Александра

У вас есть запасные смыслы жизни 🙄⁉️

Ответы
Сергей Хлебин

конечно, один состоит, что смысл моей жизни исполнен, об этом вспоминаешь, чтоб нивелировать неудачи, второй, в случаи успеха, внутренне воскликнуть - вот пошел процесс, ну и еще перу миллионов на другие случаи

Ал
Алексей

смысл в одном . вырастить достойную души для вечной жизни со творцом . если этого нет то вечная мука . нам сказано нам открыто за нас жертва принесена . но мы на своем идем падшим

Наоба Вашидома

Есть.... Хотя я часто говорю згнакомым и друзьям, что всё бессмысленно - так что Вы меня не выдавайте, пусть мои зап.смыслы останутся секретом.

Юрий Богомольник

есть только один, жить так чтобы даже когда ты умер все радовались тому что жил такой крутой человек как я)

Иван Марченко

Нуу, я живу по принципу: у самурая нет цели, только путь. Так что я даже не ищу этот смысл жизни

Вячеслав Чистяков

Если б повернулась , то смыслы бы появились, а так интрига, и аватарка не моя какая тут жизнь

Александра

🥺 переживёте как-нибудь 💃

Вячеслав Чистяков

вашими молитвами

Иг
Игорёк

Обычно у девушек запасные варианты мужчин ! 😁 А ЭТО что-то новенькое.....🤗

Иг
Игорёк

Придумываются отмазки ) А здесь СУТЬ ЖИЗНИ !

Александра

нее...здесь СМЫСЛ , не суть, да и вопрос шуточный, а вы ударились в философию )

Иг
Игорёк

Сашенька берегите фигурочку ! Радуйте мужской взгляд ! ....Не нужно задумываться 😉 Это приоритет мужчин 🤫😁

Александра

Игорь, спасибо, но я нет-нет, да и подумаю иногда ))

Иг
Игорёк

Шурик...😜 Только ИНОГДА !!!!!! 🙏🙏🙏

Eduard Mielke

Ну а как без них, если каждый день новая хрень происходит.🧐😅

Eduard Mielke

😜👌🌹

Виктор Соловьев

Запасная жизнь не дается...надо к этой с добром относится.

Александра

так я же про смысл, не про жизнь

Виктор Соловьев

И смысл один..Остальные тупики.))))

Александра

почему, меняются обстоятельства, может и смысл измениться

Виктор Соловьев

Это потому что БОГ обыгрывает наши глупости.-это очень длинный путь по граблям.)))..И вот когда человек набьет шишек..начинает искать Истину..

Валерий Шилов

Основного на эту жизнь достаточно, он универсален.

Александр Николаевич

зачем, тогда жизнь будет прожита на половину....

Александра

а если меняются обстоятельства

Александр Николаевич

Значит вы не гармоничны и вас кидает из стороны в сторону.

Александра

смешно..при чём здесь я.., если вы не видите, что вопрос шуточный то мне вас жаль

Александра

вот-вот...было бы смешно задавать здесь серьёзные вопрос и просить советы

Александр Николаевич

По разному бывает, бывают и обиженки, вылить эмоции свои....

Санёчек Я )

Самый главный и единственный 😁 не искать его

Не
Нескажу

У меня - нет даже основных... они есть у жизни 😉

Чи
Чин

да…. В гараже души стоят и меня сторожат

Александра

чьи души...🙄

Ла
Лавира

Мы марионетки. И души нас тащат по жизни.

Психоделический Енотик )

Нет ) мне и без смысла жизнь охереная )

Ол
Ольга

Нет выхода, найдем вход... Принцип👍

Че
Человек

А у вас какой основной смысл жизни.

Александра

не можете ответить-пропускайте вопрос

Че
Человек

а вы попробуйте. может получится.

Александра

мой вопрос-ваш ответ

Че
Человек

Создавая человека, Бог сотворил его по своему образу и подобию (Бт 1:26, 27). Речь, конечно, не шла о физическом сходстве, потому что Бог — дух, а человек — плоть (Бт 6:3; Ин 4:24). Это означало, что, в отличие от «неразумных животных» (2Пт 2:12), человек обладал мыслительными способностями и у него были такие же качества, как у Бога, например любовь, чувство справедливости, мудрость и сила.

Дмитрий Каракозиди

А смысл жизни это что за хренотень?

Александра

а фиг знает..))

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос.

Александра

да ☝️

Вл
Владимир

Да штук пятнадцать где то в гараже.

Александра

👍 главное, что бы не своровали