Евгений

Почему в Москве так трудно найти хорошую девушку для отношений,одни шлюхи попадаются,город развращает?

Ответы · страница 3
Юлия Каминская

Нет, это тебе не везет. Видимо не там знакомишься.

Евгения Лебедева

Не там ищешь.Выйди из клуба и зайди в библиотеку.

Элоиза Гель

а сам как?, что таких притягиваешь в свою жизнь?

Светлана Тулеубекова

Кто Вам сказал, что в других городах по другому

Марина Федотова

Добро пожаловать на Урал. У нас выбор отличный

Евгений

Екатеренбург!!! Знаю несколько девушек оттуда, замечательные девчонки, это факт!

Марина Федотова

Да там тоже хорошие и Челябинск конечно

Евгений

Знал одну с Челябинска, Саша звали... но она оказалась не очень...можно сказать та ещё бл.. дь

Евгений

Она наверное самая главная из них всех !

Наталья Пискарева

Вообще то хороших парней тоже не так уж много.

Janna Manjosova

с парнями там тоже тяжело не по наслышке знаю

Евгений

Ну да,вижу как мальчики в девочек превращаются....Печально Б Л я.....

Janna Manjosova

значит мы не с теми общаемся

Janna Manjosova

да ладно хороших людей больше.будет и на нашей улице праздник

Janna Manjosova

только не стоит торопиться,а то опять какой нибудь шлак попадётся

Евгения

в каком обществе вы ищите такие и попадаются

Евгений

Хотите сказать что на сайте знакомств одни только бл.. ди сидят?

Евгения

нет ,а с чего вы решили что они....

Евгений

Я со многими очень встречался в реале, и большенство из них "давали" уже на первом свидании .Как вы думаете это нормально?

Евгений

Вот и я об этом. И как после этого писать добрые вопросы? Как то даже разочарование...

Евгения

всему своё время вы ещё не нашли то что искали,не отчаивайтесь

Евгений

Я тоже так считаю ,спасибо!

Лена

Жень, этого не может быть. Может ищешь не там?

Евгений

Особо не ищу, попадаются такие, во всем виноваты сайты знакомств ...

Лена

Ну точно не там ходишь. Много девушек хороших

Регина Орлова

смотря , где ты ищешь, ищи среди своего круга

Юлия ****

Аналогично и мужчин этот вопрос касается .

Евгений

ВСЕ МУЖЧИНЫ СВЯТЫЕ,ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Юлия ****

Да чтож сразу вопрос закрывать только его начав? Мне вот тоже интересно где найти хорошего парня , если каждый третий любитель мальчиков, каждый четвертый альфонс, каждый пятый просто дрянь, а первые двое уже женаты 🙂

Oksanagolovina1979 Головина

приезжай к нам, у нас много хороших девок

Натали !

не там ищешь-иди в библиотеку или в музей

Альбина*

может....подобное притягивает подобное)))

Альбина*

Да?!а,каким желанием вы горите?.......;)

Евгений

Оставатся собой,и двигаться к тем стремлениям о которых я так долго мечтал раньше.

Альбина*

И о чем же мечтают московские ловеласы?)))

Евгений

Я Сибиряк!!!А в Москве просто живу и наслождаюсь жизнью по свойму.....вобщем это долгая история....завтра на работу рано...сны смотреть пойду,всем счастья!

Альбина*

Бай!но,я рассчитываю,как-нибудь на досуге,расскажешь эту долгую историю?!любопытненько же....интриган!))

No Name

Жека, где ты таких находишь? Дашь адреса?

Евгений

Сайты знакомств.На первом свидании большинство дают.Знаю-проходил.

Евгений

Схема проста. Сперва переписка(дня 3 максимум),потом обмен телефонами.После встреча,после кафе,бар(не важно) Важно то что за знакомство вы пропускаете стакан другой(алкоголь),и потом когда настает момент прощания(это всегда ближе к часу ночи,последнее метро)Вот в это время и начинается,либо ты ко мне либо я к тебе...У МЕНЯ ТАК ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ БЫЛО,говорю только лишь по своему опыту.

No Name

Жака, а ты не промах. Хоть схема и банальная, но работает до сих пор

Юля Герасименко

я не согласна с вами! может не там ищите ?

/// Марина ///

девушки пишут а на логичное про парней..

Евгений

Просто хочется нового тела,не более.

Евгений

Да как бы в курсе....проходили...

/// Марина ///

значит надо искать вне МААсквы...)

Евгений

Никого искать не буду,жизнь сама нас найдет когда настанет время.

/// Марина ///

вот и умница...) золотые слова

Ек
Екатерина

А вы точно не огорчитесь,если я скажу?:)

Евгений

Я?????В этой жизни меня может огорчить лишь одно.Это поражение ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА БАРСЕЛОНА,за который я болею с 1999 года.Все остальное смех...

Ек
Екатерина

Хороший подход к жизни:) я не утверждаю,что это о вас,но ведь не даром говорят,что "подобное притягивает подобное":)

Евгений

10-ки раз мне тут это писали.Про подобное и подобное и тому подобное........Скажу просто-Я живу сейчас в свое удовольствие в огромном мегаполисе,с многочисленными друзьями и знакомыми,и мне очень все устраевает и нравиться!!!!А как оно будет дальше,поживем посмотрим,тем и интересней!!!

Ек
Екатерина

Тогда значит -все еще будет:) все кто попадаются сейчас-часть жизненного опыта:)

Евгений

Я вот очень тут соглашусь!Спасибо!

Ек
Екатерина

Да не за что:) удачи вам:)

Angela Poghosyan

esli bi bili xoroshie malchiki,togda i devochki ostovalis bi xoroshimi

Yanka Egyptianka

они прячутся от тех, кто развращает))

Ев
Евгений

Ну конечно так, приезжайте в небольшие города или деревню там будет то что Вы ищете