...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Будь собой, будь собой"....Вас тоже в этом убеждают? А что остается? Место королевы Виктории- то давно занято...

Ответы
Александр Ясноокий

Ничто, ничто на свете
Алексей Кольцов

Ничто, ничто на свете
Меня не веселит
С тех пор, как я расстался
С подругой навсегда;
С тех пор, взгляну ль на юных,
Играющих девиц,
Вздохну, и горьки слезы
Польются из очей.
Они, кружась, резвятся,
Как ласточки весной,
Моим слезам смеются
С улыбкою любви.
Красавицы младые,
И я здесь счастлив был,
И я в пирах веселых
Шутил, подобно вам.
Но рано рок суровый
Сказал: расстанься с ней.
С тех пор я не встречаю
Уж радости нигде.

Евгений Торгунаков

Если мне скажут быть собой, ни за что не подумаю, будто моё место - так высоко. Не просто недостоин, а вообще не желаю. Страшное дело, когда от одного неосторожного слова может, например, рухнуть экономика целой страны... Помилуйте, да ни за что на свете!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то не уловила..простите...

Евгений Торгунаков

Ой, слишком длинно сказал. Извините, я имел в виду лишь то, что быть собой - не значит метить в королевы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы,простите,вопроса не поняли..

Юрий Юрченко

Быть собой тяжело. Всех хочется обматерить, поставить на место, скрутить в бараний рог... Но нельзя... Нужно быть культурным, толерантным, снисходительным.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не говори...

Людмила Ульяновская

Везде быть надо королевой и даже в Спрашке!И не хулить себя! Здравствуй,КОРОЛЕВА"""" 👑

Винецкая Клара

Я с рождения ТАКАЯ....тогда Я не могла знать про королеву Викторию...САМА-себе КОРОЛЕВА!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Батюююшки! Есть же люди! Богатыри- не мы!

Винецкая Клара

мой гороскоп ОБЯЗЫВАЕТ!

Елена Татаринова

Да уж, на всех тронов не хватило)) а кто все-таки хочет звездить, придумал эстраду.

Сауле Габдулина

Человек никем больше и не может быть,кроме как собой,если только он не актер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скуууушно же....

Людмила Гладкова

.....................действительно,куда уж нам уж...только самими собой и оставаться..

Сергей

Кто же это Вас именно в ЭТОМ пытается "убедить"? Интересно просто... 😑

Юрий Баранчиков

Ну есть же другие места..Бруней или Свазиленд...А вот ещё Саудовская Аравия

Рамиль Хайруллин

Быть собой не означает занять чье то место а занять своё место в обществе

Сагынгали Салимов

кто такая виктория? когда её народ в норах жил, наши звёзды считали

Aleksander Jakovlev

Королевы да...но там вроде еще парочка принцев холостыми ходят )))

Пелагея

Остается быть самой себе королевишной.... 😜)))))

Пелагея

А ежели серьёзнее...то быть собой - это так естественно.......

Юлия Пак

Меня в этом убеждать не надо, мне и на своем месте хорошо.

Аглая

меня нет, на землю спустись.......сразу легче станет............

Александр Сухов

Мадам Кураби, я в любых обстоятельствах остаюсь собой...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне интересно и в других шкурах побывать!

Александр Сухов

Вообще-то шкуры бывают разные, и очень даже противоположные...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и ценность пребывания в оных!

Майя Петрова

Да уж... И там наследников целая очередь - нам не светит...

Улугбек

Станьте Королевой Кураби и Ваша проблема уже решена!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кураби не был королем. Только старейшиной племени.

Улугбек

Тогда станьте же КОРОЛЕВОЙ....

Zamir Beshkurov

А королевы Марго....разве не свободно? 😜