Ru
Ruslan

Какая вещь полностью расслабляет тебя, когда ты испытываешь стресс?

Ответы
Елена Алферьева

У меня много разных вещей, которые мне доставляют радость. когда то просто умыть лицо теплой водой, когда попрыгать(любая физ-ра подойдет) , а когда и оторваться за пианино, зависит от обстоятельств, что я себе на данный момент могу позволить работает все.

Елена Бажан

Удаление источника раздражения и далее по классическому списку: горит огонь, течёт вода, тёплая ванна или горячая баня, или .... таблетка антидепрессанта (когда уже ничего не помогает).

Nikolay Boyko

.....какая вещь вещь сама по себе ни чего в моём внутреннем мире изменить не может ибо это материя... хорошенько нажраться.

Ан
Анна

Здравствуйте вам здравствуйте 🤝 еда еда я люблю тебя!!!!!!! Люблю 😍 её! Еда и сон 🛌😴 , а вас простите пожалуйста?

Галина

Книга, которую давно хотела перечитать. Томик стихов. Покупка того, что давно хотела купить. А лучше все и сразу.

Семён

Расслабляет общение под хорошую закуску с женщиной, а стресс, когда заполняю разные бумаги, формуляр.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Музыка. Желательно рок потяжелее, метал там, или металкор. Но и любимые kpop-песни тоже неплохо спасают.

Кс
Ксю

если силтный стресс то помогают объятие родных и любимых мне людей...или просто иду гулять

Кс
Ксю

🙂🤗🤗🤗 обнимашки п

Кс
Ксю

помогают

Кс
Ксю

🤗🤗🤗 ну вот

Ina Jin D Rin

🤔 Кровать 🛏, два одеяла и пижама.... Сон, сон, сон - как это мило. Сон, сон, сон без перерыва

Виктория)

Музыка, обнимашки, ванна, тусклый свет в помещении. В общем дома мне надо быть для этого

Та
Татьяна

Сегодня у меня депрессивный день: произошло много негатива, который не исправишь.

Та
Татьяна

У двух бывших сотрудниц умерли мужья. У третьей, у молодого сына - инсульт.

Та
Татьяна

Да, спасибо. Просто печально.

Та
Татьяна

Нет. Нечто свое...

Та
Татьяна

Вот, сижу, пью коньяк.

Та
Татьяна

Имею право. Тетя не бедная...

Андрей Касимов

Закрываю глаза и представляю.... Грибную поляну, или поклевку карася на поплавок

..

Ванна, бассейн, река, море...одним словом вода, меня тянет к воде в такие моменты

Наталья Викторовна

Даже не знаю... Наверное, таких стрессов я ещё не испытывала (тьфу, тьфу, тфу).

Та
Татьяна

А полное расслабление и ни к чему. Нужно добиваться душевного равновесия.

Трофим Елдырин

Люблю, когда сослуживцы бегут в сортир от подсыпанного им в кофе пургена.

Наталья Мельник

Уехать из города на берег реки и слушать шум волны,разбивающейся о берег.

Евгений Кошелев

Природа навязала секс, но банька с холодным пивком оттягивает не хуже.

Майя Бирюкова

Это.. я не помню ситуации со стрессом. У меня заторможенная реакция

Александр Комиссаров

Шмаль))))) ну а если серьезно то занятие(всяко , разно , безобразно )