Дв
Дванов

хитрая жена убеждает мужа в том что кто моет посуду, тот и главный! а вы часто моете посуду?))

Ответы · страница 8
Анна Мерзлякова

Посуду мою я, но мой муж главнее меня,несмотря на то, что не моет посуду.

Дв
Дванов

вот он бы прочел ваш ответ...ему было бы приятно)

Артем

да) я сначала убеждаю.а потом вспоминаю что живу один и иду мою посуду)))

Вл
Владимир

Мыл и не отказывался бы, но страшно не люблю когда поучают, как её мыть.

Вл
Владимир

Нет, очень тщательно! У меня технология своя. В армии я её мыл несчётное количество, в четырёх водах.

Дв
Дванов

тогда обидно( претензии необоснованные ))

Вл
Владимир

Но когда дома один, то и посуда вымыта и похлёбка сварена !

Евгений Добрынин

))) у меня нет жены))) командовать некому) посуду приходится мыть самому)

Дв
Дванов

если б я был султан.....)))

Андрей Писарев

Поскольку живу в разводе, дети живут отдельно, Главный в своей жизни я.

Дв
Дванов

в этом тоже есть свои прелести)

Алена

у нас в семье к то выходной тот и моет посуду убирает стирает и готовит

Эх Прокачу

Меня не надо убеждать,я не спорю. Хочет быть главной-пусть моет посуду.

Евгений Добрынин

Та
Татьяна

Хитрая жена убеждает? Что за чушь? Нет никакой разницы кто моет посуду

Дв
Дванов

😁 трудно, очень трудно без чувства юмора?

Та
Татьяна

Это ответ на вопрос, чувство юмора здесь не при чем, к тому же оно у всех разное..🤞

Дв
Дванов

если вопрос задан шутливый, он не предполагает серьезного ответа) а чувство юмора...оно не разное. оно или есть, или его нет)

Татьяня Саакова

Я нет , я очень часто нахожусь в командировках! И всё это делают другие

Ихтиандр

У меня достаточно большая семья, что к этому делу меня не подпускать...

Токтоналы Козубеков

нет, я мою посуду только тогда, когда никого нет дома и некому его мыть

Алексей Местный

Я частенько, а что в этом плохого? Мы семья, помогать нужно друг другу.

Дв
Дванов

а я и не говорю что это плохо)

Алексей Местный

И моя Светка меня не убеждала😁

Дв
Дванов

или делала это столь умело, что вы и не заметили)

Алексей Местный

А может это заговор тещи и жены? Надо написать на рен тв пусть разберутся😄

Дв
Дванов

отличный сюжет может получится )

Татьяна Стручкова

Вообще не мою. Мой муж научился складывать ее в посудомоечную машину.

Татьяна Стручкова

Я его многому научила. Суп варить, котлеты делать, краны чинить и т.д.

Дв
Дванов

и это все посудомоечная машина?))

Татьяна Стручкова

Нет, все ручками. Пробовала еще научить пользоваться стиральной машиной, но эта миссия невыполнима.

Дв
Дванов

не теряйте надежду! приучайте к лотку!))

Li
Lilit

Мой муж готов согласится с тем что главная я, лишь бы не мыть посуду😄

Li
Lilit

Это точно)))

Ек
Екатерина

Постоянно. Муж только турку споласкивает, после того как кофе сварит.

Красотуля Красотуля

Конечно, я ж главная🥂🐒🐵🐵🐵🐵🐵

Василий.

Как правило после приёма пищи. Не нравится когда гора немытой посуды.

Николаич

жена и две дочки-за четверть века не позволили помыть ни одной ложки )

A.l.i.c.e.

Посудомойка у нас этим занимается. Я складываю и разбираю, когда дома