Le Gushon

🖼 Вечный двигатель? 🐸

Ответы
Св
Светка

уж очень мне первый левый дядька белорусского презика напоминает 🙄

Le Gushon

🖼

Le Gushon

🖼

Le Gushon

🖼

Le Gushon

"Сегодня безнаказанность лукашистов вышла на красный уровень опасности. Около станции метро Михалово средь бела дня вандалами был испорчен Porsche 911 Turbo S 2020-го года, который, как сообщает наш подписчик, стоит от 200 000 $.Ябатьки разбили фару и лобовое стекло, оставили две вмятины на крыле и разрисовали автомобиль баллончиком.Обратите внимание, что белый цвет с красной полосой посередине - это вообще не символ протеста, а просто одна из возможных заводских раскрасок Porsche." 🙄

Ван`ия ( Губерния Московия )

......