Лана*Свет

Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: /какая?

Ответы
Александр Молодцов

Как разнообразен и щедр Ты, Господи, в Своих Творениях! :))))))))

Лана*Свет

"Я желаю тебе счастья!" /Ричард Гир/

Александр Молодцов

Гир счастья желает, а мы склонны удивляться щедрости и премудрости Божией! :))) без Которой не может быть никакого счастья. Так что, Дай Бог нам всем мира и взаимопонимания, в том числе и актёру Ричарду Гиру со всеми его странностями :))))))

Лана*Свет

ок

Евгений Сергеев

Место для философии выбрали Вы не очень удобное.

Лана*Свет

это не философия..

Евгений Сергеев

Это самая настоящая философия.

Лана*Свет

есть и другие места.. вам что-то не нравится?

Евгений Сергеев

Извините, не хочу Вас обидеть, но...........Ваше дешёвое выражение на этом сайте не приживётся. Здесь же все такие тупые как я.

Лана*Свет

а я и не стремлюсь.. да и люди здесь разные, не все тупые.. а вас здесь что интересует?

Sergei Jersovs

А не опасно ли это мне?????

Лана*Свет

"Я желаю тебе счастья!" /Ричард Гир/

Sergei Jersovs

Спасибо Джулия Робертс

Лана*Свет