Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 5
Андрей Бритун

Нет, не переношу запах псины, в доме точно бы не держал...

Ольга Фролова

У меня в доме маленькая псинка чихуахуа. И ничуть не пахнет..

Андрей Бритун

Вам виднее, но я уже себя дома не потерплю присутствие собаки...

Рушан Шарафутдинов

Увы я сам потерял пса и память кто держал тот знает боль

Ольга Фролова

Да, тяжело. У меня в это лето умер немец любимец и умница необыкновенный. Но сейчас есть чихуахуа мелкая. Радость в доме..

Пилат Понтий

нету, нам есть с кем секасом из числа людей заниматься...

Алекс

Никаких животных в городской квартире... категорически

Ольга Фролова

И зря. Маленькую можно... лапусю..

Алекс

Каждому своё... с наступающим

Александр Шалашный

к сожалению нет ноя очень люблю собак особенно овчарок

Ольга Фролова

У меня немецкая овчарка и чихуахуа

Василий Чешуинов

Лайка и маленький лис, которого она притащила из леса.

Ольга Фролова

Здорово!!! А у меня немец и чихуашка, подаренная на день рождения!

Василий Чешуинов

Н-да. Со слепого кормили и поили через пипетку, потом соской.... Сегодня вот, делали рентгеновский снимок - один из мелких вчера уронил со второго яруса кровати - думали перелом. Так что к четырем пацанам добавился еще один ребенок. )))

Ольга Фролова

Зато дети видят как нужно с животными обращаться, заботе учатся и терпению. Из ваши детей точно не вырастут негодяи и садисты. А это главное...

Василий Чешуинов

Не критерий. Старший - тот точно зоолог. Уже сейчас мечтает о ветеринарном факультете.

Ольга Фролова

У меня сын тоже жесткий человек, но зверюшку никогда в обиду не даст беспомощную...

Мария Венгеровская

Дворянин обыкновенный, смесь спаниэля с дворняжкой!!!

Ольга Фролова

Здорово... у меня всю жизнь были дворняжки.. а сейчас немец и чихуашка..

Ольга Фролова

Немцу 9 лет, чихуашке 2 года.

Ольга Фролова

У меня дворяне по 16-18 лет жили.. а вто немцы долго не живут к сожалению...

Любовь Ивашина

есть. дворянская порода-двортерьер. живет в квартире.

Ольга Фролова

У меня в квартире чихуахуа

Ольга Фролова

У моего сына тойчик тоже маленький

Нелли Усенко

Была- прожила 12 лет и умерла Порода ; обезьяний пинчер

Ольга Фролова

Аффен. Я сейчас в инете посмотрела... смешной такой, на грифона чем- то похож. А я грумер- стригу таких обезьяшек....а у меня сейчас немец и чихуашка..

Юрий Михайлович Колесник

...Была средне-европейская овчарка... Её Багира звали...

Сердар Муратгельдыев

Овчарка немецкая .волкодав .и кнопка .а еще и кот Кузя

Ольга Фролова

Я замужняя и муж в основном с ним гуляет, а живет он в вольере... поэтому вмешиваться в мою личную жизнь у него не получится... хотя мое внимание он любит. Вычесываю, мою, когти стригу, уши чищу... все терпит...

Ольга Фролова

Да обычная тетка...😌

Сердар Муратгельдыев

Ну прям тетка .с тобой еще и нужно и можно покувыркаться

Ольга Фролова

Так я и кувыркаюсь....😜👍

Ольга Фролова

Ага, акробатические этюды....

Мария Евтодиенко

Ни собаки ни кота нет. но раньше был кот его 2года нет.

Ольга Фролова

Я тоже в этом году схоронила собаку- друга немца. Но есть еще и маленькая чихуашка

Мария Евтодиенко

У меня английский кот был, но у меня аллергия и мне пришлось отдать его. А жил он 6 лет Но отдала его в очень хорошие руки, он и сейчас жив. Эта женщина без ума от него, Он очень умный, и послушный.

Ольга Фролова

Мне с животными всегда везло. Всегда умнички

Boddon Andianov

да смесь боксера со стафордом умная и не агресивная!

Boddon Andianov

понятно! здравствую вашим делам!молодец!

Ольга Фролова

Спасибо, а вы чем занимаетесь?

Boddon Andianov

ну всем !!не поймете ну электроника бытовуха гдет в медицине юридикция я разносторонен где больше где меньше и другие дела!!

Ольга Фролова

От скуки на все руки? Я тоже... у меня свой цветочный магазинчик. Я еще и флорист и продавец...

Boddon Andianov

молодец!!я все делаю можгде и ленюсь хоть телик или стиралка и другое без проблем!!да правы!!

Мурсал Джалилов

Есть кавказской овчарки надо тебя 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂?

Ольга Фролова

Не врубилась маленько...😄

Мурсал Джалилов

Ты супер Милая привет доброе ночь ты принцесса моя люблю тебя

Ольга Фролова

Мурчал, а ты всех женщин любишь? Или только тех, которые не врубаются?

Виктор Заяц

Я сам неплохая собака - "мне конкурент" ни к чему!😃

Виктор Заяц

Так сейчас же не период гона!🙃

Александр Сухарев

Рыжая, кудрявая... Я хз спит лежит рядом сейчас. Сучка

Сергей Толстель

Была, женой называлась,выгнал, теперь с кошкой живу)

Сергей Толстель

Намного, она же гуляет сама по себе

Ольга Фролова

Ну, не грусти.. следующая будет лучше на порядок. По себе знаю. Каждый следующий муж лучше предыдущего..

Сергей Толстель

Только у меня не 6 жизней, чтобы в итоге добраться до идеала....

Ольга Фролова

Пусть вторая будет идеальной..

Сергей Толстель

Поживём-увидим) С Новым Годом Вас!

Пукеш Пердэуш

ДЕБИЛЬНАЯ СПРАШИВАЛКА-НЕ БУДУ БОЛЬШЕ В НЕЙ ТОРЧАТЬ

Пукеш Пердэуш

Андрей Саволайнен

Есть. Прямошерстный ретривер. Кличка Stars Meriland Sherwood.

Ольга Фролова

Ого... а у меня длинношерстные немец и чихуахуа. Кобелек Дик и сучка Жулька

Андрей Саволайнен

У меня мальчик. Родился 24.10.2012 года. Я приобрел его в питомнике Старз Мериленд 05.01.2013 года. Души в нем не чаю. Вырос мой мальчуган сильным и красивым. Каждые выходные мы ездим с ним в лес на большие прогулки и купание в лесном озере. Шервуд обожает плавать и бегать по лесу. В будние дни гуляем в парке.

Ольга Фролова

Моему немцу уже 10, а малышку мне подарили 2 года назад. Обожаю обоих. Но они такие разные, как друг и ребенок. Тоже забота о них на первом месте, все остальное вокруг них крутится...

Андрей Саволайнен

Здоровья Вам и Вашим питомцам.

Ольга Фролова

И Вам тоже!!🐕😄👍

Бактыбек Эркинбаев

..., Алабай , звать его Бурка ..., охраняет мой двор..,!!

Ольга Фролова

У меня немец Дик двор охраняет, а чихуашка Жулька дома звонком работает..