Vi
Vika

Посоветуйте хороший сериал или фильм, триллер с элементами фантастики, хорора, только не старый и не нашего производства.

Ответы
Юрий Шагов

сериал "Грань" за гранью -.кино -Мертвец -реж-Джармуш -еще -"KУБ"-1,2.3 но еще очень очень но это на любителя 'Сталкер' - Стругацких т. е. "Пикник на обочине " ну возможно "Игра престолов "

Vi
Vika

Грань давно смотрела он отличный престолы без вариантов , остальное не моё

Юрий Шагов

Ну понимаю , но в Мертвеце играет молодой Д . Дэп -попробуй , забавно . Кстати если нарвешся на интересное кино , то скинь ссылочку .можно сюда или Shagov.1964@mail.ru

Vi
Vika

Ок , если не забуду

Vi
Vika

Попробуй посмотреть законопослушный гражданин

Юрий Шагов

Сериал "РИМ " с мистикой и фантастикой конечно спорно , но почему то думаю тебе понравится .

Эд
Эдуард

Самый лучший способ зайти в Яндекс набрать лучшие триллеры энного года и там произвести личный отбор! Сам люблю и тем следую! Фильмов с рейтингом выше 6 умататься. Смотри!

Vi
Vika

Вы думаете я так не делала?????

Эд
Эдуард

Что не получается?

Vi
Vika

Годного к просмотру очень мало и так можно часами выбирать....

Эд
Эдуард

Ну есть же спец сайты с рейтингом. Потом дело скачать,это сайты торренты

Vi
Vika

Рейтинг не всегда отображает реалии кому'то не нравится а мне очень даже и наоборот

Эд
Эдуард

Ищите Вика! Есть много интересного!

Алексей Кислицын

сериал экспансия. Первый сезон может скучноват, но в концовке этого сезона интересно становится, элементы хоррора появляются) Второй сезон уже события закручиваются.

In
Ingritis

Америкосовский сериал "В поле зрения". После его просмотра, Вам точно захочется смартфон выкинуть из своей жизни! А в ноуте камеру изолентой заклеить!

Vi
Vika

интригуете, гляну, спасибо!

In
Ingritis

Не помню кто режиссёр, но как то показывали его по телевизору! И серий там не много. не как в мыльных операх. кажется около 50.

Vi
Vika

ок

In
Ingritis

Приятного просмотра!

Vi
Vika

сп

Серёга Меломан

игра престолов офигенный сериал,очень рекомендую! ну и конечно же ходячие мертвецы,жду не дождусь 8 сезон)

Vi
Vika

Смотрю то и это

Серёга Меломан

это прекрасно значит!

Виталий

Из совсем новых, на ум приходит только Загадочные события. ну может ещё мир дикого запада.

Василий Комышний

"Мир дикого Запада". Это фантастика. Хорора нет. хотя, иногда становится жутковато)

Vi
Vika

так его закрыли

Василий Комышний

Кого закрыли, сериал? не знал)

Кай Каев

игра престолов, неделю назад начал смотреть...поздновато..сериал по моему вкусу!!!

Анатолий

Вкус у вас необычный... Я только описание стиля прочитал,мне уже страшно стало!)))

Ка
Катеринка

посмотрите настоящая кровь, начало муторное, но потом так завораживает

Ка
Катеринка

а я в декрете сидела и смотрел в запой, а чужестранка, таймплекс????

Vi
Vika

Читала описание, смотреть не захотелось...

Ка
Катеринка

а стоит, попробуйте чужестранку, с третьей серии интересно

Vi
Vika

Начала чужестранку смотреть , довольно эстетично , но так все нудно... без перемотки скука смертная.

Ка
Катеринка

понятно,

Сергей Дейнега

их много: Дежурный Ангел - 2 сезона; Игра Эндера; Стражи Галактики и др..

Vi
Vika

Игру Эндера посмотрю, хотя там все предсказуемо, судя по описанию, все остальное не мое...

Сергей Дейнега

Сначала посмотри, может ещё Посвящённый!

Рафидин Меджидов

Не ко мне ,Вика,сериалы не смотрю,потому и посоветовать не смогу.

Александр Румянцев

Игра престолов.Пересмотреть можно Властелина колец,хоббитов....

Vi
Vika

престолы все смотрят, пересматривать 2 раза не мое, уже неинтересно

Александр Румянцев

а вы престолы смотрели?

Vi
Vika

конечно

Александр Румянцев

ну я экранизации комиксов смотрю на CW.Флэш....Вам наверно не понравится. Хорора там точно нет,как и триллера.

Viktor Nnn

ну и запросики у вас👍 ! мне бы такой фильм посмотреть😃

Тahoe

ой терпеть не могу инородные фильмы они по горло уже

Тahoe

посмотри и скажешь мне что нашла

Vi
Vika

Не сегодня , спать сейчас пойду

Тahoe

ок я тоже кааацца захотела спать

Vi
Vika

Приятных)

Тahoe

и тебе

Unit

happy tree friends)) только не надо пожалуйста это смотреть)))

Алексей

Странный Томас сейчас смотрю. По Дину Кунцу снят.

Эйс Мэл

Полазай по сети,сейчас чего там только нет!👍

Vi
Vika

Уже, но все самое уже пересмотрела, нужен свежий взгляд

Эйс Мэл

Есть какой-то фантастический сериал,там снимается Лаура Харрис,что-то они собирают на разных планетах в нашей системе.Посмотри может понравится.У Холли Берри сериал фантастический тоже есть.А я пойду сейчас смотреть Мастера и Маргариту.Ну всего тебе хорошего!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Vi
Vika

Взаимно!🙂

Люпэль Анива

Посмотри "ВЕЧНОСТЬ" о Генри Моргане. Затягивает!

Vi
Vika

Смотрела, ага

Люпэль Анива

Понравилось? Мне - очень!

Vi
Vika

и мне

Максим Самофал

есть один.. всем советую.. смотрела наверное уже

Vi
Vika

Да, тогда остров с ним тоже класный

Максим Самофал

отступники смотрела? шедеврально, однако

Vi
Vika

Вроде нет

Максим Самофал

посмотри.. не пожалеешь

Vi
Vika

Ок