Лариса Юрченко

Месть - не лучший выход? жду вопросик))

Ответы
Елена Китаева

а иногда очень хочется замстить по-мелочи,чтобы повеселиться.А что хочется не мстить?-Можно и так - нехай от зависти сдохнет! ;-))

Анатолий

но и без нее ни как нельзя уж,не все творится по закону,и не только по божьему

Дарья Тимофеева

Месть не приносит счастья, конечно. Но... сделал гадость - сердцу радость

Мечта Мечта

ЭТО УЖАСНО!! УНИЖАЯ ДРУГИХ А ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УНИЖАЕШЬ СЕБЯ

Мечта Мечта

ГАДОСТЬ ЕЩЁ НИ КОМУ НЕ ПРИНЕСЛА РАДОСТИ КРОМЕ ГАДОСТИ!

Мадина Кожикова

месть-это слабых душ наследства, в груди достойного ей нет места!!!!!!!!!!!!

Ме
Меиса

Мстить может каждый.. Докажи, что ты сильнее-прости..)

Люся

ДА ОТОМСТИТЬ И ВЫКИНУТЬ.А ТЫ КАК СЧИТАЕШЬ

Духовный Целитель

Любовью разрешаются все споры.

Va
Vandeyka

Нас время шлифует то болью, то раной... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу… Любой бриллиант был когда-то алмазом...

Va
Vandeyka

Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

F_1N Killer

не лучший. но иногда тк хочется

Кристина Маркова

Смотря, что за ситуация)

Tali @@@@@

один из лучших !

Ир
Ирма.

Если противоположности притягиваются,то где мой умный,красивый, интеллигентный и весёлый парень,без вредных привычек? Если противоположности притягиваются,то где мой умный,красивый, интеллигентный и весёлый парень,без вредных привычек?

Алина Миклис

я против мести

Элина Юлдыбаева

Нет конечно

Хельга)))

ЛУЧШИЙ!!!!!!)

Светлана Визе

не мстите. обратно вернется с ускоренной силой

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Позвольте-позвольте! Что значит "не мстите"?! А куда же тогда деть удовлетворение от скрыто сотворённой гадости?

Светлана Визе

пройдет время,и тот будет наказан сам. по жизни убедилась

Хельга)))

Света!) Это смотря как мстить!))) Если когда мстишь, попросить прощения...))))) То ничего не вернётся!)))

Светлана Визе

я стараюсь не мстить,а на место ставить- получается

Александр

Не лучший