Мерцающий Блик

Какие цветы любите?

Ответы
Николай Ланцов

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Константин Головин

нечего себе как много цветов вы любите

Николай Ланцов

Таки да

Константин Головин

это хорошо тогда

Адольф Алакюла

практически все - особенно майки с Новой Земли - они выживают в экстриме - у меня есть образцы оттуда - я их пытался рассадить на боОльшую территторию - но не всегда получалось!

Андрей Белка

Красные розы! Но не могу объяснить, почему именно розы и почему красные так сакрально действуют на меня. А Вы как думаете, почему? - http://fotki.yandex.ru/users/and0029/view/140297?page=1

Брюс Быковски

розы,синие колокольчики,восточный мак,кроваточещее сердце,черноглазая сюзан,колорадо кулумбайн,канна,черри блоссом-ведь они самые красивые цветы на земле

Елена Романова

Нельзя любить какие-то конкретно. Я люблю все.. Каждый цветок дарит свою такую короткую жизнь, что бы подарить радость и любовь

Вероника Жукова

Вероника, здравствуйте, приятно встретить тезку, обожаю все цветы, но больше всего люблю розы и хризантемы.

Татьяна Триоль-Фёдорова

как можно не любить цветы, каждый цветок красив по своему- поэтому я люблю все цветы- даже полевые....

Бони-Марони

Я-дитя весны-тюльпаны,сирень(от её запаха в букете я просыпалась по утрам весной, пока был жив муж)

Наталья Бондаренко

Грустно🏵🌿

Бони-Марони

Да, более 30 лет.Сейчас она в цвету, только букета нет.Друг его из другого города мне фото шлет.Но ведь запах не пришлешь....

Наталья Бондаренко

Никто не поможет💖потому что эта боль внутри

Бони-Марони

Ну да! Такова жизнь!🌷

Сергей Фетисов

Вообще то я мужчина и в принципе считаю цветы веником.Ну а если честно-тигровые лилии и орхидеи.

Эльвира Рембольд

Все, кроме революционного цветка-красной гвоздики. Эх. только бы их не забывали дарить.

Любовь Дроздова

все! но к дню рождения люблю торжественные,как розы или герберы,или большие орхидеи!

Елена

розы,ландыши,георгины.можно сказать-почти все люблю. их много,все не перечислить.

Старикова Татьяна

Может покажется странным, но я люблю все цветы, точнее люблю цветы в принципе

Случайное Сов_Падение

Ранункулюс и эустому. Крокусы и ландыши. Желтые тюльпаны и синие ирисы. А чо?)

Константин Головин

так идем дальше по пути товарищи

Музыкальный Кот 🐈

Спокойно, все хорошо!

Случайное Сов_Падение

Надо же как разнервничался!

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!

Гузель Глотова

живые. на корню. срезка вызывает больше сожаления о загубленной красоте

ОК
Олег Кукарека

Тюльпаны.В детстве я любил их в степи собирать,а сейчас снится иногда

Жанна Ливеринова

Вообще цветы люблю все, но больше сирень за ее запах, хоть это и куст.

Face Off

Ночная Красавица, за ее волшебный аромат и нестандартное цветение)

Анатолий Кривошея

Нравятся все.Всё Бог прекрасно сотворил.Каждый по своему красив.

Лиоза Кубанова

Мне нравится герань, любимых нет. Да, и вообще, всем цветам рада.