Любитель Музыки

Куплю старинную балалайку Налимова,Галиниса,Сотского,Зюзина,Оглоблина,Пасербского ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!
глупости не пишите это не прикол !!!

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Любитель Музыки! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Kezzz...

ОО вопрос не в тему.... те что перечисленны.. это мастера? или музыканты? если музыканты то я бы хотел послушать... оно с исполнением каких либо песен и сопутствующих интсрументов? или чисто игра на балалайке?

Татьяна Зиновкина

Глупость - это частичка смеха и улыбки. Это рапира и нож. Это достояние только наше. Шут Шико. Роман А. Дюма. " Графиня Монсоро". Если бы я была знатоком музыки и разбиралась в балалайках....может и продала.

Владимир Рах

Я по жизни не люблю глупых людей но не без этого я сам играю на гетаре и многих инструментах совет мой купи там где эти инструменты делают в ручную я не верю в отдоленом крае будет дорого

Марина

до сих пор обожаю и помню моего любимого препода- народника, Николая Борисовича... а дед мой был первым балалаешником, у кого нет прошлого- нет и будущего!... вы молодец!...

Дмитрий Настевич

Простите, это то-же не прикол, а то тут страшно уже задавать вопросы. Сколько приблизительно и какая балалайка может стоить. Можете не отвечать, но я всё-же интересуясь.

Yorik Filici

негони. Нафига она тебе? метал на ней не сыграешь, а бабушки, кторорые это ценят почти вымерли. Это всеравно, как солнечные часы. Они никому не нужгны у всех механика

Люся По

Может тебе на другой сайт своё пожелание выложить? Ты и сам смешной и объявление тут не актуальное, прям у меня первая мысль была, постебаться! 😛

Елена Сычева

я поинтерессуюсь... я лично продаю только пианино, октава... хорошее...старое, но мне не нужно...кстати, не подскажете, сколько оно может стоить?...

Сергей Кузнецов

ну Вы тоже нашли где искать.... тут сплошь и рядом продавцы балалаек собираются..... с двух до трех ночи заходите - они в это время здесь всегда

Inna Kovalchuck

Балалайка есть, как ни странно (её "авторство" подтвердить не решаюсь, думаю, заводская). Продавать не собираюсь: это память о покойном папе.

Viktoria K.

Влюбленные! Я поздравляю вас!Не важен возраст, пол и вид из окон.Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,Кого любовь пронзила словно током!

Наталия Казьмина

Жаль - ничем не могу помочь; это надо спрашивать у мастеров, делающих или коллекционирующих народные инструменты, либо у музыкантов.

Mila Mila

А почему цену не называешь ???? Очень дорого - это для многих - совершенно разные понятия... кому то и 100 рублей - уже большие деньги....))))

Skyhorse

Простите, но я ничем не смогу вам помочь. Вероятно, есть специализированные сайты, где предлагаются на продажу подобные вещи.

Ольга Гуро-Фролова

ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО Я ПИШУ ГЛУПОСТИ-УДАЛИТЕ МЕНЯ ИЛИ ПОСТАВЬТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!И КУПИТЕ ГЛУШИТЕЛЬ,ЧТОБ ВАМ НИКТО НЕ ПОМЕШАЛ

Дива Дива

Глупости писать даже не собиралась начинать. Однако, старинной, а равно и современной балалайки у меня нетуньки. Извиняйте.

Стерва Бишкека

У папы полно разных балалаек,он их в советское время заказал от куда то. Но не знаю продаст он их,или будет дальше хранить

Марина

НЕТ У МЕНЯ ИНСТРУМЕНТА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729