Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 8
Рустам Сабиров

У меня две: сука Кавказка и кобель Кангал.

Ольга Фролова

У меня тоже две. Немец лохмач кобель и сучка чихуахуа

Владимир Ткаченко

овчарка. но,вообще то во дворе, а не в доме

Николай Михайлов

Нет конечно. Бедные животные в квартирах

Ольга Фролова

Ну почему же? У меня чихуашка маленькая..

Ольга Фролова

Она счастливая, ее все обожают, гуляют, балуют...

Николай Михайлов

А собачка честно смотрит в глаза, виляет хвостиком? И вы думаете что она счаслива

Ольга Фролова

А почему нет? У нее жизнь- позавидовать можно..

Николай Михайлов

Возможно. Не буду спорить. Вам виднее

Александр Погребняк

У меня настоящий чистопородный дворянин

Ольга Фролова

Это хорошо. Дворяне народ благодарный

Александр Погребняк

Никогда не любил всякие понты, но до этого у меня были английские коккер-спаниели. Просто потому что дочка была маленькой и поведение животного в доме должно было быть предсказуемым. Да и вообще изначально породы выводились с определённой целью. Если бы я увлекался охотой или гонками на ездовых собаках то конечно же подыскивал бы соответствующую породу

Ольга Фролова

У меня всегда были дворняжки, а сейчас немец и чихуахуа. Немец болеет постоянно. Ветеринар говорит, что с породистыми так часто бывает... с дворнягами таких проблем нет. И по деловым качествам дворняги ведь ничем не хуже..

Александр Погребняк

Дворняги не хуже в чём ? Не может быть мелкая дворняжка сторожем лучше породистого алабая. И крупный дворянин не слишком удобен на домашнем диване поиграть с детьми. Поэтому нужно немного включать голову когда решил завести пса. Я дворняжек очень уважаю и считаю их порой гораздо умнее многих разрекламированных пород. Сейчас у меня условия жизни такие что могу себе позволить дворнягу, а когда жил в 9-ти этажке нужно было учитывать и окружающих

Александр Троян

Восточно европейская комнатная овчарка

Александр Троян

Много но какие то не очень ухоженные

Ольга Фролова

Вот, надо к вам ехать. И море и работа....

Александр Троян

Жильё дорожает с каждым годом А мост построят то цены не сложат

Ольга Фролова

Я мечтаю у моря жить. Если в Питере продать, то в Крыму можно купить...

Ольга Фролова

Шучу я. Просто хороший дом нужен с удобствами. Комнаты на 4 недалеко от моря

Татьяна

Дворняжка, Золотистый Ретривер, овчарка

Татьяна

Спасибо. Я сама всегда поражаюсь девочкам которые в приютах работают, в них столько любви и желания помочь животным. Я их тоже очень уважаю

Ольга Фролова

Да.. а еще и зарплата мизерная..

Татьяна

У нас один приют есть так там бесплатно работает девочка, она как волонтер. Сама приют организовала и как может бьётся за своих животных

Ольга Фролова

Вот таким бы я помогала. Есть ее координаты?

Татьяна

https://vk.com/id41627475 вот с ней можно связаться

Слишком Занятой

Не держу, но подарил соседним мальчикам.

Слишком Занятой

Но слишком лает на посторонних....

Слишком Занятой

Вы сердобольная женщина, в вас наверно души не чают?

Ольга Фролова

Да, я подрабатываю грумером ( собачьим парикмахером)

Слишком Занятой

А ротвейлеров тоже стригите?

Ольга Фролова

А что там стричь то? А вот кавказцев летом брею под львов. (Вынужденная мера из- за колтунов)

Нина Васильева

Есть,дворняга,живет во дворе на привязи.

Нина Васильева

Нет,но гавкает-охраняет двор.

Ольга Фролова

У меня в доме чихуашка гавкает...

Victor. By

была, умерла от старости, любимица семьи

Ольга Фролова

У меня третье поколение уже.. сейчас немец и чихуахуа

Александр Улевич

Не держу,не держал и не буду! Я их боюсь...

Александр Улевич

Очень даже! В детстве покусали...

Лабродудель 2 шт, бельгийский грифон 1шт.

Ольга Фролова

Круто. А у меня одна чихуашка

Аксель Билецкий

🖼

Ольга Фролова

К Новому году нарядился уже? А я грумер- люди начали готовить своих любимцев к празднику. Себе красоту наводят и любимцу

Аксель Билецкий

Классно, а мы сами наряжаем, подручными средствами

Ольга Фролова

Коасавец немец тоже... серьезный- при исполнении...

Аксель Билецкий

Хороших Вам праздников, Вам и вашим питомцам, здоровья и мира, 🌹🌹🌹

Ольга Фролова

Вам тоже. Финансовой стабильности и здоровья... остальное можно купить..🎄⛄❄️

Инесса Самойлова

Не люблю собак, у нас только кот и крысы.

Павел Прохоров

Как у бывшей жены. Точь в точь-одно лицо!

Ирина Мозгачёва

есть,зверь неопознанной породы🙂

Ольга Фролова

Обожаю таких. Я грумер. Из метиса можно сделать кого угодно. У меня есть один такой клиент. Я из него каждый паз разную породу делаю. То под йорика, то под цверга, а то и пуделя...

Ирина Мозгачёва

порода не важна,главное что любимка!!!

Ольга Фролова

Это, да!!! У меня чихуашка...

Дмитрий Минск

Собак нельзя дома держать-грех большой

Ольга Фролова

А нужно крыс, клопов и тараканов?

Алмагуль Уларханова

Есть ,алабай скрещенный с нем.овчаркой

Ольга Фролова

У меня немец и маленькая чихуашка..

Ольга Фролова

Да, они веселые у меня. Играют..

Ольга Фролова

Нет, на улице. Немец в вольере живет, а чихуашка в доме. Гуляют вместе и балуются...

Ольга Фролова

Вот здорово, а можем вот так потрендеть о собаках...

Ольга Фролова

Обожаю. Я грумером подрабатываю в свободное время- стригу собак, тримингую, когти, ушки, попки...

Алмагуль Уларханова

Здорово. Ну а я как-то брала уличных собак.потом кормила и раздавала

Ольга Фролова

Хорошее дело собак пристраивать

Валентина Кунина

КОЛЛИ -ГРЕЙ, ЁРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-МАСЯНЯ..

Ольга Фролова

А у меня немец Дик и чихуахуа Жулька

Валентина Кунина

ПРИВЕТ ИМ ОТ НАШЕЙ КОМАНДЫ.....🐶 🌷 🌼

Игорь Лотоцкий

ТВЁРДОЙ ПОРОДЫ ПО НОЧАМ ДАЖЕ ЕЁ БАЯТСЯ

Ольга Фролова

Погладь рукой... успокой его...

Игорь Лотоцкий

НЕ МОГУ ПСИНА БОЛЬШАЯ И С ОТКРЫТЫМ РТОМ ОН КАМЕННЫЙ

Артур Обаян

такса,живет в доме,а на улице дворняга!

Ольга Фролова

А у меня в вольере немец лохмач, а в доме чихуашка тоже лохматая..