Александр Перепляков

В чём дело - не пойму. Раньше на все вопросы отвечал, диалоги были - на 8 мониторов хватало. Нынче и отвечать то неохота. То ли в дикой неграмотности дело, то ли в инертности вопросов.

Ответы
Рина

Думаю, что и то и другое сыграло роль. Тем более, что теперь большинство сюда идут не за беседой, а для того, чтобы выплёскивать свой гнев.

Александр Перепляков

Вы правы. Но только отчасти. Вообще интернет испортился конечно...

Рина

Не интернет, а люди. Потому что верят в отсутствие последствий

Александр Перепляков

Это да. Согласен.

Мы
Мыха-Наруха

Неграмотность здесь реально глаз режет😑 ну а тема многих вопросов демонстрирует лишь озабоченность местной публики🤦‍♀️🤷‍♀️

Александр Перепляков

Достойный ответ.

Романтичная Особа

Ну, задайте побольше интересных своих вопросов и тогда не будет хватать времени ждать чьих то вопросов или думать над инертностью..

Уральская Рябинушка

Вопросы неинтересные, не цепляют. Порой викторинные, иногда изъезженные интернетные афоризмы. А хочется своё,от души, жизненное

Ve
Vedddima

ничего, просвещайтесь, глядишь, и не будет дикой неграмотности у вас, сейчас куча онлайн-курсов, некоторые даже бесплатные))

Александр Перепляков

Вам туда в числе первых...

Ve
Vedddima

а кто сказал, что я там не бываю?)

Зина Процив

Потому что вопросов мало. Слишком много изречений, мыслей мудрецов, на которые не стоит отвечать, потому что это факт.

Ва
Варвара

Все вопросы повторяются. Ничего нового..... Люди не оригинальны. Цитаты великих, картинки..... Своих мыслей нет.

Алечка Ан

Может просто надо реже здесь отвисать? И приятнее отвечать будет. А то торчат тут сутками, потом удивляются

Александр Перепляков

Я за 8 лет первый раз зашёл

Галина

Раз на раз не приходится. . Может ВЫ профессионал.? Здесь все вместе .....и что не нравится -пропустить можно .

᠌ ᠌

Однообразие.. Или пошлость, или агрессия, или идиотские шутки.. Интересное редко попадается.

Андрей Биба

но всё-таки попадаются же ещё нормальные..."будем искать", как говорил Кумир миллионов

Nick Moslem

Неттех вопросов,на которые хочется ответить,а может и авторов интересных вопросов,,,

Armen Avanesov

Может наелись.так тоже бывает.особенно если темы повторяются

V/
V/S/G/

а может дело в том что все восемь моников герцовкой не катят

Александр Перепляков

Это как. Моников. Они рядом не стояли. Вот фруци там где и должны быть. А то герцовкой. Фигня всё это. При настройке рпинов от отдачи орон при оцифровке всё так и выходит.

V/
V/S/G/

ой у меня кажется молоко убежало..

Александр Перепляков

Внимательно!

V/
V/S/G/

к чему или с кем? объяснитесь

Александр Перепляков

К молоку!

V/
V/S/G/

Ах как приятно с вашей стороны ..благодарствуем ..будем

* Александр *

Если ты сам себя не поймёшь, откуда сайту понять тебя?

X-M@N

Раньше и молоко было настоящее и кефир с комочками))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот такое г..всякое постят ...инертность вопросов

И*
Ирина *Z

Это как понять, на 8 мониторов. Просто интересно.

Может быть, сам сайт вам уже порядком поднадоел

Николай

в том,что на 8 мониторов ...думал ты неиссякаем?

Александр Перепляков

Это образно.

Николай

вот и образно...распылился...не осудлаю..сам такой же