Lira Ziyaeva

В наше время акценты перенесены на процесс потребления, а не на сохранение приобретенного?

Ответы
Галина Фетисова

да

Вадим Бойко

Акценты не затрагивают инстинкт самосохранения 😉

Lira Ziyaeva

то есть увеличиваешь потребительство чтобы самоуничтожаться?

Галина Фетисова

получается так, живем сегодняшним, не задумываясь о завтрашнем, а торговые марки постоянно обнавляют модели(этикетки), чтоб нас заманивать за новыми покупками

Lira Ziyaeva

было племя. они жили, немного работали. немного ели пили, веселились, отдыхали. приехал коммерсант из цивилизации стал предлагать товары разные , со временем еще лучше и народ перестал отдыхать, гулять, общаться и стал сутками работать.

Вадим Бойко

Американскую воду - НЕ ПЬЮ!!!

Lira Ziyaeva

про выпивку лучше не упоминать, учитывая что это наш национальный позор.