Pr
Proкрастинация

а у вас есть куаркот? 😂😂😂😂 🖼

Ответы
Володя

Две штуки! Один от вакцинации в апрели месяце Спутником-v. А второй после ревакцинации лайтом выдали в начале октября. И тот и другой сертификат еще действуют. Первый будет действовать дл апреля 2022 года, а второй до октября 2022 года, вот!

Pr
Proкрастинация

а коты?

Володя

А в каком случает кот становится Q-cat's? Когда у него есть коробка с любым Q-кодом от любого товара, да?!

Pr
Proкрастинация

ага

Володя

У отца есть такой кот - Many to его звать!

Pr
Proкрастинация

какого цвета?

Володя

Точно такого же цвета, что и кот, который у вас на картинке в коробке с qr-code

Татьяна Черненкова

Ага...сегодня в супермаркете при входе показала QR код , просканировали оказалось.....куриная грудка по цене 375руб за кг....🤷‍♀️ 😅😂🤣

Татьяна Черненкова

Подсунули ,блин...))

Андрей Крамер

а на х.. он мне нужен и как его поставить на телефон если он у меня кнопочный только чтобы позвонить и все, а другой мне не нужен

Pr
Proкрастинация

я про котов а не про коды)

Андрей Крамер

я тоже не про котов а про коды.....

Pr
Proкрастинация

а зачем кота на телкфон ставить то?

Владимир Дружин

Был, пропал. Остались его подружки. Приходится подкамливать их. Скоро они меня вытолкают на паперть...)

Владимир Дружин

А я расплачивайся...)

Pr
Proкрастинация

ой даладно вам, благое же дело)

Владимир Дружин

Я только выйду из подьезда - подруги сразу рядом. Видать планида такая...)🍰

Pr
Proкрастинация

тоже вам доверяют))

Владимир Дружин

Наверно.)🍸🍸🍫

Ду
Душа-К-Свету

Нет,только котожидкость. В коридоре ваза стоит напольная так вот регулярно наливается туда

Ду
Душа-К-Свету

Видела я тоже) а самый прикол когда в чайник и хвост из носика торчит

Pr
Proкрастинация

с чайником я не видела)

Ду
Душа-К-Свету

Одно попалось. Просто на столе стоит большой чайник как для заваривания. А потом начинает из него литься длинной струйкой коричневый чай и заварка с глазями крышку поднимает

Ч-
Человек - Невидимка

Я давно хотел вам сказать, у вас безумные ноги, если, конечно они не отредактированы ))🌹

Ч-
Человек - Невидимка

Класс. Спасибо. Сохранил )))

Pr
Proкрастинация

удалила, а то сглазют ненароком))

Ч-
Человек - Невидимка

Запросто. Спасибо за доверие )) Позже рассмотрю подробнее ))

Викентий Ви

Я ещё не видел кошек которые не прячутся в коробках, их как будто туда магнитом тянет

Pr
Proкрастинация

вот непонятно почему))

Miss Shadow

Это что-то африканское) у меня есть кот де нуар француз
🖼

Pr
Proкрастинация

а моего зовут арчик, полное имя арчибальд, в честь лабрадора, который у меня был

Miss Shadow

Тоже норм звучит) Мне очень нравятся лабрадоры и почти все собаки. Но могу держать пока только кота.

Pr
Proкрастинация

у меня здесь подруга есть, так у нее дома аж два кота, одна кошка и одна собака) я бы на такой подвиг наверное никогда не решилась бы, хотя люблю и кошек и собак)

Miss Shadow

Может у нее дом большой или это единственное ее развлечение. Ведь если уезжать, то это большая проблема оставить живность.

Pr
Proкрастинация

просто у нее так получилось)

Кр
Криксик

не у меня тока это
🖼

4:
4:20

Вот ты какая моя прокрастинация )) И че все жалуются мне на тебя ))

Pr
Proкрастинация

так табак или тросник?))

4:
4:20

все я ухожу к вам на другие ваши вопросы , буду там комментировать своим бредом

Pr
Proкрастинация

адманщик)

4:
4:20

Кто Я Я ?! Да разве эти глаза могут врать ?👀

Pr
Proкрастинация

ну правый может и нет, а левый запросто

Викентий Ви

Главное пофиг какого размера коробка, всё равно поместится!!!🤣

Pr
Proкрастинация

эт точно))

Котэполомалось...

Олька, у тебя парочки "внушительных мальчиков" не завалялось?)

Котэполомалось...

Обьяснить кой кому что не прав. Мне чисто для понту

Pr
Proкрастинация

кому?

Котэполомалось...

Ац ладно забей! Найди мне работу. А то я после н.г. еще и безработная буду)

Pr
Proкрастинация

😂😂😂 гдеж я ее тебе найду то)) о! иди проверяльщиком куаркодов))

Котэполомалось...

Не возьмут. Я не меченая

Андрей

Следующий этап вот 🖼

Андрей

Отчего же ужас? Идёт всё по плану и всё в свои сроки случиться. Права отберут все.

Pr
Proкрастинация

думаете все прям так сразу покорятся?

Андрей

Есть технологии и ранее полученный опыт выведения человека служебного. Мы с вами не видим конечную цель, ведь нам скармливают одну двадцать четвёртую, которая со следующей часть не имеет внешне общего. А в целом проект движется. Мы согласились на текущую ситуацию, согласимся и на следующие провокации.

Pr
Proкрастинация

я не согласилась пока) пользуюсь налом, еще и безответственный антиваксер я))

Андрей

Это не поможет, лишь слегка оттянет сам план. Очень может быть, что из под этого плана выскочит Россия, но лишь в случае чуда, что можно расценивать как человеческую глупость, на которую ни один внешний план не готов составить компенсационные планы. Я, как и вы, считаю что пока пользуюсь наличными и чем чаще тем лучше, это увеличивает шанс проскочить эту ситуацию, не завязнув в ней. Нас выручит наш принцип "закон что дышло, куда повернёшь туда и вышло". А так же наш "авось" и "небось".

Alone In The Dark

ЗАЕБУТЬЯСЯ удаоилсь в смерть и это больно и не весело!!

Pr
Proкрастинация

я про котов спрашиваю

Alone In The Dark

Коты то тут чем были виновны))

Pr
Proкрастинация

а кто говорит что они виновны?

Alone In The Dark

😂😁 Демоны ваще куда??

Огненный Тигр

Когда есть QR код человек выглядит так

Александр Николаевич

кот есть ,а вот куара нет, я то и такого слова не знаю

Pr
Proкрастинация

показывайте кота

Александр Николаевич

я не умею этого делать но он примерно такой-же только всегда орет что есть хочет ,хотя я его, падлу, кормлю как на убой

Pr
Proкрастинация

все они такие, делаюд вид что их голодом морют)

Александр Николаевич

но какой бы он не был я его люблю и без кота в квартире пустота

Pr
Proкрастинация

согласна полностью)

Raynor

Пока нету. Но тот, что на фото, определенно милаха)

Pr
Proкрастинация

он самый лучший куаркот))

Raynor

А уж как мурчит, наверное вообще лепота)

Pr
Proкрастинация

сплошной ASMR))

Raynor

вот про иностранное словечко, не понял. пардон за тупость.

Pr
Proкрастинация

как расшифровывается я не помню, но если по простому то - приятная щекотка мозга)

Raynor

Вот оно что) Тогда да, так и есть)

Кр
Кришон

класс! а у нас пиаркотя на улице живёт🖼

Кр
Кришон

а ты телепартируйся ко мне взрослая же научилась же?

Pr
Proкрастинация

а на работу кто за меня ходить будет?

Кр
Кришон

а ты на удалёнку уйди

Pr
Proкрастинация

неполучится

Кр
Кришон

жаль.. я то в торговле .. мы итак через тырнет двигаем

Александр Шебалин

🖼И не только двое таких,но ещё и этот-

Чужой

Есть собачка, но такая, что и код не потребуют.

Pr
Proкрастинация

покажите?)

Чужой

Напишу просто - стаф.

Pr
Proкрастинация

сурьезная собачка

Чужой

Вот.