/// Марина ///

Помыла голову вечером....а утром здрасьте. - одуванчик заказывали....)

Ответы
Shkiper

Да, такая проблема у многих возникает. Может утром, на час раньше вставать .... ох, знаю, никто не хочет, ... и мыть голову? Или просто утром сбрызнуть? Действительно, проблема!!!

Андрей Orthodox

- Ленка, а ты зачем пьешь? - Чтобы быть красивой! Когда я прихожу домой из бара, муж мне всё время говорит: "ООООО! Пришлааааа, красавица!!!":))))))

Валентина Ермольчева

Вот поэтому я вечером голову не мою. Лучше встать утром пораньше, чем с вечера, а потом утром: "Не одна я в поле кувыркалась..."

Николай Лютиков

кто то очень любит одуванчики).... сидит себе тихонько под столом, улыбается и рученки свои маленькие потирает)))

Виктор Гоц

В детстве говорили " Я летела с сеновала тормозила головой" тот же одуванчик.

Луиза Просто Луиза

так обычно и бывает или еще "я упала с сеновала тормозила головой"

Галина Шатеева

ух,знакомый случай,ничего не поделаешь,только если утром мыть

Ya.sterva

Да уж знакомая история,а самое главное бальзам не помогает

Вера Марс

меняйся утром ...днем и вечером...создавай себе настроение

Анастасия Кондакова

надо мыть голову утром или вечером укладываться феном

Елена Елена

а вечером пробовали феном голову сушить? Мне помогает

Галина Татаринова

А кто-то специальные шампуни для объёма покупает... 🙂

Ольга Ткач

я так же, по этому голову мою исключительно утром))))

Людмила Журавлёва

вам везёт больше, у меня с утра швабра на голове

Владимир Инопин

Может и не стоило голову мыть, если - одуванчик

Леди Мила

А у меня обычно: Не одна я в поле кувыркалась

Vasya Pupkin

ну та хорошо помыла значит раз одуванчик)))

Владимир Cафон

мой утром,тогда одуванчик будет к вечеру

Владимир Кайряк

для того и придумали люди расчески ))))))))))

наталья кузнецова

ну да!)) Остается только-проснись..и пой!))