Кей

Что тебя вдохновляет по утрам?

Ответы
Го
Города

Раньше вдохновляло до травмы мысль о том что надо идти грузится и ехать по своему графику! Но меня подбил один такой в городе у нас и сейчас мысли по утрам!!! Ни каких мыслей

Го
Города

На работу хочу как раньше но нет её уже хлебозавод закрыли

Наталья Мельник

Собака.К кровати подойдёт,носом в лицо тыкнет,в глаза посмотрит,совесть дальше спать не даст,пару кружков по стадиону с хвостатой и вдохновился .

Наталья Мельник

А вас что вдохновляет?

Наталья Мельник

Как знакомо.Меня работа прекратила вдохновлять .Когда душа горела всё ловко получалось,а после того,как три года проработала без отпуска по 12-14 часов в сутки,ничего не хочу.Но приходиться себя заставлять.Вот и сейчас ,заказ горит,завтра утром забирать приедут,а я не могу приступить,словно руки связаны и тело селеконом залито.

Кей

у меня покм 8-ми часовой рабочий день и работа любимая, устаю конечно, бывает гонка, но это приятная усталость

Наталья Мельник

У меня тоже 8-ми часовой и дело люблю ,но зарплата небольшая,поэтому ещё на второй работе работаю.

Язва Сибирская

Желание ещё поспать и желательно до вечераЖелание ещё поспать и желательно до вечера

Кей

я как на! аве, я пропустила на

Язва Сибирская

В смысле у тебя фигура тринадцатилетней девочки

Язва Сибирская

Я тоже наверное лет в 10:00 был стройный мальчик

Язва Сибирская

Подружка не нужно делать такое умное лицо оно тебе совершенно не идёт

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аромат её волос.. мягкость её тела...и особые касанья.. шепотом её признанья............

Хотел тебе бы прошептать... горячие слова.. касаясь ушка я губами.. хотел бы что бы было жарко между нами...Любовь ведь не порок.. хотел бы трогать рыжий бугорок........

Ел
Елена

Дети) можно и до обеда проводятся, но им же нужен завтрак, так что подъем и вперёд)

Миннигель

Муж, надо вставать и идти делать ему завтрак, а так бы до вечера поваляться😂

Евгений Бриг - Снежин

озарения в стихах и чистые мысли от солнца любви и милосердия...🖼

Кей

интересно, стетхем знает о своих мемах🤔

Евгений Бриг - Снежин

.....Пришло время когда нужно изменить свое отношение к человеку и к природе, и не на словах, а на деле, во избежание гибели человечества. Не больше и не меньше. Необходимо изменить нашу психологию. Если люди научаться жить в мире, дружбе, любви, уважать природу, а не губить ее, то может быть, у нас еще есть будущее..!?)

Кей

нужно изменить свое отношение

Евгений Бриг - Снежин

....Когда ж гнилые политиканы перестанут натравливать народы?⁠⁠ Вот уже тысячи лет, племена и народы воюет друг с другом и цели у гнид всегда разные. - Земли, деньги - ресурсы, религия, расовая принадлежность, дутая безопасность, = и все лишь поводы для войн..!? Порой кажется, - мир бездумен и зол - что войны не закончатся,- и в 21 веке?

Евгений Бриг - Снежин

.....Человечество тупое .... еще не изобрело такую политическую и экономическую систему мироустройства, при котором все будут свободны, миролюбивы, счастливы и дружить всей планетой. Наверное, никогда и не изобретем, ибо сколько людей столько и мнений, всегда будут кто-то за, а кто-то против. Всегда будут богатые и нищие. .- будут высокие и низкие..!? И вечные дикарские бойни- войны и конфликты!?

Евгений Бриг - Снежин

-да....!)) - воевать мы никогда не перестанем, ибо в нас заложены эмоциональные процессы, которые движут нами, и главная эмоция — это страх, ну и немного алчности, жадности, зависти, а также фанатизм! Страх, что у одного земля более плодородна и ему будет что кушать, а мне нет. - Страх, что у соседа есть ценные ресурсы, а у меня нет и надо поделить. ..- Страх, что кто-то нападет первый…?

Антонио Гареев

Каксправило с утра радует твердое, сладкое, хрустящее на всю хату яблоко.

За
Зас-48

Кот Васьк, уже с утра вдохновляет- матерно орёт: вставай, жрать давай

Кей

Я своим объяснила что так делать нельзя

За
Зас-48

Объяснял, тапочкам, не понимают

Кей

Тапочка жесть, не знаю как, у меня голосом получилось, терпеливо ждали гипнотизируя

За
Зас-48

разбудили в 6 утра уже не заснёшь

За
Зас-48

Я на пенсии. и рано ни к чему вставать

Романа

Как ни странно, предстоящая интересная работа. Руки чешутся начать)

Пёс Да Лис

Счастливый человек.

Романа

Бывает)

Гордюшка

... надо успеть, а и опоздаю, так фиг с ним, но успеть надо))😜

Николай Костров

Слово - Нужно... вставать, туалет, завтрак, и всё это нужно

Николай Костров

Эх , время летит,.. Бррр

Николай Костров

Был в Дании, никуда не надо, и время тянулось, а дома утро, и уже - вечер,

Кей

а у меня в Бельгии неслось все со скоростью звука

Николай Костров

Значит была занятость,

Николай Костров

Когда есть интерес, то время - Летит... хочется всё успеть, а времени - Нет эх, так и живём,

]~
]~[∆¢Tя

🖼 хочь не хочь вставай и корми)) и лоток убери

]~
]~[∆¢Tя

Ага, свое любимое и вредное. И заодно и встаешь уже и начинаешь собираться.

Хитрый Котяра *

боюсь что на мой ответ женщины пошляком оклеветают))))

Хитрый Котяра *

но очень вдохновляет

Хитрый Котяра *

вдохновляете?

Хитрый Котяра *

смелее

Хитрый Котяра *

смелее вдохновляйте,

Игорь Погребняк

Динь-динь-динь-динь.......
Это я про будильник!!!!!!!)))...😛

Александр Романов

Чтение Библии, помогает решать различные проблемы.

Евгений Коган

😮‍💨😮‍💨😮‍💨 работа... Мать её... Так и разъдак!

Евгений Коган

Да... И это уже чистейшая правда?

Кей

😳не знаю, у меня пока норм

Евгений Коган

Влад Паладин

Смени ник, иначе тебе постоянно будут грубить...

Алексей Кожура

то тут сто грамм ! то там ! на то оно и утро !)))))))))