Галинка

надеюсь тут все взрослые люди сидят....а какой способ контрацепции вы считаете лучшим??

Ответы
Nina

Родила двух детей и беременна была дважды - то есть, за всю жизнь не сделала ни одного аборта... Самым лучшим способом считаю спираль...

Галинка

спасибо

Сергей Устиц

Никаким,понимаю что нынче многие не могут позволють такую роскош как дети,но я придерживаюсь своего мнения.дети должны рождатся

Галинка

не всегда

Сергей Устиц

Вот видите,как говорится,сколько людей столько и мнений

Алексей Пигулевский

Он на ней. Она - животом вниз, он - на ней на спине животом вверх... Или ещё - называется "Спи один"...Понятно?

Галинка

шутка принята

Алексей Пигулевский

Ещё бы....

Андрей Фф

Надо надеть не один, а три презерватива, обмотать все это скотчем, залить клеем и никаких сношений.

Гордей Xxxl

Доктор а скажите противозачаточные когда лучше принимать до сеКса или после? Лучше вместо.

Галинка

шутка принята))))

Гордей Xxxl

))) так я серьезно))))

Галинка

спасибо

Акакий Акакиевич

Одна американская женщина вырастила у себя в вагине картошку для таких целей

Никита Докучаев

лучше и безопаснее презервативов человечество еще ничего не придумало

Галинка

наверное да....Вы правы

Александр Богатов

Лучше без него и с тем кого ты знаешь, а не после выпитого с кем попало.))

Галинка

ну это само собой.....вот и спрашиваю,какой самый безопасный и приятный

Андрей Сережин

презик, вата со спиртом,презик, и ни в коем случае не трахаться ....

Сергей Логинов

Зря надеетесь...но лучший способ давно известен - томатный сок....

Ижевский Жужжащий Ёжик

Презерв.ативы, еще советовали свечи, если латекс неприятен

Галинка

Врачи все теперь таблетками гормональными пичкают......

Ижевский Жужжащий Ёжик

Нафиг их, если с.кс нерегулярно

Галинка

а если регулярный?))))....свечи и крема очень дорогие....да и аллергия на них ужасная!

Ижевский Жужжащий Ёжик

Тогда таблетки

Галинка

вот таблетки то и боязно!...гормональные....вдруг усы вырастут или вес прибавится

Виталий

Самый лучший - Не отдавайся никому и не будешь бересенной

Галинка

ну это не выход из ситуации)))))....весь мир построен на сексе и отношениях двух полов!

Николай Николай

Каст Рация,стерилмзация)) остальные не стопроцентные )))

Roman Romanishin

Беременность! Она 9 месяцев действует на сто процентов!

Галинка

не вариант

Roman Romanishin

Лесбийские отношения!:-)

Галинка

фууууу

Roman Romanishin

А от мужчины нет надёжной защиты! Если только эту заботу не возложить на него!

Fedor Shkenev

правильное слово он не пропускает-поэтому -защечный

Галинка

шутка принята

Ольга Борисовна

Главное не думать о последствиях и всё будет хорошо

Ольга Борисовна

Мне помогает. Я и беременела так же вопреки диагнозу врачей что мне не светит. И ничего родила дважды!!

Галинка

аура сильная!

Ольга Борисовна

Ну не сказала бы. Болею часто ))

Галинка

значит на себя берете что то еще

Ольга Борисовна

Это да

Вася

а если не все? вас можно привлечь к ответственности?

Галинка

нет....это не запретная тема...так что не цепяйтесь

Вася

но тогда и спрашивать смысле нет. Презики рулят, хотя

Вячеслав Алексеев

Не знаю как вам больше нравиться с ним или без него.

Галинка

без него

Вячеслав Алексеев

Мне тоже нравиться без него, с ним не получаешь всей полноты ощущений.

Галинка

найдите более приятный способ

Галинка

вот и советуюсь тут....

Вячеслав Алексеев

Вечером обсудим.

Ярослав Ромашов

Смотря по какому вопросу разбирать контрацепцию

Влад Паладин

Их много зависит от слизистой кому что подходит