Елена Пахомова

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека ! 😉 Я права???

Ответы
Дмитрий Самойленко

Нет. Нужный человек это утопия. Какого дает судьба, тот и нужен в данный момент. Надо работать над отношениями, а там видно будет

Олег Демидов

На поиски нужного может уйти вся жизнь, и тогда "нужный" может оказаться совершенно не нужным!

Елена Пахомова

Так бывает очень часто...к сожалению... Согласна с вами!

Дэн

Ага) и он обычно где-то в горах Тибета. Можно приступать к поискам)

Дэн

Я уже там)) Удачи Вам;)

Владимир Коваль

На планете свыше 7 миллиардов людей,пойди найди)

Евгений Маленков

Брак по расчёту длится дольше брака по любви

Виктор Молчанов

Не нужного, а любимого, но делового...

Виктор Молчанов

Это, не просто, но Случай и Удача если сопутствуют, то повезёт.

Елена Пахомова

Дай то Бог...чтоб все так и случилось....

Виктор Молчанов

Я атеист и в бога не верю.Если есть желание, могу рассказать Притчу, как Судьба, заставила меня жить в Счастье...

Олег Анатольевич

если судьба будет благосклонна

Ал
Александр

Права. Только это ох не просто.

Елена Пахомова

Да,на это бывает уходят долгие годы,а порой и жизни не хватает))) У кого как...

Туракул Хужамов

при выборе быть дальновидным

Лига Теней

Судя по вопросу ты не нашла

Юрий Алексеев

это просто сложно сделать

Владислав

Нет таких,все одинаковы,

Yury Medny

И самой стать нужной!

Вадим

просто - любящего...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не права, увы..

Lady Winter 🇷🇺

То что вы озвучили, это мечта. А строить отношения придется в реальности. А тут живые люди, разные, интересные, не предназначенные специально для кого то, а живущие свою жизнь)) А вот найти приятного человека, котрого можно будет любить и который полюбит вас - можно! И жить вместе, любя и договариваясь о важном и сложном - можно! Главное себя уважать и партнера тоже, обязательно.

Елена Пахомова

Простите за вопрос!Вы замужем были?

Елена Пахомова

Тогда почему у вас со всеми не получилось договориться и жить в мире и согласии?

Lady Winter 🇷🇺

Мысль о договоре посетилв меня недавно))) и вот я сейчас размышляю как удобнее мне жить, в браке или нет.)

Елена Пахомова

Вы размышления на долго не затягивайте ,а то партнёр может передумать....

Lady Winter 🇷🇺

))) даже не знаю что вам сказать в ответ))) такие мысли мне в голову не приходили))

Te
Tereshkov

как всегда в точку

Te
Tereshkov

пожалуйста

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Взаимонужного

Ал
Александр

Опять просто?

Елена Пахомова

Ну не совсем просто...но стремиться надо))))

Андрей Саволайнен

Правы.

Жанна Сікорська

права