Татьяна Павлушина

Вы сильно переживали, если чувствовали, что не понравились на первом свидании? вопрос относится ко всем....и к мужчинам и к женщинам...

Ответы
Ва
Вадим

Подъезжая к перрону на электричке, я увидел её. (Раньше лично не встречались). А тот кто во мне сидит, сказал,-,,Это не то''. Я просто дождался конца встречи и поехал домой. Это было ,,знакомство по объявлению'', глупость такая!

Татьяна Павлушина

хм...ну бывает и так....

На
Ната

Я помню меня подруга познакомилась со своим другом, он пришёл ко мне, он электрик ну он всё сделал с электрикой, а на чай не пошёл, ни раз ни два. Было до слез обидно, что я его не впечатлила (

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ бывает и так....

На
Ната

Очень да

Виталий Рогов

Приятная собеседница в полёте, при свидании увела меня на девичник своих коллег стюардесс. Смущался и отвечал не на все вопросы. В коллективе оказался плохим собеседником.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ бывает...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Было...но мне как то все равно...я кушать очень сильно хотела,заказывала все,что хочу...ему не нравилось что то...я хорошенько покушала...оставила деньги за ужин и ушла...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😃 побоялся непрокормит🤭🤭🤭

Ул
Ульяна

Нет, уже не сильно переживаю) лет до 25 ходила на свидание, чтобы понравиться, а после 25 хожу на свидания чтобы отдохнуть и если повезёт, то побухать

Ан
Анастасия

Нет, практически не переживала никогда. И мне не нравились мужчины и я бывало не нравилась. Ничего страшного. Это жизнь. Всем мил не будешь.

Пассионария

А как свидание организовалось? Кто то сводил что ли? Кажется свидание и подразумевает, что встретятся симпатизирующие друг другу люди?

Татьяна Павлушина

бывают свидания и вслепую...

Пассионария

Фу, это уже сводничество😔

Татьяна Павлушина

да ну...люди сейчас сплошь и рядом в интернете знакомятся...

Пассионария

Наверное уже никогда этого не пойму😉

Татьяна Павлушина

напрасно...

Пассионария

А зачем мне? 🤣 Я вроде пока замужем

An
Anastasiya

Нет, к будущему мужу на свидание я вообще не собиралась - даже не красилась. Решила, если понравлюсь, буду дальше общаться)

Владимир Асиновский

Я всегда "нравился" особенно самому себк глядя в зеркало. В общем у меня ткеого не было. Я скромный мальчик...........был

Виталий Щетинин

Так это смотря с кем, если она нравилась то да, если она не нравилась то как то даже хорошо что не понравился))

Татьяна Черненкова

Ну не понравилась и ладно , ещё переживать об этом ))) Если я кому~то не нравлюсь, значит уинего нет вкуса )))

Татьяна Tatiana

немного было...но....всегда находила утешение для себя...уговаривала, что все хорошо, просто померещилось...

Юр
Юрий

Если не понравились, то какое-такое первое свидание. Если не понравились, то свиданий больше не будет.

Татьяна Павлушина

конечно

Лариса Славина

у меня вообще не было 1 свидания. прежде, чем встречатся, мы, как правило, были знакомы

Же
Желанный

что надумала?)

Лариса Славина

здоровье. без него вообще ничего не надо

Же
Желанный

здоровье от встреч или без?

Лариса Славина

отдельно здоровье)))

Же
Желанный

встречи без здоровья недопустимы😉

Она

Не переживала никогда... Потому как на вкус и цвет... Как говорят.... Есть флорастеры)))

Михаил Румянцев

Нет. Никогда не пользовался спросом у девушек. Аж до 40 лет. А потом понеслось...

Игорь Ерошенко

Что не понравился понял моментально , но пришлось немного покормить в кафе ..

Нептун

нет, так бывает, зачем переживать если мы просто не будем больше встречаться

᠌ ᠌

Вообще-то сначала люди друг другу нравятся, а потом уже свидания, разве нет?

Татьяна Павлушина

А инернет знакомства?

᠌ ᠌

Ну, так, переходите в вотсапп, общайтесь с видео, тогда не будет сюрпризов при личной встрече

᠌ ᠌

А если отвечать на Ваш вопрос, то, думаю, я бы расстроилась, если бы не понравилась мужчине, который понравился мне и испытала бы облегчение, если бы не понравилась тому, кто и мне не приглянулся.))

Татьяна Павлушина

понятно...нормальная позиция...

᠌ ᠌

Спасибо.)

Марфа Васильевна Я

Если мне очень нравился человек, я переживала -но виду никогда не подавала