Higgs Boson

Как пересесть с метро на красный «Феррари»?

Ответы · страница 3
Andy Vorobiev

выходишь из подземелья, ловишь феррари и плюхаешь свою линивую задницу в нево

Евгений Эстет Ерохин

Выходишь из метро, находишь красный Феррари, садишься на капот... Поздравляю...

Семья Umirzakovih!!!!

Работать, работать..работать .......а если не любитель работать найти олигарха

Наталия Панченко

Оставить красный "Ferrari" на той остановке метро из которой будешь выходить.

Юрий Науменко

О да просто звонишь водиле чтобы подогнал там выходишь и пересаживаешься

Natalij Kuklina

легко...Заказываешь в службе "экскорта" Эту машину и тебе её подают к метро

Alex Krees

Выходишь из метро,подходишь к "Феррари",садишься и едешь))Всего делов-то))

Андрей Колесников

просто ...: выйти из метро и сесть в одну из феррари ... просто взять и сесть

Gl
Gloomy

Одна "знакомая"утверждала,что сильно "постараться" надо,либо воровать!...

Роман Нарышкин

работать или воровать. девушкам можно еще замуж выйти за того, кто купит

Анзор Беков

я не пересел... ))) разве что в мерседес пересел... но он дешевле феррари... )

Александр Московский

прежде выходите из под земли на Красные ворота, мимо проезжают такие, 😄

Aikerim Bekmurzaeva

Для этого родиться богатой семье, либо выходит замуж за КРУТОГОоооооо

Аслан Тлишев

Выходишь из метро , находишь "Феррари" и пересаживаешься . Всё просто .

Misha Yulchiev

оо я даже незнаю но наверное во сне это в полне возможно но в реале ....

Александр Г

Выходишь из метро. Открываешь дверь "Феррари". Садишься за руль. Всё!

Ольга Сапожникова

ну....это легко. Выходишь и садишься. Тяжело пересаживаться обратно

В(
Владимир (Silvertown)

Могу предложить пересесть на лошадь. Очень...очень не обычно будет.

Алексей Пинчук

Наверное, для начало нужно выйти из метро. А в Барнауле есть метро?

Мираж Иллюзии

продаешь метро,занимаешь мильенчик у собянина-проблема решена! 😄