Бо-Рест

Лето шагает и приплясывает..Желаю,чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах,а в зеркале могли бы видеть очаровательную мордашку..!

Ответы
Наталья Радичко

смотреть по имени-вроде бы мужчина,а мечты женские,странно,

Бо-Рест

Так ведь именно мужской взгляд и ДИСЦИПЛИНИРУЕТ И СТИМУЛИРУЕТ женщин..!

Наталья Радичко

не всегда,мне мой муж говорил-похудеешь брошу!

Бо-Рест

БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ.

Наталья Радичко

это верно,но у меня никогда не было ничего лишнего,муж у меня был очень хороший и любил шутку,главное понимал юмор,

Бо-Рест

Ну вот видите-ПРЕКРАСНО ответили..НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен УМЕТЬ СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ.А этот свой вопрос я только что удалил,т.к. он уже не ко времени..надо было раньше..

Odprint Odprint

Спасибо) родной передам, так и скажу, от БОРИСА)

Бо-Рест

Развеселил..?Приятненько,однако..!

наталья кузнецова

)))))))))))

Odprint Odprint

О Татка, здесь, походу я с полился(

Лариса Григорьева

Странно что вас беспокоят такие проблемы....

Эл
Элла

мимо - у меня этого всего не имеется)))

Эл
Элла

так любят же всё человечество, особенно его мужскую часть, а эта часть пользуется гадючкиной добротой)))

Бо-Рест

Не взирай на мир глазами вожделения-ведь и спина змеи украшена узорами,но яд её смертелен.

Эл
Элла

это не я, это плохая змея. я как уж - не кусаюсь)))

Бо-Рест

..Сплошные обманки..?

Эл
Элла

приходится иногда...)))

Морошка

Боря, тебя целлюлит угнетает????

Анатолий Филатов

Присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Владимир Козлов

это мужчинам пожелание?

Бо-Рест

полагаю,фотогеничные мужики востребованы менщинами...

Владимир Козлов

просто вопрос

Любовь Фридрих (Семенченко)

Это ты оком

Бо-Рест

А кого это зацепит..