Ответы
Св
Светка
уж очень мне первый левый дядька белорусского презика напоминает
Le Gushon
"Сегодня безнаказанность лукашистов вышла на красный уровень опасности. Около станции метро Михалово средь бела дня вандалами был испорчен Porsche 911 Turbo S 2020-го года, который, как сообщает наш подписчик, стоит от 200 000 $.Ябатьки разбили фару и лобовое стекло, оставили две вмятины на крыле и разрисовали автомобиль баллончиком.Обратите внимание, что белый цвет с красной полосой посередине - это вообще не символ протеста, а просто одна из возможных заводских раскрасок Porsche."
Ван`ия ( Губерния Московия )
......