Друг

Почему в передачах, позиционирующих себя как аналитические 🙄, кричат ?

Ответы
Sergio

Это не просто передачи, а аналитические ток шоу (talk show) - разговорные шоу. Вот они и соответствуют названию - не просто разговаривают, а показывают шоу. Когда просто разговаривают - зрителям скучно, рейтинги маленькие. Поэтому приходится показывать подобный цирк.

Друг

Какое счастье,когда выключен телевизор )))

Sergio

Когда его вообще нет - намного лучше!)))

Друг

Ну...нам так не жить. Это уже рай на земле)))

В Лад

потомуша логическая операция - анализ подразумевает лишь разчленение рассматриваемого, последующее синтезирование в смыслы и правды под воздействием алогичных критериев скромно опускается в этмх говорульнях - на осинке не растут апильсинки

Анна Савина

Есть такие деятели, которые пытаются криком заглушить оппонента. Например, Якоб Корейба. Он очень меня раздражает, никому слова сказать не дает.

Чеширский Крот

1. Либо демонстрируют накал страстей
2. Либо ведут себя как дети, которых слышат лишь тогда, когда они орут...

Сергей Богатов

Лают друг на друга,перебивают,аки псы цепные.А еще считают себя образованными и интеллигентными людьми.

Виктор Шаламов

Чтобы заглушить оппонента. У нас же сейчас как? Кто первый до трибуны добежит - тот и прав.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там же во второй части приписанно
Аналетическое
Шоуу..
**
Шоуу Маст Гоуу Онн..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Это они так рейтинг повышают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них статистика она показывает рейтинг тоесть целевую аудиторию

Сергей

Нууууууу, душу фсю свою в ет процесс наверН вкладывают.....🤷‍♂️😂😂😂

Сергей

Camel, а чО?😂

Друг

Афигеееть. Я думала ты положительный герой 🤣🤣🤣🤣

Сергей

А, чО не так с ет сигами?😯😂😂😂😂😂😂😂

Друг

С ними всё так. Не так с людьми ,которые их используют)))

Сергей

Курил, курю и пофигу, ага))))

Друг

"Курить я буду ,а пить не брошу" 😄

Сергей

🤘😅😂😂😂😂😂😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Там пока еще материться нельзя, вот и снимают напряжение криком )))

Друг

Я уже умолчу ,что кто те документы нам покажет,что так на самом деле и было,а не просто их выкрики)

Aleksander Jakovlev

Придет время и все покажут )))

Друг

Как говорила одна женщина -предприниматель, глядя на сертификаты продукции,при этом умиротворенно вздохнув :" Я себе тоже такие печатаю ."

Aleksander Jakovlev

Не, не так, правильнее...Ух ты! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Константин

«Анализ» это же «разделение»? Вот и орут как резаные.

Леонид Емельянов

Потому что у этих "аналитиков", у каждого своя правда.

Бе
Безилмэн.

Потому что они ебанатические,а не аналитические.

Вадим

Крик-это вид аргументации у тех, кто неправ.

Владимир Ревазов

анализировать надо так, чтобы все поняли!

Ви
Виктория

там все наиграно. актеры играют за деньги

Кирилл Морозов

Чтоб до глубинного народа дошло.

Александр

Анализы у них нехорошие, может.

Александр

Во всю мозг.

Elchin Kuliyev

ТВ вообще опустилось на дно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ошибка позиционирования

Ан
Анна

кто громче, тот и прав 😂

Ан
Анна

я так и делаю, когда аргументы кончаются 🤣

Друг

Мамочки 😯🤭🤣. Неужто кончаются??? Мои оргументы люди могут устать слушать 🤣🤣🤣.

Ан
Анна

🤣🤣🤣ну нах, долго объяснять не люблю, лучше гаркнуть разок, чтоб стало понятно кто прав 😜

Друг

Едрёнбатон))) Я так тока с детьми учениками делаю,но не криком ,а типа дрессуры - сесть-встать. 😄