Валентина Рязанова

Моя внучка написала в 12 лет про первую любовь ? Как это нормально ? Первая любовь
Анастасия Фионова
Беленькое платье,
Тёмные ресницы -
Это было счастье,
Как крыла у птицы

Карие глаза,
Сахарны уста
Катится слеза,
Целовать - мечта

Идеально всё:
Ум и красота
Это всё твоё-
Также доброта

В этом есть вся ты,
Первая Любовь,
Это лишь мечты,
Встретиться бы вновь.

ноябрь 2016 г.
Автору 12 лет.

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Мирзоаъзам Максудов

Уважаемая, я поздравляю вас что ваша внучка уже в таком возрасте написала стихотворения, особенно про любовь. Такие таланты у нас тоже имеется. Например, девочка из дальнего района в возрасте 7 лет написала стихотворения и получила специальный приз нашего Президента. Удачи вашей внучке. У неё хорошее будущее.

Леонид Шкулев

В 12 лет я влюбился в красивую девочку 14 лет в пионерском лагере. И наверное взаимно. Мне передали, что она потом ждала меня и долго не выходила замуж. Но мы больше не встретились никогда.

Леонид Шкулев

Если пишут стихи про первую любовь, то значит их волнуют не только золотая медаль и университет. Любые поощрения бессильны перед первой любовью.

Леонид Шкулев

Счастливой первой любви вашим дочкам!

Валентина Рязанова

Моим внучкам СПАСИБО. 👵 ☺️

Леонид Шкулев

Внучкам конечно тоже.

Сурикова Любовь

вот такая она первая любовь у каждого своя и в свои годы нет ничего удивительного просто взрослые приглядываете за девочкой вот и все проходили знаем

Валентина Рязанова

Папа с ними все выходные, каникулы . У старшей внучки 19 лет нет ещё парня. 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Сурикова Любовь

все хорошо

Наталья Гордеева

ЗДОРОВО! ТОЛЬКО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ УМ СВОЙ РАЗВИВАЕТ И СЛОВО!😍

Татьяна :))

я тоже в 6 классе писала стихи. Ничего не рано. у детей чувство любви -прекрасно!

Зи
Зинаида

Я в восторге. Это прекиасное начало литерстурной деятельнсти.

Несс

Что нормально???? В 12 думать о первой любви- сегодня да...

Валентина Рязанова

Я в 12 лет писала о полёте Гагарина, о родном крае, про "сахарны уста " точно не знала до 18 лет.

Несс

Времена другие... Да и раньше писали о любви..Как без нее?

Татьяна Плешкова

Самый возраст, когда приходят светлые стихи

Валентина Рязанова

Я писала про полёт Гагарина, про речку заросшей камышом, но про любовь в 12 лет и в мыслях не было.👵 ☺️

Татьяна Плешкова

Сейчас информации больше, чем было в наше время

Светлана Бульская

Лапуленька чувственная и...умненькая...)

Василий Гусев

Это не очень хорошо. Всему своё время.

Василий Гусев

Я бы не публиковал, пусть подрастёт.

Василий Гусев

Вы прекратите над народом издеваться ? 😜

Ле
Лена

Как здорово! Надо поощрять талант.

Ле
Лена

Очень рада за вас.

Галина Болотова

Молодец!!! Умничка!!!!👍 🌹

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Роберт

Это прекрасно, если конечно не останется на таком же уровне, а разовьётся. Очень часто сейчас, знаете, 20 летние с таким же уровнем понимания и видения.

Ринад

Молодой талант

Ав
Августин

молодец талант

Улугбек

Чудненько! 🌷

Владимир Зернов

Приятные стихи

Сергей Сергацков

Прекрасно!!!

Muhiadin Tulemisov

прекрасно