Виктор Череменцев

Что такое - лысина у мужчины?

Ответы
Зао_Универмаг Центральный

— Что такое лысина у мужчины?
— Это признак его сексуального темперамента.
— Что это значит?
— Если спереди — значит темпераментный, а если сзади — не очень.
— Почему?
— Толкают его в лоб — Хватит! Хватит! Тягают за затылок — Давай! Давай!)))

О-
О-Ля-Ля)))

)))))))что можно сказать о мужчине,у которого лысина спереди-Он много думает!что можно сказать о мужчине,что лысина на затылке?-Он много занимается с е к сом)А,если спереди и на затылке?-Он много думает,что занимается се к сом))))))

Виктор Череменцев

нет, Ваша практика не верна!

О-
О-Ля-Ля)))

Это анекдот,народа практика,не моя

Виктор Череменцев

улыбнитесь, вас снимает скрытая камера, ответ все равно не верныый

О-
О-Ля-Ля)))

Я ж не буду Вас пытать....как Вы меня)

Виктор Череменцев

я не пытаю, а просто жду ответа!

Александра Иванова

Ничего. Просто возрастное явление. Мне очень нравятся лысые мужчины, особенно, если остатки волос вообще сбриты или подстрижены очень коротко. Олесь Бузина, царство ему небесное, для меня был красавцем-мужчиной.

Безымяна Бесфамильная

А лучше абсолютно лысый. О! Это экономия шампуней и на парикмахерских, отсутствие волос на мебели, одежде и т.п, всегда юный (младенцы -лысы в основном) возраст, никогда не будет седины, всегда блеск .....Мечта!

Безымяна Бесфамильная

тогда удалите мой ответ и отвечайте себе сами. 100% будет правильно....

Виктор Череменцев

это дополнительная площадка для женских поцелуев, улыбнитесь!

Евгений Сидорович

одно могу сказать с подушечным представлением(не всегда это признак повышенной сексуальности) я не согласен мне это не мешает-главное чтобы остальное функционировало ..

Люба Зарва

я вообще не знаю зачем мужикам волосы!на лето стрегутся под ноль,причёсываться забывают,а зимой вообще за волосами не ухаживают,а зачем всё равно в шапке.......

Алексеевна ...

Мужчины, если у вас появляется лысина и растет живот - не расстраивайтесь: это вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора!

Дмитрий Z

я уже превратился тогда!))

Алексеевна ...

:Dа ты каким местом превратился?

Дмитрий Z

животом по всей видимости))) лысиной ещё нет

Алексеевна ...

я поэтому и спрашиваю))))))))))) не сочиняй! симпатюля

Марина Шевченко

Лысина спереди - значит умный, лысина сзади - значит гуляет, а если и спереди, и сзади - гуляет с умом! (древнее высказывание, но другого не знаю)

И*
Иrina *

Это может быть-с годами приобретённая мудрость...)) или на худой конец такой мужчина просто экономит на шампуни,что тоже впринципе неплохо))

Людмила Логинова

В моей молодости это звучало так: если лысина со лба - значит умный, если на затылке - значит гуляет, если от лба до затылка -гуляет с умом. 😄

Лариса Лариса

сплошная экономия, на парикмахерскую не надо, шампуня не надо, тряпочкой протер и блестит, экономия электричества

Лариса Лариса

а что есть и еще на чем съекономить

Виктор Череменцев

дополнительная площадка для женских поцелуев

Лариса Лариса

верно, а еще поглаживания и похлопывания

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

проверить щитовидку, возможно нарушение гормональной системы, дефицит натуральных йода, селена, железа, цинка

Елена Федорина

Просто лысина, что она еще может означать?!))) Про мозги - туфта полная, лысых идиотов полно. Яценюк, например)))

Виктор Череменцев

Яценюка бы мне в ринг поговорить по душам

Елена Феоктистова

Л. Измайлов: "Лысина спереди - от ума, сзади - значит, гуляет. А если спереди и сзади, значит - гуляет с умом".

Елена Феоктистова

А я не отвечала, я просто иллюстрировала.)))))

Виктор Череменцев

это же не ответ, поэтому и нет!

Елена Феоктистова

Протестуете? Воля ваша, больше вас ничем не порадую.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наличие лысины показатель того, насколько мужчина предрасположен к сердечно-сосудистым патологиям.

Evgeny Didenko

сдаюсь

Виктор Череменцев

Evgeny Didenko

подвох

Виктор Череменцев

почему же, в реале не так разве?

Evgeny Didenko

может быть

Алла Василенко

если спереди то это от ума, если сзади, часто спит не на своей подушке, если там и там то гуляет с умом.

Виктор Череменцев

дополнитенльная площадка для женских поцелуев

Елена Кравченко

Есть мнение, что лысые мужчины не только сексуальные, но и отличаются незаурядным интеллектом. ....)))

Елена Кравченко

понятно...значит завидуете....))))

Виктор Череменцев

нет, вопрос такой, не вижу ответа!

Ирина Макарова

Виктор вот у вас такое милое лицо и лысины нет...Лысина -гендерный признак, ее считают эротичной...

Ирина Макарова

Следствие стресса...наследственные факторы...много кофе не пейти...

Ирина Макарова

Тогда колитесь...всезнайка вы наш

Виктор Череменцев

Ирина Макарова

Я не дописала...Вам пока это не грозит...но в принципе мжно побриться налысо!

Ирина Макарова

Счастливо, задавайте еще смешные вопросы...пошла за продуктами!

Светлана Костина

"ПОСТЕПЕННОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В Ж...ПУ,СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ,А ПОТОМ ПО СОДЕРЖАНИЮ!"-НЕ Я ПРИДУМАЛА.

Га
Галина

Высокий уровень тестостерона в крови и частично - генетика. Но главный фактор - тестостерон.

Виктор Череменцев

для этого вопроса ответ не правильный и не спорьте!

Га
Галина

Я врач и имею веские основания спорить!

Га
Галина

А к какому вопросу имеет отношение врач со знанием гормональной системы.... Ну хорошо, напишите своё немедицинское видение этого вопроса.

Виктор Череменцев

это дополнительная площадка для женских поцелуев

Га
Галина

Высокий уровень тестостерона - это, действительно площадка для поцелуев, но мужских... и объяснение других особенностей мужского организма.

Виктор Череменцев

Да оставьте Вы свой тестостерон, улыбнитесь, здесь же юмор!

Га
Галина

Улыбаюсь я Вам давно) И понимаю, что здесь юмор+наука)))