Од
Одиночка

Вас не смущают ,не отпугивают шрамы на теле(не собственные)?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

мы конечно же не знаем многое.. тем более то, что все шрамы всегда имеют приметы и не всегда эти приметы хорошие..
кто это знает, тот старается избавиться (особенно от некоторых шрамов..)

Ой Ля Ля

Человек родной, нет. Если вижу впервые и безобразнейший, то конечно первая реакция не очень то, так как не ожидаешь. А в целом и общем мне все равно, главное чтобы человек был хороший

Од
Одиночка

Отлично

Марина

От аппендицита не пугает, а от торпеды и разных ножевых ранений, заставляют задуматься! 🤣

Од
Одиночка

Логично)

Fenix🇱🇹

Не смущают и не отпугиваются , я видела их разные .

Бывает И Лучше..!

Если я вижу эти шрамы, значит человек мой родной...

Наталия

шрамы не смущают, главное знать как они получены

Таяна

Нет. Обожаю шрамы на теле мужа. Целую их...

Од
Одиночка

Какие интимные подробности

Сергій

Мало ли от чего шрам, не пугает

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем спрашивать глупость

Ирина Карпова

не смущают.отталкивают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не смущают

An
Anastasiya

Не особо

Анна

Нет.

Майя Петрова

нет

Од
Одиночка

Хорошо

Соня

Нет

Од
Одиночка

Хорошо

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нет

Од
Одиночка

Хорошо

Кэйлаш

Нет

Наталья

Нет

Эля Хван

нет

Юляша

Нет