Толя Харитуев

вопрос только для русских.Почему нас русских украинцы называют москалями?

Ответы · страница 11
Кымбат Кенжебаева

я не русская

Толя Харитуев

я же написал только для русских а какого черта ты пишешь если ты не русская

Виктория Кулинич

Я украинка.

Толя Харитуев

ответьте пожалуйста а то наши не знают

Виктория Кулинич

Много вариантов. Один из вариантов от Москвы (Мокши).

Л*
Людмила ***

не знаю..

Rusl

товарищ Бриан, "майданутй", как вы сказали, не писал бы украинские фразы русским транслитом, а использовал бы украинскую раскладку. У меня только русская кириллица и амерская, а в них не все символы есть,а какие есть - переключаться неохота. Можно было бы и понять, що я москаль

Александр

Насколько я могу судить о умственном развитии зомбиков,они даже на латинице пишут...Так что это меня не насторожило.

Rusl

не расстраивайтесь, на русскоязычном сайте таких нет. Вот только Людмила с Западенщины (и Вы), но, вопреки нашей пропаганде, там оказывается много нормальных людей. Надеюсь, мое имя никого из жителей Незалежной не пугает?

Александр

Как и моё.Хоть я с Поволжья.

Она

не знаю..

Михаил Батов

Хоть горшком, только в печь не ставь...