Сергей Фокин

А у меня было либо я вытерплю смерть, и получаю бессмертие, либо я не выдержу и умрут все , неизвестно когда. Как вы думаете я бессмертный?

Ответы
Ру
Руслан

Как я понимаю, под словом бессмертие тут имеется в виду то, что мистики называют "вознесение" - когда вы пройдете после смерти преображение и вас примут в Царство Божие. Либо вы пройдете сильное испытание, искушение, но выдержите все - тогда завоюете вознесение. Либо не выдержите и предадите всех остальных людей, но тогда, естественно, вознесения и Царства Божьего не получите.

Сергей Фокин

Вообще как мне стало известно "царствие небесное" это кладбище. Что такое царствие божие я знаю из книге где это царствие небесное возводят до счастливого существования, потому что там не сеют не пашут а живут. Вы меня не поняли и я говорю уже о свершившемся действии я бессмертен по природе.

Ру
Руслан

Да я знаю, что вы имели в виду что-то другое, я просто рассказал, как я воспринял ваш вопрос, на основе моего опыта и прочитанных книг. Вы, кстати, тоже не совсем поняли, что я имел в виду, но писать дальше не буду, т.к. я писал больше для себя ))

Сергей Фокин

Я тоже иногда разговариваю сам с собой.

Ру
Руслан

)))

Наталья Осадчук

я изучаю Библию и хочу вам сказать , что сегодня смерть существует. И мы ни как не бессмертные, но Библия говори,( а это одна из предсказывающих книг ), что будет время когда люди будут жить вечно на земле и не будут умирать , для этого надо уже сегодня изучать Библию и жить по тому как она учит.

Сергей Фокин

Так и с Богом библейские рассказы тоже воюют. Утверждают что он создал Вселенную, что он устроил всемирный потоп что он виновен в смерти каждого и прочее. И еще Новый Завет утверждает что Бога можно казнить без вины и он обязан терпеть за все страдания. Если кто-то и страдал на кресте, то уму предъявили обвинения уголовного характера и не словом не упоминалось слово Бог. Иисуса Христа казнили за хищение 2.000 голов свиней. а не за то что он сын Бога. И к тому же воскреснуть невозможно.

Наталья Осадчук

как можно казнить Бога?если Бог это не человек?Казнили сына Бога , но не Бога.

Сергей Фокин

Конечно Бога не могут казнить так как его в свое время современники заморили голодом. И чтобы иметь прямое применение этого слова нужно родиться с этой фамилией. А с такой фамилией родится уже никто не сможет. Бог это фамилия создателя человеческого тела самого первого мужского человеческого тела. Поэтому другого уже не будет.

Наталья Осадчук

почитайте Библию

Сергей Фокин

Для чего? Если после первого прочтения мне хватило причин понять в каком направление ведет заблуждения библейских толкований. Попытка увести существование Бога как не естественное существо. Но как человек Бог появился когда были создана среда обитания. Вселенную создал Вездесущий Дух Вакуум!

Michael L

бессмертным был кощей. но и то смерть его пряталась на конце иглы, в игла в яйце, а яйцо утке, а утка в сундуке, а сундук нв дереве...)))

Сергей Фокин

Читал я эту сказку. размышлял над его неустроенностью. И понял он всё равно хотел любить и быть любимым, вот только он не мог обеспечить своей любимой гарантии что она тоже будет бессмертной. Да и детей бессмертному не положено.

Анатолий Бабий

Ничто не исчезает бесследно. Я не удивлюсь если в вашем теле находится элементарная частица возникшая миллиард лет назад.

Сергей Фокин

Спасибо, мне приятно что есть люди которые понимают, что человек никогда не станет шутить с собой, а тем более со своим бессмертием.

Sanata-9 Соколянская

сомневаюсь в вашей бесмертности ,больно в вас злобы много и всем стараетесь причинить вред ))) Таким не место в вечности))))

Sanata-9 Соколянская

Да нет Слово смерть ,это слово паразит ,и запустили в умы Человечества ,тёмные и все религии с ИХ тёмными богами Яхве Иегова Саваоф ,Аллах ,Буда и т.д. ,чтоб само Человечество думая о смерти сами себе укорачивали срок жизни ,что тёмные определяют сколько жить людям ,70-50- т.д. А Создатель даёт при рождении столько жить Человеку сколько ему захочется 200-500- лет ,а тёмные религиями присасываются к людям м сосут ЖИзненую Энергию с Людей , через молитвы ,церкви, мечети ,это Электростанции по сбору Энергии людей )))) Поэтому люди мало живут и болеют ,от нехватки Жизненой ЭНЕРГИИ ))))

Сергей Фокин

Вообще-то человечество причастны к Вселенскому взрыву, так как не остановили или не нашли другого решения дальнейшей судьбы их эпохи. Нагадили всей Вселенной и теперь упрекают того кто не имел возможности остановить действие масс.

Sanata-9 Соколянская

Да не думаю ,единственно ошибка наших Предков ,что не уничтожили тёмных паразитов в зародыше ,а решили воспитывать .вот и результат сегодняшний день на планете))))

Сергей Фокин

Самоуничтожение противоречит интересам жизни суда и ответственности.

Sanata-9 Соколянская

Ага ,тогда пусть всякие паразиты вампиры тёмные уничтожают Человечество и всё живое и планеты галактики и миры ,что уже уничтожено много в Божественном Творении )))Нет МЫ дети Создателя теперь этого не допустим ,сотрём в ничто всё тёмное .уже скоро конец наступит тме в Божественых Творениях))))

Садык Аскеров

Все может,быть,мне иногда кажется что вся жизнь это хорошо поставленный спектакль,а мы марионетки в руках бессмертных

Садык Аскеров

Не скажите,твердое финансовое обеспечение надёжный гарант,в наш несовершенный век нельзя перекроить мир не имея денег за душой,одним внушением дела не сделать

Сергей Фокин

Я полностью с вами согласен. Спорить с вами это безуспешная полемика с гарантированным проигрышем. но существуют обстоятельства которые простой даже высоко интеллектуальный человек не может понять или осмыслить. Но причина кроется в психологии и испытании на прочность. На жизнь всегда в богатстве и удовольствии готов любой, а прожить в бедности и ежедневным физическим трудом со всеми участиями общественных изменений и угроз жизни таких мало. Тут всё зависит от психологического состояния и проверка ведется как персона подготовил себя морально и способствует ли эта мораль справится с непреодолимыми финансовыми трудностями. Варианты выхода есть, но есть те которые отнесены в разряд несвоевременных, а те что применены вызывают сомнения для аккредитации. Иначе готовую жизнь и дурак проживет, а самому пройти весь трудный путь способен тот кто в этом заинтересован.

Садык Аскеров

Но таких единицы,их гн хватит для серьёзных преобразований общества,общество не любит пророков

Сергей Фокин

Потому что пророки при жизни оказываются обычными людьми а их слова не до всех доходят в силу их личных мнений.

Садык Аскеров

Причины разные, итог один

Евгения Демакова

Странный вопрос---души бессмертны были до настоящего времени, сейчас останутся только те , кто найдут путь к Богу!.....

Сергей Фокин

Да ну брось, я отстоял бессмертие каждой души и Бог тому свидетель.

Евгения Демакова

Нет ,каждый сам должен себя трансформировать.....

Евгения Демакова

Нет ,каждый сам должен себя трансформировать.....

Сергей Фокин

А Бога вы к чему приклеили, вы думаете он вас ждет?

Евгения Демакова

Да он нас так совершенно сделал, мы живые компьютеры,......ответы найдете в сахаджа йоге, если вы искатель истины....

Сергей Фокин

Там вас научили такой глупости как трансформация.

Евгения Демакова

Это насущная потребность , Украина -ярчайший пример----никто никого не слышит , льется кровь....

Тарасова Валентина

Я так не думаю. Человек рождается уже запрограммированный на свою жизнь и бессмертие там нет в этой программе.

Сергей Фокин

Спасибо мне это подходит.

Максим Севера

ВАЛЯ, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!!!! ПОЧТИ ВО ВСЁМ!

Тарасова Валентина

СПАСИБО! Максим!

Сергей Фокин

Максим иди на хер, на всякий случай.

Максим Севера

ТВАРЬ, ТЫ ПОЗОРНАЯ!!!!! НАРКОМАН, БЕСПРОСВЕТНЫЙ, ЗАЧУХАННЫй !!!!!!!!!!

Табуретыч

Все люди бессмертны и не только Вы,умирает только тело,да и то только до всеобщего Воскресения перед Судом..

Сергей Фокин

Да только изначально бессмертные люди не имели доступа для изучения Вселенной в силу их малого материального размера поэтому сделали увеличенную копию зная о предупреждении что такой размер будет смертный.

Табуретыч

Доступ они имели и не малый,они были вторыми после Бога и таких бренных тел,которые имеем сейчас,у первых людей не было.

Сергей Фокин

Знаешь Евген после того как Демон устроил Вселенский взрыв они потеряли свои человеческие тела. За это Демон родился Иисусом Христом чтобы демонстрировать свое наказание. Звездой на небе указали то место где родился тот кого обязательно нужно казнить по достижении им 33 лет.

Табуретыч

мдя..

Сергей Фокин

Вот вот и я о том.

Ольга Бунеску

все души бессмертны. Главное - все и сразу не умрут)))) Это будет происходить постепенно - если вас это утешит

Сергей Фокин

К вашему сведению с тех пор как было общий пересчет, еще ни одна душа не исчезла по состоянию количества. Даже виновный во Вселенском взрыве не смог скрыться и ответил за преступление перед всеми. Ныне он висит демонстрируя свое наказание развешанный чучелом трупа на позорном столбе.

Ирина

Сергей,ну как это Вы вытерпите смерть? Вы -нормальный смертный человек. А вот Ваша ДУША- бессмертна.

Сергей Фокин

Вот и я на этом настаивал и думал начать свою жизнь сначала потому что в той ситуации моё мнение теряло возможность реализации своей судьбы из-за отсутствия личного интереса. Просил смерти но не хотел совершать самоубийство, как и не хотел чтобы кто-то взял на себя ответственность за мою смерть. я бы и был бы рад покинуть современников, но терпение позволило мне найти зацепиться за жизнь и продолжить судьбу уже с осознанием бессмертия, так как двум смертям не бывать а если одну я уже познал и столкнулся с уверенностью в существовании бессмертной цивилизации, то я уже не могу вернуться туда где мне все известно.

Ольга Баранова

как и все что существует в мире один вид материи переходит в другой. + закон сохранения энергии

Сергей Фокин

Наверное вы не указали на конкретный вывод из вашего мнения. Думаю после слов закон сохранения энергии должен быть вывод, а я его не увидел.

Ольга Баранова

Конечно.бессмертный. и подтверждение тому,что некоторые дети помнят кем они были в прошлой жизни

Сергей Фокин

А был змием искусителем, объяснял Адаму почему он не бессмертный. Во-первых бессмертному детей не положено, во-вторых это то что принадлежит только мне как сегодня и змию как претенденту на то, что реализуется теперь.

Ольга Баранова

это кем не положено

Сергей Фокин

Бессмертной цивилизацией принято решение, чтобы не возникло спора между двумя бессмертными самцами.

Ольга Баранова

о понесло

Сергей Фокин

Вот именно, чтобы не понесло, то пришлось одного сына обременить авторским правом создателя человечества, а другого распять за значительное преступление перед Вселенной.

Ольга Богдан

библия утверждает что после смерти у вас один путь- на второй суд Господу а после в ад или рай

Сергей Фокин

Сама можешь найти. Но я скажу что Первый человек, которого условно называют Адам это была реализация Богом своего авторского права по причине обладателя секрета репродуктивной способности. Разговаривая сам с собой он называл себя и Бог, и Дьявол. Змий с которым обсуждалось бессмертие человеческого тела, не мог отдать то что принадлежит только ему лично. я вам это говорю как тот кто не отдал свое. а Ной заявляя о всемирном потопе предлагает себя как обладателя идеального семени для идеального общества. но увы что до потопа что после люди остались в той же мере заблуждения. Вывод никакого потопа не было никогда. Земля это не ведро в которое можно налить воды и вылить.

Ольга Богдан

увы, проверить ваши суждения мне не дано сударь

Сергей Фокин

Да это не страшно.

Ольга Богдан

и мне тоже

Сергей Фокин

Это хорошо.

Евгений Давыденко

Что за вопрос то! как можно вытерпеть или не вытерпеть смерть, в обоих случаях ты умрешь!

Сергей Фокин

Но самообманам можно привести критерии ограничения. Вы со ной согласны. Общество многое сделало чтобы ограничить обманщиков, но еще много тех кто паразитирует на фамилии создателя распространяя о его семье всякую клевету и противоестественное существование.

Сергей Фокин

И чё значит это ваше "ну" ?

Евгений Давыденко

согласен!

Сергей Фокин

Пон.

Юрий Михайлович Колесник

....и вот я к тому,что мы не знаем свой мир.... ...Смерть - это религии придумали.......... 😉

Сергей Фокин

Вы не знаете но ведь есть те кто знает а есть те кто думает что знает свой мир. Смерть это не религия придумала это то на что религия уповает и использует для своего паразитирования.

Юрий Михайлович Колесник

😄...Не спорю...!!!!!!!!!!!

Сергей Фокин

Хоть в чем то нашли согласие.

Ирина Масленицына

Нет, Серёжа. Вы когда-нибудь умрёте. И все мы когда-нибудь... Но это когда-нибудь!

Сергей Фокин

Но губит то - тот кто себя погубил. Висит теперь демонстрирует свое наказание которым доказывает, что спас всех от самого себя.

Ирина Масленицына

Вы -- злой. Но я думаю, это оттого, что на самом деле вы очень боитесь смерти и того, что с вами после этого будет. Не мучайте себя страхами! Надо слишком уж гадом быть, чтобы душе после смерти было действительно плохо.

Сергей Фокин

Да я злой когда того кто разрушил общею жизнь при новой его попытке разрушить жизнь всячески потакают, чтобы у него всё получилось. Да я злой и хуже того я злопамятный.

Ирина Масленицына

Ну, никому от этого, слава Богу, не жарко и не холодно. Злитесь себе на здоровье!)))

Сергей Фокин

Дело в том что встретившись с моей злопамятностью вас не спасет ни Бог ни висящий чучелом трупа разрушитель общей жизни. Я плохого не скажу я только подумаю: я помню вы назвали меня каким-то животным. И ваша следующая судьба не преодолеет большего чем каким-то животным. И отговориться вы не сможете животные вообще-то не умеют говорить. И вы будете злиться на себя на Иисуса что вас обманули, а что поделаешь не следует выпендриваться перед тем кто располагает временем и будущем.

Лена Павлюк

все умрут и неизвестно когда насрав на вас так кто вы после этого - кучка гавна

Сергей Фокин

Вообще-то мертвые уже сами куча гниющего гавна и вы это осознаете не вспоминая обо мне. А вот когда бессмертие души подтвердится настоящим существованием то будущее, которое исключает конец света проявится благодарностью ко мне за моё терпение при испытании которое мне пришлось пережить.

Лена Павлюк

конец света - это когда силы тьмы победят свет, а пока жизнь - это армагедон, который происходит в душе каждого, думающего пить или не пить, курить или нет, иметь жену в среду или пятницу или нет, и т.д. т.п. и еще не знай кто победил (10 заповедей), а причем тут ты (ты че куришь или в какую игру играешь)

Сергей Фокин

Понеслась п.и.зда по кочкам. То гавном кидается то про допинг спрашивает. Вы явно ни с кем не считаетесь Елена.

Ольга Марданова

Нет это невозможно.Вечно только музыка, мы все смертны только в разное время.

Ольга Марданова

ну,что же иногда бывает.

Сергей Фокин

Есть музыка которую хочется слушать часто, но есть такая которую приходится заказывать не желая того. про какой марш я пытаюсь сказать?

Ольга Марданова

может быть это Прощание Славянки.

Сергей Фокин

Вообще похоронный марш заказывают с меньшим желанием, но вынужденно.

Ольга Марданова

И не так часто.

Таня Аборина

Бессмертными людей делает любовь и хорошие поступки..если у вас так то да...

Сергей Фокин

Именно так.

Gek Stormov

честно пытался понять суть вопроса...но похоже это не для трезвой головы....

Сергей Фокин

Видите как у вас моя жизненная способность вызывает зависть и вы не осознаете сути вопроса. Да еще и невежество побуждает вас нахамить человеку с особым условием жизни. Вот такой уж альбинос.

Gek Stormov

будьте добры мне указать, где я вам нахамил?

Сергей Фокин

По поводу головы, выглядит оскорбительно. А ведь я за всех страдал и принес пользу! А вы мне своим безумием мотивируетесь.

Gek Stormov

и что в этом оскарбительного? я сказал что трезвый не понял что написано. А елиб я написал что без очков прочитать не могу?

Сергей Фокин

Ты уже мне ответил и я это пережил. вот как ты переживешь когда твои важные вопросы будет такими издевками обсуждаться. а ведь это может быть!