Лариса

Выигрывали когда-нибудь в лотерею? Что именно?

Ответы · страница 3
Светлана Родионова

Мои знакомые выиграли квартиру в Москве. Правда это было лет 20 назад

Павел Казаков

да - в лотерее по мелочи в автоматах 1000 рублей в конкурсах телевизор

Михаил Колобов

Нет! Потрачена куча денег и никакого выигрыша. Бесит, если честно )))

Михаил Колобов

Вот и забросил давным-давно )

Юрий Васильченко

В "Золотой ключ" постоянно играю, самый большой выигрыш 198 рублей.

Давид Югай

только утешительный приз в качестве второго лотерейного билета

Сергей Грязнов

В Русское лото,15 лет назад,достались деньги,на однушку хватило!

Ирина Ириночка

Играла давно-давно, еще когда студенткой была. Выиграла 1 рубль.

Просто Вишенка

Двухкамерный холодильник. .. и так по мелочам... Часы, сотовый. ..

Лариса

Есть в жизни счастье! ))))))))))

Просто Вишенка

)))))))

Анна Иванова

Как у Люмилы в "Москва слезам не верит"-А как же! 3 раза по рублю!

Лариса

У меня хорошие выигрыши были.

Almat Balpanov

Нет ничего поэтому бросил это дело не верю в лото раньше играл

елена шарко

я нет,а мой муж выигрывал ,только не помню что..давно это было)

Yakubyanets Olga

1 руб. Купила еще 2 по 50 и не выиграла. С тех пор в игре не везет

Andrew Michaelsen

Карандаш, ластик и 500 рублей. Ну около 25 евро, что ли это было

Виктор Безносюк

велосипед но лучше с государством в азарные игры не играть.

ДА
Дарья Абашева

Ага. Два раза по рублю)) в футбольном тотализаторе побольше.

Владимир Харкавлюк

когда то в в спортлото играл по системе выиграл 3стипендии

Валерий Пронозин

Полушерстяное одеяло за 28 руб в 1963 году перед 8 марта!!!!!!!!!!

Валерий Пронозин

До сих пор от радости не могу отойти

Лариса

Представляю!!! )))))))))))

О.
Ольга .

ага,как в фильме" Москва слезам не верит",два раза по рублю

Алик Аралов

Никогда, хотя раньше покупал лот...билеты частно, не везёт

Валерий Козлов

мотоцикл с люлькой на день города, лотерея стоила 1 рубль