Людмила Новожилова

хотелось бы жить в маленькой деревеньке на берегу тихой речки?

Ответы
Валентина Пилюгина

Как в песне у Нау? "На берегу очень тихой реки..." Я здесь и живу. В лесу. Моя речка называется Ключ. В ней водится хариус. У крыльца растут грибы. Разные. А вокруг - клубничные поляны. В лесу бродят лоси. Зайчики заглядывают в сад у дома... Красотень!

Владимир Ефимов

В чём же проблема? Ставишь такую цель, определяешь в черне, сколько надо для этого иметь денег и времени, планируешь нужные действия и ДЕЙСТВУЕШЬ, согласно плана. Будет тогда и деревенька и речушка. Из одной мечты ничего не твориться.

Семён Семёныч

Ааа... ХА... 🙂 дык я и живу. Нас двенадцать или тринадцать человек. Живем на берегу охотского моря... Сам себе завидую... Но... 🙂 это не всякий выдержит.

Sarman

А Вы вообще в деревне жили? Я имею в виду не отдых, а проживание. Когда ничего нет и за зубной щёткой надо ехать в район.

Румия Теминдарова

Я была на родине отца-в таком месте.Больше месяца нам городским жителям не имеет смысла оставаться там навсегда.

Наталия Дудкина

с миллиончиком, машинкой, интернетиком, помошничками и доминочкой - ДА, почему бы и нет!

Lady N

хорошо тому живётся,
у кого одна мысля:
и извилин меньше гнётся,
и приходит опосля.

Ar
Armourer

заманчиво, но туалет через огород не прикалывает, да и без инета не могу.

Княжна Дикаприони

Нет. Но в своём домике на окраине города не отказалась бы!!!!!!!!!!!!! 🙂

Cнежана Павличенко

только иногда отдыхать таким образом..А жить думаю скучно будет.

Евгений

Дом на колёсах,запас необходимого и вперёд,страна большая.

Валентина Шачнева - Ким

Всё есть, а речку надо повернуть вспять к своей территории

Марина Прохорова

Я городской человек. В деревне люблю только отдыхать. 😉

Александра Вотановская

нет,я городской человек,а вот отдыхать-вот это да!

Илюся

да, у бабушки в деревне на берегу реки Белой 🙂

Светлана

почти там и живу-ляпота,соловьи утром поют!!!!

Голубика

На берегу этой тихой реки черти купались))))

Наталия Стругай

лет эдак через 20, а пока есть дела в городе

Любовь Молотенко

нет. боязно как то без благ цивилизации....

Константин Сибирчи

Лучше в избушки посреди сибирской тайги.