Таня !

Как они все успевают? Смотрю кино, два героя умудряются раздеться, заняться любовью, успеть осуществить "свою любовь", привести свою одежду в порядок, и - победно выйти из лифта

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы не только остроумны, но и очаровательны. Да, еще перестрелять кучу народа)) Поэтому люблю Наши. Того самого Мюнхгаузена, Обыкновенное Чудо, Гараж. И телеспектакль Ханума.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Беларусия. У меня друг Гомельский, и бывал в командировке в Березе- городе. Я, сам хохол сибирский, да русский я!!!

Таня !

А где сейчас живёшь?

Игорь Калиниченко( Русский)

Гороховец. Это Владимирская область

Таня !

Хорошо там у вас?

Игорь Калиниченко( Русский)

Хреново , но живем.

Валерий Герасимов

На первом этаже - они встречались..А взглядом обменялись - на втором...На третьем этаже - поцеловались...А на четвёртом был вопрос решён!!!!!

Таня !

Любовь с первого взгляда

Eduard Mielke

А ещё, успевают утром сделать пробежку в 10 км. принять душ, позавтракать и успеть на работу. Тут блин проснулся и уже опоздал.😅

Таня !

Это профи☝️

Eduard Mielke

😁👌🌹

Добрейший Тролль

Оне с механом в сговоре, дали ему сотку баксей, он им лифт остановил, оне перепихнулись, , он лифт включил, и оне поехали

Добрейший Тролль

Вот не ладно, как есть

Таня !

Не хвастайся😊

Добрейший Тролль

Ваще ниразу

Таня !

😋

Юрий Стратичук

Кино очень часто история жизни длительностью чуть больше часа. ) А долго и не надо , иначе перестанем чувствовать свою.

Таня !

Хорошо сказал

Маргарита Волкова

В кино должно быть все красиво, они просыпаются уже накрашенные и не помятые😁

Таня !

Да, действительно красиво

Неизвестно Неизвестно

интересный вопрос неправдали....а что за кино вы смотрите позвольте узнать?☺️

Неизвестно Неизвестно

раздеться, заняться любовью, успеть осуществить "свою любовь", привести свою одежду в порядок, и - победно выйти из лифта это попробывать?

Таня !

Конечно

Roman Romanov

Мне нужно полчаса, чтобы кончить, немееее

Таня !

Тебе лифт не подходит

Roman Romanov

Почему? Ну я люблю красиво, так что да

Ан
Анатолий

Им помогают ассистенты и дублеры, после 5-6 дубля без помощников не обойтись.

Таня !

Точно

Ал
Александр

Спорт, здоровое питание... И лак, причёски у них вообще не растрёпываются.

Таня !

Какая прелесть, найти столько положительного из ничего

Ал
Александр

Всегда есть что - то положительное. Не вставательное же постоянно искать...

Таня !

Конечно и смешно получилось

Ал
Александр

Это главное! 🍊🍓🌹

Indees Rybckin

Таня, надо пробовать! Сначала не получится так, но с годами наладишься!))

Indees Rybckin

Так готовлюсь же!! Хоть бери да лифт отдельно покупай!)

Таня !

И желательно прозрачный

Indees Rybckin

Что, совсем страх потеряла?😂😂😂😂😂

Таня !

Пусть завидуют

Indees Rybckin

Да и так… куда ещё больше?!)

Феникс Ясный Сокол

Скорострелы ))) хотя может лифт идёт с 1 на 100 без остановки и не спеша ))

Таня !

А может ещё и два раза то вверх то вниз

Феникс Ясный Сокол

А ведь можно и на стоп нажать межу этажами ))))

Таня !

Вот видишь сколько версий

Феникс Ясный Сокол

Да просто пиршество фантазии ))

Виктор

это же лайфхак..... на той неделе надо будет организовать такие туры😁

Светлана Радуга

Ну дык....🤭

Виктор

тогда вам будет скидочка )))))) я вам в кабине лирическую музыку включу

Светлана Радуга

Спасибо! Под лирическую музыку сподручнее...

Виктор

😁

Ирина Карпова

об этом рассказывал миронов в фильме человек с бульвара капуцинов

Таня !

Напомните

Ирина Карпова

диалог про монтаж.когда он с той белобрысой по прерии скачет.

Таня !

Аааа, да вспомнила

Ирина Карпова

монтаж

Пилбил Денях Нидовал

Как говорил Миронов в одном из фильмов: "Понимаешь, это монтаж..."

Таня !

Я даже знаю в каком фильме

Пилбил Денях Нидовал

Ну, мы тут с братвой перетёрли, сходняк не возражает–знай!

Таня !

Ок

Феникс Ясный Сокол

Все дело в упорных тренировках и в большом количестве этажей ))

Ви
Виталий

Это ещё ничего, а вот в доме ремонт сделать за 45 минут, слабо?

Таня !

А ты конечно можешь

Ви
Виталий

Легко

Таня !

Значит и в лифте справишься

Ви
Виталий

Пару рисунков, лифт как новый.

Таня !

😅👏

Дмитрий Федоренко

Это называется монтаж. Человек с бульвара Капуцинов 1987год

Таня !

Похоже

Glаdiator (Woodland, Са)

Чего только ни сделешь успеваючи, когда очень хочется.🤔

Таня !

Это точно

Сильвия Нагваль

Зависит от этажности здания и скорости движения лифта

Виктор

4 фразы назад

Сильвия Нагваль

Нету там ничего такого

Виктор

как там поговорка звучит про божью росу?😁

Сильвия Нагваль

Поговорки там тоже нету )))

Виктор

ох и лисааааа

Сергій

Сам в шоке! И что интересно, оба удовлетворены при этом

Таня !

Уметь надо☝️

Сергій

Кто то из них точно врет