Ya
Yacenko.darya

Что ты уважаешь в людях?черты характера?

Ответы
Виталий Григорьевич

Обозначение Наименование Уровень громкости, фон Громкость, сон
fff Форте-фортиссимо — самое громкое 100 88
ff Фортиссимо — очень громкое 90 38
f Форте — громкое 80 17,1
p Пиано — тихое 50 2,2
pp Пианиссимо — очень тихое 40 0,98
ppp Пиано-пианиссимо — самое тихое 30 0,36

Helen Schaab

в Библии называются прекрасные качества: «Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23).

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Надежность, немногословие.ум, трудолюбие, аккуратность.умение находить выход в трудных ситуациях,чувство юмора,легкость в общении с людьми...

Дочь Ветра И Луны

откровенность челоечность силу духа уверенность в себе чувство юмора смелость целеустремленность воспитанность аккуратность...

Георгий

Сейчас в людях редко встретишь такое за что можно было бы уважать.Безвременье одним словом. Борьба за выживание.

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние

Елена Озерова

Верность, надежность, чувство юмора, умение не отчаиваться, иначе говоря оптимизм.

Николай Солдатенко

Скромность, воспитанность, тактичность и понктуальность и не прощаю вранья

Анатолий Жданов

Много их. Но без порядочности и др. положительного не станем жить хорошо.

Дмитрий Иваныч

Много черт характера есть, которые можно уважать. Все не перечислить...

Irish Cream

Ум. Ум есть, значит и человек будет правильным и с правильными мыслями

Яна Афанасьева

Уважаю людей, которые не обманывают, умеют признавать ошибки. доброта

Владимир Лукин

Черты уважающих других и себя Характер отличающий от животного.

Татьяна Свитич

чувство меры, уважение, честность, небольшую долю авантюризма

Лена Третьякова

доброту,справедливость,чувство юмора, чувство прекрасного)

Яхья Масимов

Доброту
честность
скромность
держать слово и выполнять их

Trott Konstantin

Искренность, чувство долга, трепетное отношение к женщинам

Анна Найденова (Вишнивецкая)

Да,конечно. И его увлечения,любовь к искусству,учениям и пр.

Александр Потылицын

порядочность, ответственность, решительность, творчество

Серж

Способность делать добро даже если этого никто не узнает