных ответов здесь мало!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,Илюсеька...!!!!! Главное,чтоб в этом монастыре ВСЕГДА он был главным уставом.....

Илюся

Нам это трудно сделать! Здравствуйте,Юрий Михайлович! 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Вот-вот-вот...!!!! Трудно,но необходимо..... Иначе придётся вертеть зад на все уставы........ Жизнь такая,лапушка......

Илюся

понимаю!

Илюся

😘

Везучая !

Случается...даю совет...потом спохватываюсь и говорю-извини...твоё право решать...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))моноСТЫРЪ ВАОБЩЕ лучши стараной абайти (ато недайбог.....))))))))))))))))))))))

Илюся

ну и хреновина Ваш ответ))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))НИ НИ НИ )хреновина йэта абалденайа приправа натурпрадукть

Vadim Stolyarov

в монастырь???... еще не задумывался об этом...да и не готов я к этому поступку...

Илюся

не умею..

Vadim Stolyarov

тогда надо найти способ обойти переплыть перепрыгнуть перелететь перелезть да много разных способов для достижения цели...

Илюся

только переползти могу.. по пластунски 🙂

Vadim Stolyarov

там где пехота не пойдет не пролетит ночная птица ....на пузе проползет и ничего с ним не случится...

Илюся

ну вот, значит это мое..)

Дарт Гуадэар

каждый раз как иду в православную церковь беру маленький Коранчик в карман

Илюся

🙂

Дарт Гуадэар

да

Илюся

а в православную церковь зачем ходите?

Дарт Гуадэар

окультуриваться

Илюся

аа.. хорошее дело)

Дарт Гуадэар

свечку ставить

Илюся

понятно

Ирина Сапронова

Я бы - за, да воспитание не позволяет... Поэтому, либо - монастырь, либо - нет.

Светлана Усова

Если отпускаю детей к маме, то да. "Напутствия" даю. В других случаях нет.

Илюся

С детьми так и надо!

Светлана Усова

Да, приходится. 🙂

Илюся

это воспитание.

Светлана Усова

Это воспитание бабушки! Детей воспитывать легче! )))

Марина Шабадинова

Нет, только с соблюдением регламента. И только правила того монастыря.

Илюся

👍