Я С Марса

Что вы думаете о цветовой дифференциации штанов?

Ответы
Елена Грязнова

С банальной точки зрения, не каждый индивидуум разбирается в цветовой дифференциации штанов и поэтому не может сдержать свои эмоции, относительно, так сказать парадоксальной тенденции цветовой гаммы вообще.

Любовь Любовь

каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий - нравится - носи любой цветовой дифференциации

Анастасия Муравьёва

Серьезный вопрос, который очень меня тревожит: в обществе, где цветовая дифференциация штанов принята за норму, становятся ли дальтоники изгоями?

Я С Марса

таких очень мало, для них делают исключение

Анастасия Муравьёва

Т.е. на штаны дальтоника должны быть нашиты издалека видимые идентифицирующие знаки, чтобы не сказанное вовремя "Ку" не воспринималось, как неподобающее поведение?

Я С Марса

илиментарно. шорты в кристик)

Галина Маркова

Не думаю. Наслаждаюсь, глядя на это разноцветье. Надоели эти черные брюки костюмного покроя - это я про свои говорю.

Сергей Черных

ну если на это смотреть с точки зрения материолистической идеологии и это мне не будет мешать жить то пусть будет.

Аленушка Савина

общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели... как же опрелить, перед кем сколько раз ку делать

Евгений Белов

??????Дифференциация штанов ..да еще и цветовая..Вариант Конотопского..дифференциальная утопия Де'Факульди

Я С Марса

умно!

Евгений Белов

за умно..

Валентина Лосинец

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Кин-Дза- Дза

Ирина Шомина (Чипчина)

Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…, то что?

Владимир Селезнёв

на работе введены синие для лохов зеленые средний класс а если синие с белой кепкой то элита

Маша Берни

В том или ином виде она присутствует в любом обществе, гос-ве, цивилизации... и т.д.... 🙂

Я С Марса

)))

Светлана Шурманова

да не стоит заморачиваться.. обернитесь полотенцем.. и идите, не снимут я вас уверяю..

++
+++++++

Такое понятие существует только на Марсе и в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк,

Ольга Березина

от красных до фиолетовых! черных в спектре нет! так что дифференцировать нечего!)))

ОК
Ольга Косинская

Я думаю ЧТО.что красно бордовая рубашка-это плохой дизайн КАК и бордо в футболках

За
Зануда

Без неё общества лишено цели! Может и не штаны... но дифференциация существует....

Я С Марса

))

За
Зануда

А марс в тентуре со спиралью это где? Без гравицапы дотяним?

Юлия Ногина

Если по штанам определять преследуемую Вами цель, можно и в просак попасть.

Наталия

Малиновые штаны обязательно должны быть в гардеробе. У меня есть, а у Вас?

Я С Марса

нет

Наталия

Значит вы пацак, и должны носить цак.))))

Наталь

Жить в обществе, где отсутствует цветовая дифференциация штанов - это КЮ)

Василиса

:)) "Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели"