Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🤘😎🤘Валера самый лучший, уже 62 года ему Споем все вместе? 🤘😎🤘

Ответы
Ирина Еремеева

> Надо мною - тишина,
> Небо, полное дождя,
> Дождь проходит сквозь меня,
> Но боли больше нет.
> Под холодный шепот звезд
> Мы сожгли последний мост,
> И все в бездну сорвалось.
> Свободным стану я
> От зла и от добра,
> Моя душа была на лезвии ножа…
> Я бы мог с тобою быть,
> Я бы мог про все забыть,
> Я бы мог тебя любить,
> Но это лишь игра.
> В шуме ветра за спиной
> Я забуду голос твой,
> И о той любви земной,
> Что нас сжигала в прах,
> И я сходил с ума...
> В моей душе нет больше места для тебя!
> Припев:
> Я свободен, словно птица в небесах,
> Я свободен, я забыл, что значит страх.
> Я свободен с диким ветром наравне,
> Я свободен наяву, а не во сне!
> Надо мною - тишина,
> Небо, полное огня,
> Свет проходит сквозь меня,
> И я свободен вновь.
> Я свободен от любви,
> От вражды и от молвы,
> От предсказанной судьбы
> И от земных оков,
> От зла и от добра...
> В моей душе нет больше мест...

Александр Шебалин .

Хорошо поёт,но я его почему-то не помню его.Я очень много лет был связан с музыкальной редакцией центрального телевидения,Останкино.У меня мама была зам гл.режиссёра музыкальной редакции,и одним из руководителей концертного зала Останкино(вход в сам зал был со стороны Останкинского пруда,в самом здании телевидения).А так-как жили недалеко,я бегал к ней на концерты в зал,и там в гримёрках общался с певцами,певицами и ансамблями того времени.

Соня

Это эпоха в моей жизни. Через Арию открылся для меня мир настоящего рока. Мирового. А голос Кипелова-уникален. Таких у нас единицы. Разве что Ободзинский, Магомаев.(Правда жанры разные) Но-все они гении!

Наталья Петрова

У меня доча его в 14 лет постоянно слушала. И вот однажды он приезжал к нам в Алмату с концертами и доча смогла с ним пообщаться. Хорошо так побеседоаали. Учил ее жизни)) Мечты сбываются☝️😊

😆мне пофиг,я под бутылкой

Галина

ЛУЧШЕ Данилы ПЛУЖНИКОВА НЕ СЛЫШАЛА ИСПОЛНЕНИЯ ПЕСНИ ,(я и сама ее часто пою ). А Кипелов не смог голосом показать красоту и радость свободы ,только проорал то, что сам сочинил .

Песня «Я свободен», образца 1997 года была написана на стихи Маргариты Пушкиной, автора многих текстов группы «Ария». Стихи повествовали о погибшем в бою солдате, душа которого освободилась от земных оков и унеслась в небеса. Но, в этом варианте песня просуществовала недолго. ... Неоднократно повторяя слова «Я свободен», он подсознательно хочет, чтобы его услышали и помогли вернуть душевное равновесие и, может быть, любовь. Лучший вариант песни «Я свободен» был записан в 2003 году, в то время, когда Кипелов ушёл из «Арии» и основал собственный коллектив. Данная композиция является визитной карточкой группы «Кипелов»

Галина

ЧТО ПЕСНЯ "Я СВОБОДЕН "была переделана КИПЕЛОВЫМ ?Я СВОБОДЕН звучит утверждающе и ни о какой просьбе и речи нет .

изначально о погибшем солдате было

Светлана

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=9144211588379198901&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F1625714920172&text=%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%AF%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD.%20%201997%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4&path=sharelink

Mr. John Doe

Полагаю, что если ребята сменят вокалиста, им это будет только на пользу. Ещё на последнем нашествии заметил.

Ник Ци

"надо мною тишина. Подо мною тишина. Слева, справа - тишина. На пальце бирочка..." 😁 😁 😁

Ник Ци

И чё? Все пройдут через патанатома 😁😁😁

Ник Ци

Без вариантов, Раут

Ник Ци

...а у нас работа без выходных

Галина Лузина

Почему он лучший? Потому что Вам нравится он или его творчество?

Людмила ...🇷🇺

В моей душе нет больше места для тебя...я свободен🎼🎹🎤🎸🎤

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Нереальный человек! Видела его выступление на Чернозёме 2018)

Валерий Сумский

одна песня за всё творчество- маловато для крутости

Алексей Клюнтин

Но о чём песня ? Слова понятны , а с содержанием как ?

Анни Странница

👍👍👍 Самый, самый лучший.

Марина Малинина

Песня на все времена, хочется быть свободным

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже самый лучший хотя и мне уже за 60 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

я хорошо пою и стихи читаю

До Кипелова вам далеко

Камилов Камил Хамзаевич

так он стихи как я не умеет читать 🙏

он их петь умеет, а читать и рэпер может, рокер споет

Камилов Камил Хамзаевич

надо с ним мне состязаться и доказать своё превосходство 🙏

Надежда Гончарова

👍👍👍Но мне больше нравится ария Надира

Ирина Королева

Вот это настоящая популярность! Молодец!

Уася Вялый

🖼

Андрей Науменко

Только не эту песню. Есть же лучше.