Ewgenii Buschin

кто у вас глава семьи?

Ответы · страница 3
Вадим Соловьев

Ну я, ну и?!)

Людмила Сударева

Замечательно. Так и должно быть.

Динмухамед Уразбаев

Я конечно

***aliuwa*** ***

Вы хотите сказать, что вы совершенный и идеальный человек? Человек не может быть таковым, только Всевышний самый совершенный, потому что он свят!!! В человеке есть грех, но главы семей стараются.............и это здорово! Динмухамед вы лично на свой счёт не воспринимайте, в целом люди грешные же?

Динмухамед Уразбаев

Да все мы грешны. А я грешен 18 раз. Это мой грех и мне жить сэтим. И живу за всех мойх друзей,живу за 5 друзьей. Покажите мне человека без греха. Надо ценить жизнь и любдей в твоей жизни. Пусть это будет мама,жена,брат,сестра и дети. Цените и берегите!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А что есть понятие грех если не социальное т.е. человеком придуманное для манипулирования. В природе греха нет есть инстинкт выживания.

***aliuwa*** ***

У каждого человека всегда есть выбор как ему быть и не смею вас учить жизни, да вы правы нет человека без греха, я узнала из Священного Писания кто является "отцом лжи"? Сатана Дьявол, он является источником лжи "Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи".

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Просветите кого убил сатана*

Вадим Вадим

нет семьи

Людмила Сударева

Надо что-то менять. Если конечно желание есть.

Вадим Вадим

Согласен, надо. Желание есть

Людмила Сударева

Хочу пожелать вам удачи. И быть главой семьи.

Хи
Хизир

конечно Я

***aliuwa*** ***

здорово! В Священном Писании говорится: "жене глава муж". Желаю вам счастья!!!

Виктор Михеев

Тараканы

***aliuwa*** ***

😄 весело у вас.............в Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поработители. а оно то оказывается не обязательно. Но мужчине выгоднее что бы ж соблюдала писание.

Виктор Михеев

Кто сильнее тот и глава, все остальное мишура и игра на публику

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть такие что сами с себя слагают главенствование. Что значит сильнее. Женщина сильнее.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Знак вопроса я не успела по тавить-?

Михаил Михаил

я ! Я один

***aliuwa*** ***

В Священном Писании говорится:" Женщине глава - мужчина" ....

Александр Гайков

Теперь Я

***aliuwa*** ***

В Священном Писании говорится: "Женщине - глава мужчина".

Anyutka *********

бабушка

***aliuwa*** ***

🌹 В Священном Писании говорится: "женщине - глава мужчина".

Любовь Архипович

Кошка:)))

***aliuwa*** ***

😄. В Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

Ри
Риныч)

мужчина

***aliuwa*** ***

Точно. В Священном Писании говорится: "Женщине

Невезучая Элизабет

Собака)

***aliuwa*** ***

:Dинтересно. В Священном Писании говорится: " Женщине глава - мужчина".

Невезучая Элизабет

Это всё правильно, пока не появится собака)

Алексей Овчинников

дружба

***aliuwa*** ***

женщине глава - мужчина...........

Вера Саутина

я-шея...

***aliuwa*** ***

Вера спасибо за ответ!!! В Священном Писании говорится: "Женщине глава - мужчина".

Владимир Кротов

Dеmokratía

***aliuwa*** ***

🙂 В Священном Писании говорится: " Женщине глава - мужчина".

Ал
Алтынай

апаня)

***aliuwa*** ***

👍В Священном Писании говорится: "Женщине главам уж чина".

Milolika Nezabudkina

я сама

***aliuwa*** ***

спасибо за ответ! В Священном Писании говорится: " женщине глава - мужчина"...................

Се
Сергей

Кошка

***aliuwa*** ***

Ван`ия ( Губерния Московия )

дед))))

Николай Инкин

она 😄

***aliuwa*** ***

В Священном Писании написано: " женщине глава мужчина".

Николай Инкин

знал но я не тиран а дипломат так проще поверь ей нравится а я свободен 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

котэ

♛К
♛Оксана Колесникова

надо отсюда удалять религиозных фанатов 👿

Волга

👿

***aliuwa*** ***

А кто сказал, что я фанат, я верю в Бога, ведь и вы верите в Бога или нет?

***aliuwa*** ***

если вам не нравиться вы можете не отвечать, а не грубить и показывать свою не воспитанность..............

조랑말

вы кривите немного душой... вас не религия интересует а вы в этой религии)