Людмила (Воронеж)

Наш ребенок очень талантлив.Занимается в народном цирке.Тренер сказал,пусть ходит,не бросает.Только не мешается.)))))Мы гордимся им!

Ответы
Илья Соснин

ээээ знаеш как глупо это звучит , ибо сам сайт задал мне вопрос что типо Илья, наш ребенок очень талантлив. Занимается в народном цирке.....(

Владимир Андреев

Я не разделяю Ваш восторг! Ребёнок не должен специализироваться, а развиваться всесторонне. Иначе помешается и станет фанатом.

Иван Алеев

Отведите его в народный хор - там он сможет петь и никому не мешать. Или в народный оркестр... Там вообще ничего не нужно делать.

Галина Чалкова

Правильно!!! Главное - не мешаться, а то могут травмировать! На всякий случай застрахуйте ребенка. Цирк все же.

Андрей Ермаков

Мой хуй встает и не падает, пока не сделает свои дела, я им так горжусь, даже не знаю куда и написать...

Oleg Космонавтов)))

а может его лучше в зоопарк???там он мешаться не будет,сядит в вальере и тихонечко будит сидеть....)))

Виктория

я рада за вашего сына!Так держать!Нужно развивать умения и поддерживать стремление наших детей!))

Владимир Федоров

Конечно!Родители всегда гордятся,когда их ребенок делает успехи.Так что поздравляю Вас

Сергей

видите как ваш ребёнок всем нравится, я бы тоже с удовольствием с ним познакомился

вв
веселый волк

тренер молодец..не то что наш)))) мы гордимся собой - если выживаем после треньки))

Игорь

Рад за вас, Люда. Дети наше будущее, пусть будут счастливы они и мы с ними.

Василий Макаров

Родители всегда гордятся успехами своих детей,а талантливыми тем более!

Владлен Штольдер

что за народный цирк в котором есть тренер?
может это вы про нашу страну?

Фарида Садикова

рада за вас и за вашего ребёнка. не поняла только, чем он мешает тренеру.

Вероника Санду

Замечательно. А я горжусь родителями которые гордятся своими детьми! 🙂

Karina Radostt

И с первым днём ВЕСНЫ.Пусть эта радость и восторг живут в вашем доме.

Олег Голубев

Любите ребенка таким, какой он есть. И по чаще говорите ему об этом.

Artem Petryanik

Тренеру в его книгу занос за пренебрегательство своей обязаности

Акоп Худоян

YA ZA VAS RAD .PRAVILNO SKAZNO NE NADO MESAT PUST ZANIMAYECA SVAYIM LYUBIMI DELOM........UDA4I I YEMU I VAMMMMMMMMMM

Анатолий Шерман

Все родители гордятся своими детями, а их это двигает вперёд