Higgs Boson

Как пересесть с метро на красный «Феррари»?

Ответы
Оксана Приходько

Когда курс обучения машинистов подходит к концу, молодой катается с наставником, чтобы впервые самостоятельно вести поезд. Но старый машинист решил подшутить.

Старый машинист говорит молодому: «Давай, по старой традиции, чтобы всегда у тебя было на работе «окей», помаши ручкой своему первому поезду.»

Ничего не подозревающий молодой машинист выходит и ждет отправления поезда. Старый машинист закрывает двери и объявляет пассажирам: «Экспериментальный поезд двигается без машиниста. Просьба пассажирам проявлять спокойствие!» — и медленно отправляется. Пассажиры первых вагонов видят машиниста на платформе, который машет им ручкой.

После этого на следующей станции всех людей из первых двух вагонов сдуло, а на следующей станции некоторые заглядывали в кабину машиниста. Так и ты попробуй Феррари не обещаю а вот простор и мирный проезд до пункта назначения гарантированно..:)

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Вадим Радушин

много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много РАБОТАТЬ))))

Евгений

нет ни чего проще. на метро едите до ближайшего автосалона, заранее по интернету покупаете феррари и просите , чтобы его подогнали к выходу из метро. выходите из метро и пересаживаетесь в феррари. ах да, не забудьте при заказе указать нужный цвет. в данном случае красный)

Валентин Золотарёв

Надо начать либо работать, либо воровать! Но народ говорит, что трудом праведным не построить палат каменных, поэтому российские чиновники пошли по второму пути. Однако, они "неприкасаемые", простому смертному стоит подумать при выборе пути...

Александр Красников

Ты имеешь ввиду как нереальное сделать реальным , нужна ли тебе эта реальность , не оскудеет ли твой духовный мир от этой реальности ? Подумай . Не имеешь ли ты вместе с метро гораздо больше , чем можешь иметь с красным " Феррари " .

Катеринка Сидорова-Деркач

работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать,работать и всего-то)

Евгений Смольянинов

слышали такой анегдот,только не обижайтесь на меня-гаишник спрашивает у девушки вы на что преобрели таку машину,сасёш? она отвечает ему- сасёш это ты а я миньетчица.

Се
Сергей

самое простое - продать душу дьяволу, самое сложное трудиться, трудиться и еще раз трудиться (в некоторых странах как Россия есть иные способы)...

Игорь Амосов

Выйти на станции "Невский проспект" и перебежать проспект на красный свет. Обещаю, ты будешь на "Феррари" и может даже на красном. 😄

Сергей Матлахов

Поднимаешься по эскалатору, проходишь к стоянке, достаешь брелок, щелкаешь сигнализацией, открываешь дверцу и садишься в салон.

Рифгат Каримов

сначала поставить у станции метро красный "Феррари", позже доехать до этой станции на метро и пересесть на красный "Феррари".

Александр Липатов

Приватизировать метро и продать,и купить" Феррари" это первый вариант,а второй выходите из метро и ждете,а вдруг повезет!!!

Игорь Васильев

надо сменить мышление, хотя бы думать по другому, не как все, поможет книга Джона Кехо "ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ"

Сергей Белокуров

Познакомиться в метро с бизнесменом который попал в пробку и решил добраться до своего офиса на метро!!!!!!!

Влад Кузубов

надо выйти на станции, подняться на поверхность, дождаться, пока появится красный феррари и поднять руку

Имя Фамилия

выйти на ст. краснослободская там до ларька с пивом потом сразу направо и вот она родная припаркована..

Валерий Бочаров

Наверх по эскалатору и на выставку- "Московский автосалон" Можешь даже сфотографироваться на память!

Сергей Рейнтов

Зайдите в метро и сражу же трите глаза(пока не покраснеют:))и представляйте,что едете в КРАСНОМ...:)),)),))

Лизатель Вкусных К.

Выходишь из метро, подходишь к красной феррари, открываешь дверцу, садишься, закрываешь дверцу. Всё.