Татьяна Черненкова

Эй, с той стороны монитора! Как вы там? 😄

Ответы
Александр Денисов

​Есть только мы с тобой, ангел мой! Только ты и я, и пустынный ночной пляж, отгороженный с трех сторон от остального мира. Мы с тобой лежим на еще не остывшем от дневного зноя теплом и мягком морском песке. Волнующий аромат твоих духов сливается с запахом ночного моря. Я приподнимаюсь и наполняю наши бокалы горячим ямайским глинтвейном из термоса. Я любуюсь тобой! Я испил твой сок многократно, я затронул многие из твоих потайных струн, но не пресытился, хотя и утолил первый голод. Теперь же я не хочу спешить! Я снова жажду, но мое новое желание состоит в том, чтобы истязать тебя и себя неторопливостью, распаляя страсть все больше и больше. И я хочу растягивать эту сладостную пытку насколько это возможно.

Татьяна Черненкова

Это Ваше сочинение?)))

Александр Денисов

"Юбочка была ситцевой, и поэтому поднять её не составило труда. Взору Игоря открылась великолепная картина. Маленькие белые кружевные трусики, с вытканными на них зелёными цветочками плотно облегали Дашины пухленькие губки, которые не помещались в эту узкую полосочку ткани и по бокам слегка выступаи наружу. Не удержавшись, Игорь поцеловал туда Дашу прям сквозь трусики. Даша всхлипнула и выгнулась ему навстречу

Татьяна Черненкова

Ох, Александр...))))))))))

Aslan Eyvazov..........баку

Сегодня в День Рожденья листопадаСпоет осенний ветер серенаду.Ну, вот и зазвучал души мотив,Танцуют листья, в небе закружив.А память будоражат как нарочноТе мысли о далеком прошлом, прошлом,Не испарился след тех наших встреч,Остались чувства их с листвой не сжечь.Осенний наш роман недолго длился,С осенним он туманом испарился,Лишь в памяти мелькают времена,Танцуем мы вдвоем, ты так нежна.Я помню, как по парку мы гуляли,Как провожали птиц с тобой в печали,Они летели вдаль за горизонт,Опустошая небо на сезон.И чувства наши видно улетели,Теперь гуляют по другим аллеямСудьба им выжить просто не дала,Порхает в небе от листвы зола.............

Татьяна Черненкова

А без разницы, чем все кончится;мне по нраву любой финал.только знаешь, мне очень хочется,чтоб ты все обо мне узнал))) 😉

Aslan Eyvazov..........баку

Так хочется тюльпанов в феврале!Каких-нибудь особенно красивых,Как облако на утренней заре -Не гордых роз, не хризантем спесивых,Не ландышей, не крокусов цветных,А именно тюльпанов: лёгких, хрупких,Хранящих нежность тёплых рук твоих;Воздушных, как девчонки в летних юбках…Так хочется домой их принести,Поставить в вазу, сесть и любоваться,И вспоминать твой шёпот: «Не грусти…»,И молча своим мыслям улыбаться…

Aslan Eyvazov..........баку

Мой стих не женщинам, а вам, Мужчинам, в Женщину влюбленным, Высоким преданным мечтам, Своей любовью окрыленным. Я прославляю тех мужчин, Кто был хоть раз хмельным любовью, Кто достигал в любви вершин, Пылая ревностью и болью. Тех, кто поэмы посвящал И Беатриче, и Лаурам И на дуэлях рисковал По наущению Амура. Тех, что во имя милых дев Брал города и строил храмы, И был во гневе смел, как лев, Честь защищая нежной дамы. Хвала мужчине, кто всегда Имеет душу джентльмена - Да не живет в ней никогда Ни фальшь, ни грубость, ни измена! Кто дарит женщинам цветы Не раз в году, не в дни рождения, Кто воплощает в жизнь мечты, Плечо подставив в день осенний. Хвала мужчине, кто творить Способен образ Галатеи, Мужчине, кто Любовь любить, Как женщину свою, умеет! По настоящему!!

Татьяна Черненкова

Надежда – это свет во тьме ночей:С ней жить легко, с ней дышится приятно,Но лучше не давать её вообще,Чем, дав на миг, навек забрать обратно.

Евгений Горбунов

Жена – вампир! Я догадался сам,
Про Дракулу за книжкой как-то сидя.
У зеркала – всегда по три часа.
Понятно... Отражения не видит!
Жена – вампир! Вампир, наверняка!
Я с лаской к ней буквально этой ночью.
Она мне: "Фу!.. Наелся чеснока!
Да ты, похоже, смерти моей хочешь".
Все признаки вампира у жены
(Я досконально разобрался в этом) –
Всё шастает по клубам (По ночным!)…
Пугается, видать, дневного света.
Не знаю, что там ждёт нас впереди,
Но только как ответственный мужчина
Я деревце на даче посадил…
На всякий случай, так сказать… осину.

Татьяна Черненкова

Прежде чем вешаться посмотри... 🙂

Евгений Горбунов

Что смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

скопируй ссылку и посмотри в ютубе.

Евгений Горбунов

Шикарно танцуют!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

А ты вешаться собрался! Может передумаешь))))))))

Евгений Горбунов

Хорошо, так и быть поживу ещё лет сто...................

Сергей Файзулин

И ВНОВЬ, РАССВЕТ, КАК ТОТ РОДНИК,
В ПУСТЫНИ ОДИНОЧЕСТВА, ПРОРВАЛСЯ ...
ОКРАСИЛСЯ ВОСТОК В БАГРЯНЫЙ ЦВЕТ
И НОВЫЙ ДЕНЬ КАК ШАНС НА ИСПРАВЛЕНЬЕ ...

ЦВЕТЫ СКЛОНЯСЬ СПЛЕЛИСЬ ,В СМУЩЕНЬЕ,
А ВЕТЕР ОЗОРНИК РАЗДУЛ ПЫЛЬЦУ СМЕЯСЬ,
И ВСЕ ВОКРУГ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ,
И СТАЛО НА ЗЕМЛЕ ПРЕКРАСНЕЙ И СВЕТЛЕЙ ...

СНИМИ ВУАЛЬ ИЗ ГРУСТИ И ПЕЧАЛИ ,
ВЗГЛЯНИ НА НЕБО ТАМ ЗВЕЗДА -
ОНА ТВОЯ !!!И В ПУТЬ- КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ

ВСЁ В МИРЕ СВЯЗАНО РОДСТВОМ И БРАТСТВОМ -
ДЕРЕВЬЯ ,ЗВЕРИ ,ПТИЦЫ И ЦВЕТЫ И ДАЖЕ ЭХО...
И ТОЛЬКО ЛЮДИ ЗАМЫКАЮТСЯ В СЕБЕ И ОДИНОЧЕСТВЕ ...
С.Ф.

Татьяна Черненкова

Красиво!!!))))))))))))))) И печально чуть- чуть!

Людмила Антонова

Бронхит замучил.Человек (заинтересованно, заигрывая):
- Девушка, а вы замужем?
Она, слегка смутившись:
- Нет, я просто не накрашена... - Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил... И через полгода начинай все с начала! Жизнь дачника - это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. Если таракан ведет себя странно, то говорят, что у него люди в голове.

Людмила Антонова

Доктор: "Скажите,таблетки для похудения вы едите"Пациентка: "Да!"Доктор: "Сколько?"Пациентка: "Пока не наемся!" - Представляешь, застаю я дома жену с каким-то французом!- И что ты ему сказал?- А что я мог сказать?! Я в школе английский учил.

Татьяна Черненкова

Смешно))))

Людмила Антонова

Ну и хорошо.

Руслан Мирошник

впринцепе все хорошо. отвел ребенка в садик .пришол домой и забыл купил что не будудь покушать а на улице дождьначался и не куда не хочется идти но надо пойти потому что надо позавтракать а нечем. сейчас пойду в магазин куплю что не будь вкусненького. у меня возле дома есть частная пекарня там всегда все вкусное и кстати не очень дорого. я там каждое утро покупаю себе вкусняшки . но сейчас дождь на улице так спать хочется. но я себя заставлю пойти. . а вы в мониторе как поживаете???

Татьяна Черненкова

Хорошо!!!

Руслан Мирошник

я буду ждать 🌹 🌹 🌹

Татьяна Черненкова

Хорошо!!!)))))))

Руслан Мирошник

танюха до завтра 🌹

Ал Грохман

Хочется водки да нельзя- пост. Хочется в теплые страны купаться в лазурном море, но с работы не отпускают и денег в обрез. Хочется проводить время с красивыми умными женщинами в интересных шикрных местах, но им нужны олигархи. Хочется стать олигархом чтобы осчастливить всех окружающих , но с такими наклонностями олигархами не становятся.

Ал Грохман

И вам того же, счастья и здоровья

Татьяна Черненкова

Спасибо! Очень любезно!!!

Ал Грохман

🌹 🌹 🌹с наступающим праздником и пусть у вас на него все сбудется

Татьяна Черненкова

Спасибо!

Ал Грохман

Пожалуйста

Евгений ..,

Настроенье как всегда
Принесло мне утро
И звонок взбодрил меня
Радостью попутно.
Впереди ведь целый день,
Что несёт, не знаю,
Даже думать уже лень:
Счастье обнимаю.
Счастье светлое моё
Нежностью лучится,
Оно также и твоё
Смелостью стучится
И пускай летят года,
Мы нашли друг друга,
Будем вместе, навсегда
Что мы друг без друга!? 😉

Николай Погодаев

Это кто повесил нос?
Кто без настроения?
Я сейчас опять начну
Ангельское пение!

Ну и пусть, что мне медведь
По ушам проехал,
Я сегодня не стремлюсь
К громкому успеху!

Я хочу, чтоб близкий друг
Просто улыбнулся,
Чтобы к жизни, наконец
Радостной вернулся!

Пусть к тебе пришла хандра,
С кем же не бывает?
Знаю точно, что ее
Песней разгоняют!

Татьяна Черненкова

Ура))))))))))))))))))

Лариса Куренко-Муравьёва

я....рада что у вас такой положительный настрой!....и хочу поделится с вами с очень хорошей вестью от Бога ....ещё лучше поднимется настроение!...каждый человек хочет жить на земле не болея не старея и не умирая!....так это возможно ...так как Всемогущий и замыслил исполнить свою волю....и он тоже хочет что бы люди так и жили!

Валерий Гриценко

Все может быть, все может статься,
Телега может поломаться,
Невеста может отказаться,
Подруга может изменить,
Но чтобы 1 апреля
Свою мы песню не запели,
Друзей собрать не захотели,
Купить бутылку не сумели,
Такого вот не может быть!

Юрий Рыщаков

А как Вы?!
Прости обидчиков своих,
Прости своих врагов.
Пускай, царит в душе твоей
Смиренье и любовь.
Терпенье и прощение,
Вам пожелаем мы,
Пусть солнышко сегодня,
Порадует из тьмы.
За всё простите нас,
И мы прощаем Вас!
22.02.2015г.

Юрий Рыщаков

Я уже видать и словом повязан. СТРАШНО!!!!

Татьяна Черненкова

Спркойной ночи..

Юрий Рыщаков

Если уж девчушка и теряет понятие .... ну.... буковок... Спркойной ночи.... Наверняка уже приснула. Простите, простите, простите... Я всегда .... и.... на .... ВЫ!

Валерий

Мент? или коммисар? Для начала сама отрапортуйся кто ты и что ты.И нюанс, за монитором люди сидят, такие же как и ты. Вот только не надо сразу в стойку, каков вопрос, таков ответ.Уж извени, такие. мы все разные.

Татьяна Черненкова

Прощаю)))

Валерий

Благодарю.

Татьяна Черненкова

Добрый вечер!

Валерий

И Вам добрый пре-добрый.

Татьяна Черненкова

Спасибо! И Вам)))

Samat Bisen

так себе, сижу на работе отвечаю на вопросы спрашивалки, Уже 19-15 час поеду домой покушаю, поиграю с детьми, телик посмотрю и спать, спать, спать. Любовницу завести что ли, что посоветуешь Таня

Татьяна Черненкова

Не надо. Ты подумал о жене? Каково ей, ведь всё равно всё узнает.. Зачем ей делать больно?

Samat Bisen

может ты права, но кажись поздно, механизм включен машина заработала...

Татьяна Черненкова

Я врагу не пожелаю измены близкого человека... Страшная боль и разочарование...

Samat Bisen

ты уже в себе почувствовала эту боль?

Татьяна Черненкова

Это очень больно! А потом пустота, неверие, недоверие...

Дмитрий Гетманский

Зидрастуй, Кирасавиц! Мина зват, Гоги, мой сспустылса з гор, как горний арол! Дэвшка, давай шышлык-мышлык кюшыт, "цынандали" пыть, шурум-бурум дэлат, вах , хирышо будит!

Татьяна Черненкова

Юморист-приколист! Сам шутишь- сам смеёшься!

Дмитрий Гетманский

Я знаю, что это тупо, но очень хочется....

Наталия Иванова

Замечательно.С утра улыбалась,воскресенье прошло спокойно.теперь пью ряженку и с вами общаюсь.Скоро КВН по телеку и спать..Желаю вам счастья.

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо!!! 😘 🌹

Илья Деников

ну как сказать радиация вигашет выбросы каждый час а артифакты все уже взяли нету денег на припораты от радиации. Кароче хренова

Igor Barabanov

Мы - антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиорднаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем,
Кто не на пятках, те - антипяты!

Татьяна Черненкова

Это картинка... аватарка в Моём Мире...

Igor Barabanov

так я там и смотрел

Татьяна Черненкова

Я так и поняла...

Igor Barabanov

удачки милая барышня

Татьяна Черненкова

И Вам не хворать))))))))

Александр Гусев

Я и за дисплей заглянул, и под ноутбуком посмотрел. Даже под стол слазил... Нет никого! Т.е., Вы меня видите, а я Вас нет... Чудно! 😄 😄

Татьяна Черненкова

И всё -таки я здесь!!!

Александр Гусев

Чудеса в решете... Ну, здесь, так здесь. А я - тут...