На
Настасья

Напиши мне в личку, что-нибудь приятное, а?)

Ответы · страница 3
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

☺️ ох ты батюшки!))))

Демонолог Миднайт

Уже констатировал 🙂

Демонолог Миднайт

Не нужно за это благодарить)

На
Настасья

Нужно. Люди слишком эгоистичны, им нет дела до других

Демонолог Миднайт

Может, они просто не привыкли быть любимыми, и потому не могут любить сами? Поэтому их сил хватает только на себя?

На
Настасья

Скорей всего. Моей родственнице 35 лет, она одинока, хотя весь интересная барышня. Она говорит, что вряд ли сможет кого-то полюбить в ответ, потому что уже забыла как это(

Демонолог Миднайт

Печально. Кстати, ключевое слово тут "в ответ" - любят не в ответ, а просто так, рискуя не получить ничего в ответ, и не заботясь об этом. Ну, по крайней мере, я так думаю) условно, когда я делаю тебе комплимент, я не ожидаю ответный, мне просто приятно, если твое настроение немного улучшится, даже на 0.000001 🙂

На
Настасья

Просто у неё достаточно ухажёров, а она как каменная какая-то. Нет отзыва

Демонолог Миднайт

Да, понимаю( с такой не интересно

Акакий Акакиевич

Эт щас понапишут )

Акакий Акакиевич

Я не специалист по приятному. Мог бы написать, что началась весна, но у вас, вероятно, она уже давно началась, и вы не оцените ))

А.
А.........................

Акакий напиши мне приятное в личку😁

Павел

Всё будет хорошо!)

Павел

Наздоровье)

Den

Не не ни за што

Den

ну ладно тогда пошли ко мне чай пить с бубликами

Тоха Суфиев

Ты такая милая

Тоха Суфиев

Привет Настя может созвонимся и поговорим нормально

Юрий Дивеев

Щаззз!