Эльвира Вылегжанина

вакцинация всех поголовно или по желанию?

Ответы
Людмила Серова

Я от гриппа прививаюсь каждый год и хотя мне далеко за +65 - побочных эффектов не возникает,хотя многие пишут,что они сразу заболевают!! Но я раз в пять лет ставлю еще Пневно-23,что дает мне возможность при заболевании перенести все легче!!

Максим

Вот честное слово паранойя людей переходит все границы. Именно вакцинацией убили все болезни прошлого. И именно благодаря паранойикам эти болезни опять появляются.

Ви
Виктория

первые месяцы как бы по желанию для тех кто не работает в сфере общения с людьми, учителей оьязательно и медиков, воспитателей.

Асажж Вентресс

100% вакцинация в соответствии с намерениями величайшего вакцинатора всех времен и народов Билла Гейтса

Галина

пока идет пожеланию ,когда устаканится ,то есть наладится производство , вот тогда поголовно.

Эльвира Вылегжанина

разве это законно?

Галина

а как законно.

Эльвира Вылегжанина

кто хочет

Галина

ПОКА КТО ХОЧЕТ, НО КОГДА ВСЕ ВСТАНЕТ НА ПОТОК ВОТ ТОГДА МОЖНО И ПОПРОБОВАТЬ. И ТАМ НЕ ВСЕМ ПОДРЯД ,А ПО ПОКАЗАНИЯМ, КОМУ МОЖНО И НУЖНО ,А КОМУ И НЕЛЬЗЯ .

Георгий Ламбоцкий

поголовно было бы насилием. хотя рычаги найдутся, если надо будет всех массово охватить

Indees Rybckin

Поголовно, кроме стран, которые не хотят травить свой народ, не продались за деньги

Анна

Лучше по показаниям медиков. Потому что есть противопоказания и группы риска

Эльвира Вылегжанина

Неужели ещё и врачи будут осматривать

Анна

Обычно так и делают

Владимир Перевозчиков

по желанию.... но лучше не отказываться... зараза и в самом деле коварная...😷🤔

Сергей Пастухов

"Вдруг патруль облава, заштормило море.
Едут санитары за тобой!.."

Эльвира Вылегжанина

Страшновато

Сергей Пастухов

А потом еще счёт приходит. За вакцину, за работу,за бензин.
Ну и налог на испуг .

Эльвира Вылегжанина

Ну, вы и наговорили

Михаил Александров

Вакцинация? Нафига...надо всех дустом потравить, дешевле будет.

Эльвира Вылегжанина

Точно, чтобы не задавали глупые вопросы

Сергей Глущенко

Колхоз - дело добровольное! Хочешь-не хочешь, а вступать НАДО!!!

Сергей Кузнецов

По желанию конечно. На остальных пусть вирус потренируется.

Niemand Против Войны

По желанию, мадам. Не желаете – спрячьтесь в катакомбах.

Эльвира Вылегжанина

Вы будете делать?

Niemand Против Войны

Если будут делать тем, кто 60+, то да.

Эльвира Вылегжанина

Много лет неделаю прививки,а сейчас в затруднении

Язва Сибирская

Тем более что её делали в той же посуде что и "НОВИЧОК"

Александр Юрьевич Бондаренко

на нас не будут не существующую вакцину переводить

Светлана

Бюджетников на 100% уверена, что поголовно заставят.

Эльвира Вылегжанина

вы будете делать?

Светлана

Даже не знаю, что сейчас сказать... Если это будет через поликлинику, то там можно попробовать купить справку липовую. А если администрация к себе пригласит врачей... Честно, не знаю...

Эльвира Вылегжанина

вообщем,вы против

Светлана

Я вполне верю в ту вакцину, которую сейчас колят в пример нам официальные лица страны. Но никто не гарантирует ее качество, когда она будет в массовом производстве для простых смертных. Это же опять бизнес...

Эльвира Вылегжанина

кругом обман,как все,это,надоело

Светлана

Да не то слово!...

Владимир Кириллов

Вакцина от вируса? Это как сетка Рабица от комара.

Олег Плахотин

Пока вроде принудительная для медиков и учителей

Грешник *****

да можете и таблетки не пить и врачей не слушать