Анфиса Юсупова

Если муж засиделся в ванне,то если сказать ему:"Милый,я пока пороюсь в твоём мобильнике."Скорость справления дел увеличится ?

Ответы
Алексей Неизвестнов

не факт, есть варианты, мобильников может быть несколько, может быть вычищен, или запаролен, так что думаю шансов у вас нет, если только 10% на забывчивость или безалаберность

Анфиса Юсупова

Ну вот ! Все карты открыты !!!!!!!!

Алексей Неизвестнов

далеко не все, только самые обыденные, а реальные не скажу

С*
Светлана * Neko Навеки*

Интересно если бы вы поменялись местами! Думаю ваша скорость, тоже была бы космической!

Gleb Lomatov

У КОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ, МОБИЛЬНИК С СОБОЙ, В ВАННУ!ИЛИ ВООБЩЕ В ВАННУ НЕ ХОДИТЬ ;)))

Михаил Кулаков

Солнышко,не думаю,много денег не проболтай оставь по делам позвонить мужу))))))))

Владимир Екатеринин

Ну это уже садизм... мужчина "в ванне" (туалете), расслабился - и ТАКОЙ СТРЕСС...

вв
веселый волк

по любому)))) увеличится))) я иногда забываю чистить смс...я бы точно пулей...)))

Палыч Ред

Чтобы продолжать спокойно нежиться в ванной , надо иметь другой мобильник

Super Joke

Может сократить как срок совместного проживания, так и чью-то жизнь...

Татьяна Миронова

Она увеличится ещё больше ,если мобильник с ним в ванной!))))))))))))

Евгений Галян

При этом в мобилке можно найти ветвистые рога на свою голову...

Кот. Просто Кот.

Если мужчина в душе больше 5 минут, то, наверное, балуется..)))

I:
Iryusu :з

смотря от того, существуют ли дела на "постороннем" фронте

Алекс Любимый

да не.. это только лохи могут компромат в мобиле оставить

Людмила Величенко

оставьте мобильник- лучше спинку потрите супругу

Энджи Ди

В следующий раз он мобилу с собой заберет в ванну

Славик Манжура

Не факт.Может перед Вами супруг кристально чист.

Надежда Ник-Вик Снежинская

если муж верный,он даже не поймет,что вы сказали

Варвара Ведерникова

если ему есть что скрывать от вас думаю да

Юлия Литвинова

Боюсь что дела вообще приостановятся!!! 😄

Надежда Маслова

Я НИКОГДА НЕ РОЮСЬ В МОБИЛЬНИКЕ СУПРУГА .