Ольга Фролова

Есть дома собака? Какой породы?

Ответы · страница 9
Владимир Волков

Была...Порода извесная -ТЕЩА!!!😂 😂 😂

Алекс Нету

Мопс...))) Сильвер. Очень...огресивный..)))

Ольга Фролова

А у меня очень адекватные немец и чихуашка... милые созданья..

Алекс Нету

Мопсы лишены огресивности. ...)))зализывает ..до смерти...))

Ольга Фролова

У меня тоже миролюбивые лизуны..😄👍. большой стесняется лизаться, но иногда изподтишка лизнет. А мелкая внагляк лезет лизаться...

Валерия Варламова

нет дома собаки, к великому сожалению.

Ольга Фролова

Можно из приюта потеряшку..

Константин

Есть, лайка западно-сибирская, кабель.

Михаил Сильванович

Метис московской сторожевой. Девочка

Ольга Фролова

Мы через интернет нашли... в поисковике..

Михаил Сильванович

А я недавно нашёл, прям в нашем доме. Бабулька, тоже собачница. Старый пёс у неё умер, говорила, что больше не будет брать собаку. А недавно увидел, с йорком гуляет. Пока разговаривали, оказалось, что она прясть умеет. Йорке 10 месяцев, в половину хвоста нашей размером.

Ольга Фролова

Йорки мои самые любимые клиенты. А бабушки- хозяйки тоже... я ведь в основном в будние дни работаю... бабушки с собачками дома...

Михаил Сильванович

Оно и понятно. Какой состриг с мопса, кроме визга?

Ольга Фролова

Другие тоже есть. К примеру тримминг грифона (выщипывание)

Виктор Бондаренко

НЕТ В КВАРТИРЕ Я НЕ СОВЕТОВАЛ ДЕРЖАТЬ

Ольга Фролова

Ну и зря. У меня маленькая чихуашка..

Виктор Бондаренко

ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ ПРО (МАНЕНЬКИХ)Я НЕ ПОДУМАЛ Я ТОЛЬКО ЗА ТАКИХ ЭТО В МЕСТО ЗВОНКА ДА И ДЛЯ ОХРАНЫ 😊😊😊

Ольга Фролова

Я за городом живу. Есть и немецкая овчарка. Но она в вольере..

Виктор Бондаренко

У МЕНЯ НА ДАЧИ В ВОЛГОГРАДЕ У ДОЧКИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВДА НЕ ОВЧАРКА И ОНА БЕГАЕТ ПО УЧАСТКУ НО ТОЛЬКО НЕ В КВАРТИРЕ ЭТО МУЧЕНИЕ И ЕЙ И ХОЗЯЙКИ

Ольга Фролова

Собаке конечно нужны условия...

Корвин Меньшиков

Есть. Породу назвать или догадаетесь?

Ольга Фролова

Догадалась, а у меня немец лохмач и чихуашка тоже шерстяная

Озеров Василий

К сожалению нет , у дочки аллергия .....

Ольга Фролова

На некоторые породы аллергии не бывает. Это йорики и чихуашки. У моего мужа тоже аллергия, но чихуашку завели. И никаких соплей и слез...

Юли Я

Японский хин , смешанный с пикинесом

Юли Я

👍😊 да, это надо любить

Ольга Фролова

Я редавно пришла в профессию. До этого была начальником отдела кадров в большой питерскоцй компании.

Юли Я

Ого , круто вы жизнь поменяли

Ольга Фролова

Зато голова не занята проблемами, проверками, отчетами.... денег правда меньше, но меня суж поддерживает..

Юли Я

Хорошо когда есть поддержка

Владимир Савельев

есть собака .. пинчер.. злаяяяя уужас.

Владимир Савельев

У меня как кошка а у тебя наверно еще меньше

Владимир Савельев

ИНТЕРЕСНО гулять выходит сам черный и кошки во дворе черные они его не боятся пока он их не начинает гонять

Ольга Фролова

Моя тоже черная с белым. У соседей кошка такая же. Я иногда их путаю..

Владимир Савельев

Я тоже иногда не пойму где кто

Ольга Фролова

Моя к кошкам играть лезет, а они не понимают и шипят..

Владимир Савельев

А у меня погонится за маленькой кошкой а там большая и он назад ко мне бежит

Ольга Фролова

Знает, что папа защитит... моя тоже, как доча... на ручки просится постоянно. Обнимашки, целовашки....

Владимир Тунгусов

А можно "женой" породу собак назвать?

Ольга Фролова

Назвать то можно, пока жена не слышит...

Владимир Тунгусов

Потому и предлагаю, хороша спрашивалка, что хочу то и ворочу.

Владимир Тунгусов

Вы добрая женщина, только никому ни слова.

Ольга Фролова

Хорошо, это наша маленькая тайна

Владимир Тунгусов

Боюсь, что на пространствах интернета она вырастет.

Чингис Будаев

Две огромные дворняги,сука и кобель.

Ольга Фролова

У меня большой кобель немец и маленькая сучка чихуашка

Чингис Будаев

Немец красивая собака,а чихуашка так себе ,дворняга.

Ольга Фролова

Просто вы не любите маленькие породы. Она красавица у меня и умница

Ольга Фролова

А я обожаю маленьких собачек...

Чингис Будаев

Моя щвонила,дома еще и ощенилась 4 щенка)

Наталья Панова

нет. очень хочу. вопрос в одном какую

Ольга Фролова

Если в квартире, то однозначно маленькую. Если есть аллергия- то чихуашка или йорик.

Наталья Панова

согласна... значит нужен дом

Ольга Фролова

А нсли будет дом, то пусть большая собака охраняет. У меня дом. Во дворе немецкая овчарка, а рядом на подушке чихуашка маленькая.. муж выводит их гулять вместе... прикольная команда..

Ольга Фролова

Да, тьфу, тьфу..... иногда ...

Людмила Богодухова

Кавказская овчарка.....такая милая.....

Ольга Фролова

У меня немецкая овчарка и чихуахуа. Оба милашки. Дружат.

Александр Луньков

Двортерьер, а обещали овчарку 😕

Ольга Фролова

Может и к лучшему. У меня породистый немец- так болеет бесконечно. Кожные проблемы. Приходится мыть каждую неделю, быстро сушить феном, мазать болячки, выбривать и выстригать...

Александр Луньков

Такой болезненный немец? Это не часто случается. Не повезло, значит)

Ольга Фролова

Породистые часто болеют.. и мало живут.

Александр Луньков

Это да, но не настолько же...Я немцев не держал никогда, но служил на заставе. Но наших два пса практически не болели никогда.

Неизвестно Неизвестно

есть шарик дворняшка добрая и умная

Ольга Фролова

Это классно. У меня двое. Пародистые, но от этого только хуже их здоровье.

Ольга Фролова

Спасибо.. вам тоже и собаке вашей.. это так плохо, когда любимец страдает..

Вадим

Была в детстве...Пульхерия Ивановна!

Ольга Фролова

А сейчас почему нет? У меня всегда есть собаки- без них никак...

Нина Долгуева

Двортерьер, но он у меня лучше всех!

Ольга Фролова

Маленькая в доме живет, а большой в вольере, но гулять в вместе выводим..

Нина Долгуева

У меня есть ещё куры. Собака со своими бывало спят вместе. Однажды нечаянно закрыла Алтая в курятнике почти на сутки. Но чужих кур, индюшек не переносит. А у вас?

Ольга Фролова

У меня больше нет живности. Только собаки муж..

Нина Долгуева

Ну он может заменить всех, смотря какой...

Нина Долгуева

А по моему -нет. При собаке у женщины будет всегда свобода.

Елена О/

жила 18лет-- большой мюнстерлендэр!!!

Ольга Фролова

У меня тоже были долгожители. Сейчас немец 10 лет и чихуахуа 2 года

Елена О/

мне кажется это самое человечное животное!душа твоя,самая верная!6лет как нет его,но плачу до сих пор......(

Ольга Фролова

Возьми в приюте- спаси собачку . Такой от них позитив...

Елена О/

обстоятельства не позволяют...дома практически не живу,в разъездах,и аллергия появилась..(