Ewgenii Buschin

кто у вас глава семьи?

Ответы
Алемжан

К счастью я.Жена сама воспитана в патриархальной среде.Она эндемик уже.А мне всегда претила самодурство моей мамашки.Рос,учась на примере родителей как нельзя жить.Теперь живем в нормальной семье)))

Жанна Сим

в виду отсутствия других членов на заседании моей Думы..единогласно выбрана я..пока на неопределенный срок...рада буду подать в отставку и отдать полномочия реальному претенденту на этот пост 😄

Дятел В Кепке

Пост принял. Ресторан для инаугурации заказывать?

Жанна Сим

ОБЯЗАТЕЛЬНО...все как полагается

***aliuwa*** ***

Жанна вы оптимист. Хотелось бы с вами поделиться с мыслью из Священного Писания взгляд Всевышнего на главенство: "Женщине глава - мужчина".

Неклюет

А кто у нас глава семьи? - Ты конечно. - А вчера говорила что не я. - Я сказала, что сегодня это ты, и не надо со мной спорить.

К.
Кати*** .

я))) у меня семья из 2х человек)) второй член семьи пока еще не имеет права становится главой семьи))))

Rafael Valeev

Кто-то сказал , что если мужчина считает что он глава в доме , значит у него очень умная жена

Валерий Шумак

вот дожили!!!! вот демократия к чему привела! вот равноправие чем проясняется....ужас!!!

Людмила Сударева

Ну ,что же вы так сразу реагируете. Я же просто спросила.

Валерий Шумак

просто не чего не происходит! ибо есть мысли от чего либо...и этому есть место ныне в наше время ибо забыли писание или вообще не читали...

Людмила Сударева

Да знаем мы писание, читаем регулярно. В писание написано, что муж глава семьи. Даже Сарра называла своего мужа Авраама господином.

Валерий Шумак

так и не к чему тогда задавать такой вопрос...

Дмитрий Силохин

У нас анархия по Кропоткину. Я батька и Гуляй-поле предо мной колосится.

***aliuwa*** ***

Интересно. В Священном Писании говорится: "Женщине - глава мужчина".

Дмитрий Силохин

Не для всех оно священно, некоторые читают и говорят - " вот жили люди" и кулаком по столу хлобысь...ну не так трактуют писание, как хотелось древним иудеям.

***aliuwa*** ***

А почему так происходит сейчас, как не в древнем Иудее?

Дмитрий Силохин

Время другое и мы не иудеи.

Сергей Андреев

Сам. Себе. Соответственно друзей и подруг - куда-то туда

Сергей Андреев

Агась

Геннадий Федорченко

Блин, по-моему я! Ну во всяком случае мне так кажется...

Виталя Флакон

Тяжкое бремя носим по очереди и по обстоятельствам.

Виталя Флакон

Ну если только безответственно к этому относится, тогда нет.

Константин Кадонцев

У нас двуглавый орел , правда у одного шея длиннее !

***aliuwa*** ***

Интересно! В Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

Pavel Loseff

а что это такое мы равны в правах и возможностях

Людмила Сударева

Ну это да. Но все же, лучше когда мужчина глава семейства. Тогда семья находиться как за каменной стеной.

Pavel Loseff

старое убеждение муж стена жена ров вот непреступная крепость

Рамазан Елеуов

А кто первым домой зашёл,то и есть глава семьи.

Надежда Шепелева

Муж глава,а я шея-куда хочу туда и поверну

Вовладар ***

Мы на равных, иначе это унижение кого то!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!..........................Яяяяяяяяяя........ 😎

Олька

Деньги получать-муж,как их тратить -я)))

Михаил Елизаров

у меня жена тоже министр внутренних дел и внешних расходов. 😄

***aliuwa*** ***

В Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

Олька

Вот! Правильно говорится)))!

Ришат Хамадьяров

Я глава, как сказала жена-так и будет.

Людмила Сударева

Мудрая у вас жена. Всего вам наилучшего.

Сергей Карпенко

Холодильник - вся семья на него пашет

Сергей Фофанов

Семейный совет, основанный на любви.

***aliuwa*** ***

Спасибо за ответ! В Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

Сергей Фофанов

Вот и пусть доказывает своё главенство любовью и мудростью.