Лариса

Выигрывали когда-нибудь в лотерею? Что именно?

Ответы
Гога Мога

Выигрывал...купил коробку спринта.не помню,120 руб..выиграл 420(мотоцикл)и что то по мелочамв общем ,645,забрал наличными...купил пятькоробок выиграл.....75руб...добавил...короче азарт(жадность)привели к тому,что проиграл 1000(москвич стоил в магазине 4200)плюс потерял калым,возил уголь налево...в среднем120руб перебаламутил РЕКЛАМОЙ(Мотоциклом) таких же "бедолаг" как я))))долго меня материли)))) Поэтому и СОВЕТ не играйте в азартные игры ЛОТЕРЕЙКИ...коли не хотите остаться без штанов....и СЕМЬИ. В начале 90х,подобные спринты,закатывали...сами,в том числе и я пропихивая ЛОХАМ,а чтоб была замануха,иногда подкидывали красивую Куклу,машинку(своему же) и "кидалово".продолжалось бойко....

Лариса

Ясно! Но я умею вовремя остановиться! ))

Михаил Парканов

в молодые годы когда была лотерея -доссаф-и там была волга это была мечта и увлечение выиграть цвета морской волны но как говорится облом,прошли годы а его нет.так что в такие игры мне не везло и пришлось свою мечту осуществлять за свой счет.Были еще моментальные за которыми стояли в очередь но больше 50руб. не выигрывал.

Лариса

😄 🌹

Пушкарев Александр

Один раз.Было очень много билетов и ни одного проигрышного.Один даже на единицу не сошёлся с "Запорожцем" и вместо машины мне дали рубль.Тогда в ощей сложности я получил около 300 рублей,что было весьма кстати.Жена была довольна и дочь тоже.Было это 43 года назад.

Лариса

Надо же!!

Пушкарев Александр

Больше такой удачи у меня не было.Младший братишка в 78 году выиграл машину на билет "ДОСААФ".

Лариса

Я выигрывала магнитофон "Легенда",сто рублей стоил, это давно. А сейчас серьги золотые и потом телевизор.

Пушкарев Александр

Везучая...Я давно уже не играю...Больше 30-и лет...

Лариса

Да я,собственно, и не покупала. Бонус дали в виде лотерейного билета.

Пушкарев Александр

Ну и молодец!

Неклюет

Я выиграл в конкурсе рекламного слогана на кофе. Получил красивый конверт с приглашением получить приз за второе место. Налили чашку кофе, а в качестве основного приза - пластиковый пакет с рисунком кофе.

Неклюет

Он еще жив, Кентау?

Лариса

Да. Население,правда, кардинально поменялось. Большой аул.

Неклюет

Не помню что, но градообразующая деятельность в упадке.

Лариса

Де х ерен ю какую-то строят в виде каких-то памятников. Деньги отмоют,оно постоит года два и падает. Но ТЭЦ заставили запустить!

Неклюет

Как и везде у нас

Алексей Венецианов

я нет. а вот моя прабабушка до войны выиграла мотоцикл (который во время войны пришлось сдать), а потом в 60-ых годах выиграла холодильник саратов - он до сих пор работает.

Евгений Никитин

стоимость самого лотерейного билета, решил это дело "спрыснуть"...в итоге: на утро я забыл повод, из-за которого потом потратил на опохмел оставшееся...

Oleg-2657@mail.ru

В совковое время в моментальную лотерею "Спринт" отдал в киоске Союз печать рубль,а выиграл 5 и купил тортик на дань рождения не помню сейчас чей ???

Лариса

Ура!

Мишаня

ВЫИГРАЛ РАЗ В САНАТОРИИ ПУТЁВКУ НА ТЕПЛОХОД .НО У МЕНЯ ЕЁ УКРАЛИ. А ПОТОМ ТЕПЛОХОД УТОНУЛ ЭТО БЫЛО В 86 ГОДУ А ТЕПЛОХОД БЫЛ АДМИРАЛ НАХИМОВ.

Лариса

Обалдеть!

Мишаня

СЮЖЕТ КАК В ТИТАНИКЕ. ТАМ БИЛЕТ В КАРТЫ ВЫИГРАЛ.

Лариса

Да,помню. ))

Edward

да, в детстве в книжном магазине выиграл аж 25 рублей, набрал целые руки всякого товара, и однажды 50 руб в лотерее за номер без серии

Лариса

Обалдеть! ))

Авдей Мотоциклетов

фен походный со складной ручкой)-реальная цена рублей 200 в беспроигрышную с обязательными призами понятное дело выигрывал

Роман Ромашко

100000 тысяч белорусских рублей в суперлото на в декабре пойду в студию на игру посмотрю в живую там у меня знакомый работает

Денис Фуфлыгин

да выигровал и достаточно не плохо но главное вовремя остановится. я купил в банке лотерейку и выирал 250000. и это без шутак

Дмитрий Юрочкин

когда на студента учился в спринт возле универсама на последние 50 копеек выиграл 25 рублей... - это было счастье!!!

Лариса

Ещё бы!

Дмитрий Юрочкин

Мы с женой сразу набрали на 10 рублей два полных пакета самых фкусных вкусностей

Nikolai Garskov

"Нагадал мне попугай счастье по билетику.." Вовремя с этим надо завязать, а то не будет конца у этого кольца.

Роман Дивонис

50 рублей:) один раз в детстве) при этом моя сестра выиграла 500 рублей:)) но что же) кому то больше повезло))

Лариса

😄

Роман Дивонис

😉 позитивчика;)

Лариса

Я телек на днях выиграла.

Роман Дивонис

Ну не чего себе)

Чебурашка Iii

да еще при советах 6из36 12 руб. тогда это было много по деньгам. а сейчас не играю.......это лёгкий хлеб)))).

Владимир Селезнёв

много выигрывал, гораздо больше чем проигрывал, но ща не играю, не знаю почему, но я везунчик это факт

Валерий Давлятшин

Не выигрывал и не старался хоть и был азарт,знал что с государством в такие игры играть бесполезно ...

Семён Семёныч Горбунков

Самый большой выигрыш в лотерее в моей жизни - моя судьба, по любому - грех жаловаться! Согласитесь?!

Лариса

Как пафосно! Судьба выдаётся при рождении ,вместе с датой смерти. ))))))))))))

Семён Семёныч Горбунков

Пафос не пафос, а приход и уход у всех един, как не крути!

Лариса

Уход разный. ))))))))))

Халида(Лида) Валеева

100 рублей ( 10 лет назад). И Сертификат на проведение Дня рождения в детском развлекательном центре.